Никогда не думала, что можно можно поймать такую огромную плотву, да еще и на кукурузу - это меня поразило. Главное выбрать удачное место и приманку, улов гарантирован.
После ознакомления с информацией о вышедшей новинке RODIAC FREESPOOL REELзагорелась желанием приобрести ее. Думаю в следующем году как раз отличным подарком станет для моего мужа рыбака, заодно и сама испробую.
Думаю сумка и вправду вместительная, вот теперь буду знать что подарю мужу на день рождение. Это действительно нужная вещь, без которой не обойдется ни один рыбак.
Очень много нужной, полезной информации, которую я обязательно учту во время моей первой зимней рыбалки. Единственное важное правило, так это быть осторожным на первом льду, ведь он еще не очень крепки.
Не могла даже подумать, что эхолотом можно пользоваться во время зимне рыбалки. Но почитав статью, решила однозначно попробовать, ведь очень удобно ловить с эхолотом.
Люблю ловить рыбу на спининг, вот после подробного описания. захотелось приобрети такое отличное удилище. Ходить на рыбалку с ним наверное в удовольствие.
Отличный улов, такого огромного усача еще не видела, реально сложно было вытащить такую рыбу, нужно быть настоящим профессионалом, чтобы подцепить ее на крючок.
Блюдо очень аппетитно смотрится, отличное сочетание картофеля и сочной рыбки, при запекании картофель пропитался ароматом рыбки, обязательно повторю этот рецепт для праздничного стола.
Отличные соревнования, ведь какой азарт и удовольствие одновременно получаешь во время рыбалки. Побольше бы таких турниров проводилось, я бы обязательно участвовала.
Да очень аппетитно выглядит, обязательно попробую такой шедевр сделать, думаю вкус у такого блюда превосходный. Очень легко готовится, а главное быстро.
Очень хороший улов рыбы, как по мне рановато закрывать сезон рыбалки, еще можно закинуть пару раз удочку с берега, не обязательно с лодки. Очень люблю ловить с берега, на лодке правда не пробовала, хотя в будущем планирую.
На щуку еще не ездила рыбачить, но теперь прочитав статью и узнав все тонкости поведения щуки, обязательно поедем вместе с мужем. Очень интересно попробовать, работают ли описанные уловки для щуки.
Очень дельные рекомендации относительно троллинговой рыбалки, последний раз на подобной рыбалке, сорвалась крупная рыба, но теперь обязательно возьму багорик, чтобы уже наверняка не упустить крупную рыбу.
Очень понравилось хорошее описание всех основных принципов при ловле рыбы в холодный период. Все же считаю, что удачный улов зависит от выбора хорошего места, многие рыбаки хорошо знают места, где ловится рыба, новичкам в этом деле приходится присматривать такие места.
Вот как раз собираемся на ловлю судака на лодке, хотим провести эксперемент. Запаслись уже силиконовыми приманками разных размеров, осталось найти стоянку и бели и приступить к процессу ловли судака.
Теперь почитав данную статью, буду знать как вести себя с этими неприятными клещами. Был случай когда увидала на себе первый раз клеща, паниковать начала, но муж помог и вытащил его с помощью пинцета.
Очень много полезной информации о правилах ловли рыбы. Приму к сведению о наживке, что лучше цеплять одновременно опарыша и мотыля и при этом обрабатывать чесночным дипом. Прочитав статью сделала выводы относительно ловли леща.
Прочитав данную статью о квивертипах решила однозначно приобрести и себе такое современное фидерное удилище и испытать его в действии. Отлично описаны технические характеристики фидера.