Ловля на Фидер

Майские новинки рыболовной индустрии. Что Drennan готовит нам к сезону? Часть 2

514
0
0

Первая часть вызвала оживленный интерес среди вас, а потому – мы продолжаем!Новинок не так много, как хотелось бы, но рассказать «Английской Снасти» определенно есть о чем!


Садки

Вот чего действительно много среди новинок Drennan, так это садков. В списке майских новинок производитель выдал аж четыре штуки, на любой вкус и цвет!


Carp Keepnet 3m

627cf6be8a82ab48e7b7f139.jpg


Карповая классика в трехметровом исполнении, обручи которого имеют габариты 50х40 сантиметров. Традиционно для подобных девайсов сетка выполнена из мелкоячеистого нейлона – для того, чтобы рыба не цеплялась за нее плавниками, не травмировала себя и не рвала полотно в попытках освободиться. Обручи жесткие и устойчивые к нагрузкам, не деформируются даже при большом количестве рыбы внутри садка и при интенсивной рыбалке. А еще они обшиты снаружи специальным уплотнительным материалом, что позволяет использовать садки на камнях и дамбе, не боясь истирания в ветреную погоду.

627cf6be8a82ab48e7b7f13a.jpg


Фиксация садка к платформе либо креслу осуществляется при помощи традиционной резьбы в 3\8 дюйма, зафиксированной на стандартном крепеже с изменяемым углом установки. Удобная штука!


Carp Compact Keepnet 2m

627cf6be8a82ab48e7b7f13b.jpg


А эта модель отлично подойдет тем, кто ищет решение для просторного хранения рыбы, но более компактное и миниатюрное по сравнению со стандартными моделями. Двухметровый садок прекрасно подходит для краткосрочных рыболовных сессий и рыбалки налегке. Особенно с учетом того, что остальные характеристики идентичны первой модели – здесь и «правильное» карповое полотно сетки, и продуманный узел фиксации, и жесткие обручи, защищенные специальным материалом от истирания по сетке.


Specialist Keepnets

627cf6bf8a82ab48e7b7f13c.jpg


А эти садки, в первую очередь, ориентированы на ловлю белой рыбы и относятся к новой для производителя линейке аксессуаров Specialist. Материал, примененный для их изготовления – быстросохнущий нейлон, он практически не впитывает запахи и сохнет гораздо быстрее многочисленных аналогов. Обручи у данной модели наружные – сетка проходит по внутренней грани, а потому проблем с протиранием на дамбе и камнях быть не должно. Моделей в линейке – две : двухметровый садок имеет габариты 45х35 сантиметров, трехметровый – 50х45, и если первый вариант можно назвать любительским в бОльшей степени, то второй- определенно спортивный, со всеми вытекающими.


Сумка для садка DMS Net Bags

627cf6bf8a82ab48e7b7f13d.jpg


А еще Drennan представил сумку для хранения и переноски садков, имя которой DMS Net Bags. Здесь – все в лучших традициях подобных аксессуаров: EVA- материал в качестве основы, просторная и продуманная конструкция, которая не доставляет дискомфорта при эксплуатации и легко чистится и моется. Верхняя часть запирается на молнию, там же – две удобные ручки для переноски.

Представил производитель две модели – для перевозки двух либо трех садков. Габариты их сопоставимы – 60х54 сантиметра, отличается лишь толщина – 19 либо 25 сантиметров в зависимости от модели.


В скором времени – в «Английской Снасти».


514
0
0

Комментарии  0

Пока нет комментариев