Магазин "Английская Снасть"

Matrix. Новинки. Уже в «Английской Снасти»!

1211
1
0

И вот это случилось! То, чего ждали почитатели фидерной и карповой ловли – новинки сезона 2018-2019, по мере их мирового релиза на рынках Европы и США, начали появляться и в «Английской Снасти»! Первой «под раздачу» попали компании Matrix и Korum  – именно их продукция и приехала сегодня на наш склад. Новинок так много, что рассказать обо всех в одном материале, равно, как и привезти их все в магазин за один раз, не представляется возможным. А потому мы оставили за собой право выбирать, какими «деликатесами» и в какой последовательности радовать вас.


Что же приготовила «Английская Снасть» для своих почитателей?


Рыболовные крючки Matrix

Модели, проверенные временем и не нуждающиеся в рекламе – в деле их наверняка опробывал каждый опытный рыболов. Ассортимент «Английской Снасти» пополнился следующими моделями:

·        Feeder Riggers – мощные фидерные крючки, выполненные из высокоуглеродистой проволоки. Имеют специальную форму с широким поддевом, обеспечивающую уверенную подсечку и надежное удержание рыбы. Поддев кованый, что дополнительно увеличивает прочность крючка и позволяет справиться с крупной рыбой без особых проблем;

·        Super Match. Крючки, популярные у спортсменов- фидеристов и любителей поплавочной ловли. Выполнены из тонкой проволоки, благодаря чему обеспечивают естественное положение наживки и не рвут ее во время насаживания. Форма – классическая, которую можно назвать универсальной дляловли всех без исключения видов рыб;

Кормушки Matrix

Качественный аксессуар, используемый для доставки прикормки в точку ловли. В списке новинок «Английской Снасти» - две модели:

·        Finned Feeders. Пластиковые кормушки традиционной формы, оборудованные крыльями для обеспечения устойчивого полета и сохранения траектории. Отлично всплывают и позволяют преодолевать бровку и каменистые завалы;

·        Open End Feeder. Открытая модель, выполненная из полупрозрачного пластика. Отверстия для отдачи прикормки имеют овальную форму, способствуя быстрый выход смеси из кормушки.

В наш магазин поступили все модели из каталога Matrix – как в плане размерной линейки, так и веса.


Рыболовные кресла Korum  Delux Accessory Chair 

Модель, которая не нуждается в представлении. По мнению экспертов «Английской Снасти», это лучшее фидерное кресло из всех тех, которые когда-либо были представлены на рынке. Высокое качество обивки, достаточная ширина и удобный подголовник, регулируемый угол установки спинки – все это обеспечивает комфортную посадку и позволяет настроить кресло под любые габариты рыболова.

Все четыре ножки телескопические и регулируются вне зависимости друг от друга, что позволяет установить кресло практически на любой поверхности. Еще одна приятность – наличие большого количества аксессуаров и «обвеса», благодаря чему рыболов имеет возможность оборудовать свое рабочее место так, как ему удобно. В «Английской Снасти» - по специальной цене!


Кофр Matrix Ethos Pro 2Rod Compact HoldAll 1.75m

Прочный, удобный и надежный корф для перевозки двух удилищ в оснащенном состоянии. Выполнен в соответствии с фирменной расцветкой Matrix из прочного синтетического материала, не боящегося воздействия влаги, прямых солнечных лучей и перепадов температуры.

Внутри форму поддерживает прочный каркас из жесткого пластика – именно он и защищает перевозимые удочки от повреждений. Отлично подходит как для любительской, так и спортивной рыбалки!

Об остальных новинках «Английская Снасть» будет сообщать по мере их поступления в магазин.

1211
1
0

Комментарии  1

static/default-user-img.gif
Фидерные крючки просто загляденье. Если в прилове может оказаться крупная рыба, то к этому желательно быть готовым. Хорошо подойдет для волосяной оснастки.