Ловля на Фидер

В новый сезон – с новыми снастями! Пополнение ассортимента Matrix в «Английской Снасти». Часть 1

1188
0
0

Короновирус, локдаун, закрытые границы – эти неприятные вещи здорово изменили нашу привычную жизнь. Коснулись они, в том числе, и рыбалки. Казалось бы, что может случиться – сиди себе на водоеме, наслаждайся поклевками в свое удовольствие! Ан нет – крупные европейские производители столкнулись с серьезными проблемами в плане производства и логистики, что отразилось и на ассортименте интернет-магазинов в целом и «Английской Снасти» в частности

.

Но ведь исправлять ситуацию каким-то образом нужно! В конце концов, лучше поздно, чем никогда, и именно сейчас, с приходом весны, в наш интернет-магазин начали потихоньку поступать новинки от европейских брендов. И первым попал на полки Matrix. Давайте же взглянем на них поближе!


604c7042700e6cbb3b9338a9.jpg


Удилища

Новых «Хорайзонов» нам добыть пока не удалось (а отзывы о них - впечатляющие), а потому порадуем Вас старой-доброй классикой – «Aquos»!


Matrix Aquos Ultra-C Feeder Rod 12ft 3,7м

Классический двухчастник в длине 3.7 метра, отличное решение для ловли на стоячих водоемах. Изящный слим-бланк, бросковый строй и отменная тактильная сенсорика – эти и многие другие характеристики сделали его одним из лучших в данном класса. Прекрасное решение для ловли на стоячих водоемах и дистанциях до 50 метров!

604c7044700e6cbb3b9338aa.jpg


Matrix Aquos Ultra-D Feeder Rod 12`8" 3,9м 120г

Золотая середина семейства Ultra D – «палок», позиционируемых как снасти для ловли на дальних рубежах, а также на речном течении. В отличии от описанных выше моделей, удочки семейства D – трехчастники, что делает их более удобными в транспортировке. Комплектуются двумя квивертипами тестом 1.5 и 2 унции.

604c7045700e6cbb3b9338ab.jpg

Безынерционные катушки

Обе новинки данного подраздела крайне популярны и востребованы со стороны рыболовов!


Катушка Matrix Aquos Ultra 4000

Акуос Ультра в сегменте катушек пользуется ничуть не меньшей популярностью, чем одноименные удилища. Классная сборка, плавный ход и качественная укладка, деликатный фрикцион и отличные рабочие характеристики – сильные стороны модели можно перечислять долго. На сей раз к нам «заехали» четырехтысячники – наиболее популярный среди фидеристов типоразмер. «Передатка» у данной модели 5:1, что позволяет ей выматывать 87 сантиметров лески за один оборот рукояти. На борту 7 шариковых и 1 роликовый подшипник, положительно влияют на плавность хода и ресурс механизма. И вся эта «прелесть» за абсолютно вменяемые деньги!

604c7046700e6cbb3b9338ac.jpg


Катушка Matrix Horizon X 4000 Reel

Четырехтысячный «Хорайзон Х» - катушка иного ценового сегмента, считающаяся на данный момент топовой у матрикс. По отзывам рыболовов, модель стоит каждый потраченный рубль , отличается прекрасными тягово – скоростными характеристиками и выматывает 90 сантиметров лески за 1 оборот рукояти при силовом передаточном числе 4.9:1. На борту 5 шариковых и 1 роликовый подшипник, «червяк» и прочие радости для рыболова, положительно влияющие на рабочие характеристики. Запасной шпули в комплекте не предусмотрено, вместо нее производитель почему-то положил сдвоенную рукоять. В ближайшее время на нашем канале появится видеообзор данной модели, следите за новостями!

604c7048700e6cbb3b9338ad.jpg



Чехол для 4-х удилищ Matrix Ethos Pro 4 Rod Compact Case 1,75м

Новые удочки надо же в чем-то перевозить, и здесь Matrix Ethos Pro 4 Rod Compact Case – прекрасный вариант! рактичный и удобный чехол, предназначенный для транспортировки четырех оснащенных и готовых к ловле фидерных либо матчевых удилищ штекерной конструкции. Выполнен из плотной полимера 800D, наружный слой которой обработан износостойкими материалами.

Внутреннее пространство организовано особым образом и позволяет разместить четыре оснащенных удилища , исключая вероятность их повреждения. Фиксация обеспечивается при помощи специальных липучек на внутренней стороне. Внутренние отсеки разделены специальной мягкой прокладкой, отделяющей снасти друг от друга.

604c7049700e6cbb3b9338ae.jpg

Для транспортировки применяется удобная ручка на внешней стороне, а также наплечный ремень, регулируемый по длине.

В качестве приятного бонуса компания Matrix комплектует данную модель чехла маркерной системой S.M.S (Smart Mark System) , позволяющей быстро выставить дистанцию ловли.

Matrix Ethos Pro 4 Rod Compact Case - чехол для перевозки четырех удилищ с катушками.


Набор ведро, тазик, сито Matrix Lime Bucket Set

604c704b700e6cbb3b9338af.jpg

Снасти снастями, но ведь и прикормку нужно в чем-то приготовить? И данный набор подходит для данной цели просто идеально! Комплект включает классическое ведро объемом 20 литров, совместимый с ним таз для работы и просеивания, сито и крышку, дабы приготовленная прикормочная смесь не пересыхала. По сути, один такой набор полностью перекрывает потребности рыболова в плане приготовления прикормки и избавляет от необходимости «изобретать велосипед» и пополнять арсенал иными девайсами. Просто бери и пользуйся!


Сито Matrix с оправой Interchangeable Riddle и вставка без оправы Fine Mesh Riddle Insert

604c704c700e6cbb3b9338b0.jpg

А вот этот девайс заслуживает отдельного упоминания. По сути, в Матрикс полностью переработали концепцию сит для прикормки. В их стиле!

Данный аксессуар представляет собой модульную конструкцию, состоящую из удобной рамки и набора съемных сит с ячейкой разного диаметра. По сути, рыболову больше не нужно хранить несколько сит разного размера – достаточно одной рамки и 2-3 различных вставок с ситом, перевозить которые куда удобнее, нежели классические модели! Пользователи высоко оценивают данный аксессуар и справеливо считают его одним из лучших на рынке в принципе!


Ведро для прикормки Matrix Groundbait Bucket 25л

604c704d700e6cbb3b9338b1.jpg

Фидерно-поплавочная классика, которая наверняка есть в арсенале у каждого рыболова. А если нет – то самое время купить! Модель выполнена из качественного пластика, не боится шуруповерта и окрашена в яркие фирменные цвета производителя. Диаметр ведра универсален и подходит для использования с ситами, тазами и иными аксессуарами как от матрикс, так и от других производителей.

1188
0
0

Комментарии  0

Пока нет комментариев