Ловля на Фидер

Летние новинки от Drennan. Часть 3. Расходники и аксессуары!

1014
1
0

Для многих из нас Drennan - это не только крутые удилища и катушки, но также и большое количество мелочей и расходников, которых не получится найти у других производителей. Вот почему всяческие мелочи и расходники от Дреннан наши покупатели спрашивают ничуть не меньше, чем «большие» снасти. И именно благодаря повышенному спросу данный список новинок получился таким внушительным – сезон в разгаре, рыбакам нужны расходники. И «Английская Снасть» их привезет!


Давайте же посмотрим, что поступит в продажу в ближайшее время!


Drennan Quick Snap Swivels

60c1f0ac116fa5a54da54ebf.jpg


Специальные коннекторы, позволяющие скомпоновать оснастку, минуя соединение петля в петлю. Представляют собой вертлюг и металлический крючок, закрытый кембриком, для крепления поводка. Узел широко применяется как в классической фидерной ловле, так и в метод-фидере.


Drennan Swivel Stop Beads Large

По мнению многих фидеристов, данный элемент – идеальное решение для компоновки классического Running Rig. Прелесть его заключается в наличии вертлюжка, препятствующего перекручиванию лески, а также пластикового стопора с противоположной стороны, защищающего узел оснастки во время ловли. В результате рыболову не нужно вязать отвод – поводок крепится напрямую к вертлюжку, а также использовать силиконовые стопора – с защитой узла прекрасно справляется пластиковая бисерина!


Drennan Pellet Band Stretcher

60c1f0ae116fa5a54da54ec0.jpg


Приспособление для насаживания пеллетса, в нашей стране более известное как пучковяз. Позволяет быстро зафиксировать на крючке насадку, которую по каким-то причинам не получается пробивать крючком. Отлично подходит для карповой рыбалки, ловли на комбикорм, а также для того, чтобы «зарядить» объемный пучок мотыля на лещовой рыбалке.


Drennan Method Connector

60c1f0af116fa5a54da54ec1.jpg


Специальные коннекторы для методной ловли, позволяющие сформировать правильно работающую оснастку. Применяются для соединения основной лески и поводка в торцевой части кормушки и позволяют заменить собой классическое соединение петля в петлю, делая при этом процесс смены поводка простым и удобным.


Drennan In-line Flat Method Feeder


Классическая методная кормушка, прекрасное решение для ловли как на коммерческих водоемах, так и на «дикарях». Форм-фактор предполагает наличие грузила в нижней части кормушки, а также специальных ребер жесткости, обеспечивающих правильную фиксацию прикормки внутри кормушки. Выпускается в нескольких типоразмерах и развесовках. Выбери свою!


Drennan Oval Groundbait Feeder Heavy

60c1f0b1116fa5a54da54ec2.jpg


Кормушка для традиционной фидерной рыбалки. Выполнена из полупрозрачного пластика, имеющего зеленоватый оттенок, и отлично подходит как для подачи прикормочных смесей в точку ловли, так и для работы с животными компонентами на стоячих водоемах и течении. Отлично всплывает и позволяет преодолевать препятствия (завалы, бровки).


Drennan Clip Beads

60c1f0b2116fa5a54da54ec3.jpg


Ставший классическим крепеж, неплохой вариант для поплавочной и фидерной ловли. Представляет собой застежку, верхняя часть которой интегрирована в пластиковую бисерину. Подобная компоновка обеспечивает правильную работу оснастки и препятствует повреждению рабочего отрезка лески либо шок-лидера.


Drennan Buoyant Caster и Drennan Buoyant Maggot

60c1f0b3116fa5a54da54ec4.jpg


Искусственные кастер и опарыш собственной персоной! Весьма занятное решение для определенных ситуаций, по внешнем виду которое не отличишь от реального прототипа. Но производитель пошел еще дальше: полная ароматизация сделала такую искусственную насадку еще более привлекательной для рыбы! Показывает отличные результаты в паре с реальными насадками, однако часто «выстреливает» и в самостоятельном исполнении.


Drennan Braid & Mono Scissors Aqua

60c1f0b5116fa5a54da54ec5.jpg


Небольшие ножнички для изготовления оснастки. Отличный вариант для тех рыболовов, которые предпочитают использовать все фирменное!


Drennan Quick Change Beads

60c1f0b7116fa5a54da54ec6.jpg


В некотором роде, данный коннектор является аналогом Drennan Swivel Stop Beads Large – схожий принцип работы, закрытая конструкция, удобный быстросъем. Различие кроется во внешнем виде – этот коннектор более компактный и более органично вписывается в общую концепцию. В остальном же – идеальное решение для классической фидерной рыбалки!


Drennan Hair Stops Large

60c1f0b8116fa5a54da54ec7.jpg


Небольшие стопоры, позволяющие обеспечить правильное функционирование волосяной оснастки. Надежно фиксируют насадку на волосе и обеспечивают правильное ее расположение под водой. Маст хэв для карпятников и любителей метод – фидера!


Продолжение следует!

1014
1
0

Комментарии  1

5f676f2f5d96f4c6fdedf16b.jpg
  Но производитель пошел еще дальше: полная ароматизация сделала такую искусственную насадку еще более привлекательной для рыбы!
И чем это интересно они пахнут? Туалетом в огороде? )