Ловля на Фидер

Весенние новинки «Английской Снасти». Preston едет! Часть 3

861
0
1

Первые две части нашего материала вызвали вполне ожидаемое оживление и интерес с вашей стороны. Доходило даже до возгласов – «Ну, наконец-то!», что не может не радовать нас, друзья! Приятно, что вы следите за нами, интересуетесь новинками и всячески пытаетесь участвовать в судьбе нашего интернет-магазина! А потому мы продолжаем, и на очереди – третья часть цикла материалов о грядущих новинках!


Korum Transition Compact Ruckbag

605dc6dcc51b242a9688aec8.jpg

Как говорится в одной известной шутке, «Мы с Тамарой ходим парой», и именно она применительна к нашей нынешней ситуации – где Preston, там и Korum! Старый-добрый рюкбэг» в свое время навел немало шума среди рыболовов, став практически идеальной сумкой для фидерной и поплавочной рыбалки –компактной и вместительной, а также очень удобной! Transition Compact Ruckbag – новое исполнение классики, оставшееся столь функциональным, как и его предшественник, а потому искавшим «рюкбэг» рыболовам стоит взглянуть на новинку. Продуманная система карманов, качественные, плотные материалы, исключительная вместимость и эргономика – конкурентов у данной модели попросту нет!


Preston Competition Carryall

605dc6dcc51b242a9688aec9.jpg

Новые сумки семейства Competition добрались-таки и до “Английской Снасти», а потому уже в ближайшее время рыбаки сумеют оценить их по достоинству. Данная модель – классический «кэрри олл», то есть сумка для хранения всего и вся. Выполнена из плотной матерчатой ткани с дополнительным усилением в нижней части. На передней стенке – вместительный карман на защелке, за ним – еще один, на молнии, на боковых – кармашки для аксессуаров. Основной отсек имеет погрузку в верхней части и позволяет вместить огромное количество разноплановых аксессуаров. По сути, все, что так или иначе может понадобиться на рыбалке. Маст хэв для фидериста!


Preston Competition Medium Accessory Bag

605dc6dec51b242a9688aeca.jpg

Еще одна сумка, на сей раз – для перевозки снастей и аксессуаров. Общая модельная гамма, практичное исполнение. Загрузка осуществляется сверху, при помощи двухсторонней молнии. Там же – ручки для переноски, а также наплечная шлейка. Нижняя часть выполнена из специального материала, не боящегося влаги и грязи.


Preston Supera Accessory Case

605dc6dfc51b242a9688aecb.jpg

ЭВА-контейнеры для всего и вся – штуки, которые крайне популярны среди рыболовов. Этот материал мягок и пластичен, и в то же время он не боится перепадов температур, влаги и иных сопоставимых моментов. В данном случае производитель использовал его для изготовления «кейсов» для аксессуаров и мелочей. Удобная форма, практичная прозрачная крышка на молнии – идеальное решение! Поставляется в трех типоразмерах.


Preston Supera EVA Bait System

605dc6e2c51b242a9688aecc.jpg

Подобное решение многие рыболовы наверняка могли видеть в каталогах у других производителей, появилось оно и у Престон. По сути, эта модульная система для работы с прикормкой и добавками, она включает в себя общий контейнер с прозрачной крышкой, а также четыре EVA-бокса разной вместительности. В них можно хранить добавки, наживки, а также готовую прикормку на столе. Очень удобно!


Preston Supera Pellet Wetter

605dc6e4c51b242a9688aecd.jpg

А этот набор наверняка оценят все, кто предпочитает методную ловлю и регулярно использует увлажненные пеллетс. Состоит комплект из контейнера, а также специальной сетки-сепаратора, предназначенной для отделения увлажненного пеллетса от жидкости. По сути, простой и компактный девайс, который обязательно понравится рыболовам!


Preston Competition EVA Net Bag

605dc6e6c51b242a9688aece.jpg

Еще одна модель семейства Competition, на сей раз – используется для хранения садка. А также обвеса и всего остального, что имеет свойство намокать и пачкаться. Прочная и практичная конструкция, вместительные габариты и удобные ручки для переноски. Этот аксессуар будет незаменим для всех поплавочников и фидеристов!

Напоминаем, что появятся новинки на складе 4 апреля. А с полным списком вы всегда можете ознакомиться вот здесь


861
0
1

Комментарии  0

Пока нет комментариев