Ловля на Фидер

На пути в «Английскую Снасть». К майским успеем!

1313
4
0

А ну признавайтесь – заждались, поди, новиночек? Хочется чего-то интересного и свеженького, анонсированного недавно и еще не «обкатанного» как следует? В свойственной для себя манере,  «Английская Снасть» постаралась решить вопрос с новинками максимально быстро, и на сегодняшний день в пути находится большое количество весьма интересных новинок. Давайте же посмотрим, чем пополнится ассортимент магазина в ближайшее время!


Линейка удилищ Drennan Vertex

Еще совсем недавно информации о данной линейке было минимум, и «Английской Снасти» пришлось собирать информацию по крупицам, дабы ознакомить наших покупателей с новинками. Оживленный интерес и , как следствие, бурные дискуссии – реакция общественности на новинки была ожидаема. В этой связи мы просто не могли не оформить заказ на данные модели, а потому уже в ближайшее время у вас появится возможность познакомиться вживую со следующими моделями:

Drennan Vertex Carp Feeder Rod 11''

http://englishfishing.ru/catalog/rods/udilishche_drennan_vertex_carp_feeder_rod_11_d_rmvcf110/?clear_cache=Y  Легкий 11-футовый фидер, позиционируемый в качестве классической карповой модели, обладающей соответствующим строем, мощным комлем и деликатным хлыстом. Назначение удочки – ловля карпа на небольших коммерческих водоемах, а также классическая фидерная ловля леща и плотвы на дистанциях до 30-35 метров. 

Drennan Vertex Carp Feeder Rod 10''

http://englishfishing.ru/catalog/rods/udilishche_drennan_vertex_carp_feeder_rod_10_d_rmvcf100/?clear_cache=Y . «Младший брат» описанной выше удочки, выполненный в длине 3.05 метра. Схожие характеристики, аналогичная деликатность и изящность – все это ждет рыболовов в полной мере. Назначение удочки – ловля мелкой и средней рыбы семейства карповых, как в условиях коммерческих водоемов, так и на естественных озерах и водохранилищах.

 

Drennan Vertex Method Feeder Rod 10''

http://englishfishing.ru/catalog/rods/udilishche_drennan_vertex_method_feeder_rod_10_d_rmvmf100/?clear_cache=Y

Десятифутовое удилище методной линейки, основное назначение которого – флет-фидер в условиях небольших коммерческих водоемов. Легкая и деликатная удочка, которая наверняка понравится требовательным рыболовам;

Drennan Vertex Carp Waggler Rod 12''

http://englishfishing.ru/catalog/match_rods/udilishche_drennan_vertex_carp_waggler_rod_12_d_rmvcw120/?clear_cache=Y_

Двенадцатифутовая удочка, исполнение которой предполагает целенаправленную ловлю карпа и другой белой рыбы с применением поплавков – вэгглеров, по сути, классической матчевой рыбалки. Рекомендуется к применению с лесками, разрывная нагрузка которых составляет от 4 до 6 фунтов (диаметр 0.16-0.22 миллиметра);


Drennan Vertex Pellet Waggler Rod 11'' 

http://englishfishing.ru/catalog/match_rods/udilishche_drennan_vertex_pellet_waggler_rod_11_d_rmvpw110/


Узкоспециализированная снасть, пришедшая на смену модели Pellet Waggler семейства Series 7, о завершении выпуска которой в Drennan заявили в прошлом году. Предшественник высоко ценился поплавочниками за свои рабочие характеристики, а потому у новинки есть все шансы на то, чтобы стать настоящим бестселлером.

Drennan Vertex Float Rod 13'' и 14 ''

http://englishfishing.ru/catalog/match_rods/udilishche_drennan_vertex_float_rod_13_d_rmvfl130/

Матчевые удилища, которые имеют все шансы стать популярными среди продвинутых любителей и рыболовов-спортсменов. Легкие, деликатные и изящные, они позволяют работать со всеми типами поплавочных оснасток не только в условиях стоячих водоемов, но также и на течении. В «Английскую Снасть» едут модели длиной 3.9 и 4.2 метра.


Фидерные аксессуары

На самом деле, в наш магазин едет настолько большое количество различных аксессуаров и снастей, что рассказать обо всем в рамках одной статьи не представляется возможным. Озвучим лишь те новинки, о которых вы наиболее часто спрашивали и которые представляют реальный интерес для поплавочников и фидеристов.


Поводочница Cresta Modular Feeder HookLenght Box 8x20cm



 Компактная модульная система, представляющая собой бокс и 10 мотовилец для хранения поводков. Конструкция последних выполнена таким образом, чтобы хранить без перелома поводки практически любой длины, наматывая их на специальный выступ овальной формы. Практичный аксессуар, который наверняка понравится и поплавочникам, и фидеристам.


Карповые крючки семейства ESP Cryogen



Проверенные временем модели, широко применяемы для ловли карпа и другой крупной белой рыбы. Качественная легированная сталь, тефлоновое покрытие, лазерная заточка жала и множество других нюансов доступны рыболовам. В «Английскую Снасть» едут следующие модели:


Мягкое Ведро Matrix Snag Free Groundbait Bowl & Hoop



http://englishfishing.ru/catalog/sets/vedro_matrix_snag_free_groundbait_bowl_hoop/?clear_cache=Y

Практичный аксессуар от Matrix, предназначенный для хранения прикормки и разного рода добавок. Представляет собой металлический обруч, к которому при помощи липучек крепится мягкое ведро с крышкой диаметром 38 миллиметров. Предназначено для установки на кресла и платформы с диаметром ножки 25 миллиметров.


Компактные грузила Matrix Bottle Bombs MK2



http://englishfishing.ru/catalog/leads/gruzilo_matrix_bottle_bombs_mk2_v_up_3_sht_/

Миниатюрные грузики, которые могут использоваться как для поиска точки ловли, определения глубины и пробивки дна, так и для пикерной ловли. Прекрасно подходят для условий, когда нет необходимости пользоваться кормушкой, а также в ситуациях, когда от рыболова требуется выполнение точных забросов при боковом ветре. Выпускаются в четырех размерах ( 12.5g, 17.5g, 30g и 40g), в упаковке 3 штуки.


Кормушки Preston Absolute Window Solid Feeder



http://englishfishing.ru/catalog/feeders/kormushka_preston_absolute_window_feeder/

Дальнобойные кормушки, предназначенные для прикармливания животными компонентами. Имеют закрытую цилиндрическую форму и груз, расположенный на торцевой части, что крайне положительно сказывается на аэродинамике и полетных характеристиках. Наполнение кормом осуществляется через боковое отверстие. Выпускаются в четырех типоразмерах и развесовках от 30 до 60 грамм.


Кронштейн Preston Offbox 36 Bucket Support



http://englishfishing.ru/catalog/chair_accessories/kronshteyn_preston_offbox_36_bucket_support/?clear_cache=Y


Аксессуар, о котором мечтали многие фидеристы. Для того, чтобы надежно зафиксировать ведро с прикормкой, стандартного обруча с одной точкой крепления явно недостаточно – именно на нее приходится основная нагрузка, а потому выход из строя данного узла – вопрос времени. В Preston заново пересмотрели концепцию – точек опоры здесь две, одна из них фиксируется  на ножке платформы либо кресла, другая опирается на дополнительную ногу, идущую в комплекте. Посадочный диаметр основного крепежа – 36 миллиметров, дополнительной ноги – 30 миллиметров.

Ногу, кстати, можно использовать для фиксации дополнительного навесного оборудования. Удобно!


 Matrix Cross Arm



http://englishfishing.ru/catalog/chair_accessories/kronshteyn_matrix_cross_arm/

Классический г-образный кронштейн, предназначенный для фиксации комля и монтажа дополнительного оборудования. Выпускается в двух типоразмерах – малом и большом (12 и 22 сантиметра соответственно). Подходит под все современные типы ног кресел и платформ – 25, 30 и 36 миллиметров. Торцевая часть оборудована стандартной рыбацкой резьбой диаметром 3\8 дюйма и позволяет фиксировать дополнительное навесное оборудование.


Представленные в статье аксессуары будут доступны покупателям «Английской Снасти» уже в ближайшее время. Следите за ассортиментом!

1313
4
0

Комментарии  3

5c238b12d28c1404328a2c2b.jpg
Семимильными шагами движетесь товарищи! Вид кормушек больше всего удивил. Такую дать в руки человеку даже имеющему отношение к рыбалке, и то не сразу поймет что это.
62ef6a8fea8e3e885bb4ace6.jpg
Эта кормушка давно применяется европейскими рыболовами, в ней нет ничего удивительного
62ef6a8fea8e3e885bb4ace6.jpg
Какая из новинок конкретно вас интересует?