Ловля на Фидер

Новогодняя распродажа в «Английской Снасти». Дед Мороз спешит! Часть 1

652
0
0

Новогодняя распродажа в «Английской Снасти». Дед Мороз спешит! Часть 1

Декабрь уверенно шагает по нашей стране, до новогодних праздников осталось всего ничего. А это значит, что наступает лучшее время для того, чтобы как следует подготовиться – и в плане хорошего настроения, и в плане подарков для своих близких. А если так сложилось, что ваши близкие «болеют» рыбалкой либо подарок вы желаете сделать самому себе – нет ничего лучше, чем посетить данный раздел интернет-магазина «Английская Снасть» - Новогодние СУПЕР скидки!

5fd7510cb8cd91991ccda082.jpg

Название его говорит само за себя. Здесь мы собрали по-настоящему интересные и классные снасти и наделили их новогодней ценой – величина дисконта по многим позициям достигает 40-50%! Хотя что значит собрали – собираЕМ!


Раздел находится в постоянном формировании и регулярно пополняется интересными товарными позициями и снастями, которые наверняка приглянутся вам, друзья!


Давайте же посмотрим, что доступно к заказу в настоящий момент!


Удилища

Наиболее популярная среди наших покупателей категория. Скидок на топовые европейские бланки ждут все, и «Английской Снасти» в этом плане есть что предложить!


Cresta Identity 3.3м 30г

5fd7510eb8cd91991ccda083.jpg

Классическое фидерное удилище класса лайт с несколько заниженным тестом: при длине в 3.3 метра его тест составляет всего 30 грамм. Именно по этой причине данная удочка купить которую можно в «Английской Снасти», представляет собой классическое решение для ловли на  дистанции вплоть до 35-40 метров на стоячих водоемах.

5fd7510fb8cd91991ccda084.jpg

Компоновка снасти типична для современной фидерной школы: слим-бланк, облегченная пробковая рукоять, качественная фурнитура Fuji, эргономичный катушодержатель с задней зажимной гайкой. Конструкция бланка – двухчастная, что автоматически увеличивает транспортную длину вплоть до полутора метров , а также положительно влияет на его строй. Комплектуется тремя сменными квивертипами тестом 0.5, 1 и 1.5 унции, позволяющими перекрыть все условия рыбалки на стоячих водоемах.


Matrix Carpmaster 10ft Mk2

5fd75110b8cd91991ccda085.jpg

Удилище, с одной стороны представляющее собой интересный вариант для ловли некрупного карпа на коммерческих водоемах, с другой – универсальный вариант для ловли пикерными снастями. Трехметровая длина, общая изящность и тест на отметке в 40 грамм – классический ультралайт в фидерном мире!


Drennan MatchPro Medium Feeder 12'

5fd75111b8cd91991ccda086.jpg

Английская классика в первозданном виде, фидерное удилище, считающееся одним из лучших в принципе. Облегченный бланк прогрессивного строя, имеющий двухчастную конструкцию, эргономичная рукоять, топовая фурнитура Fuji и множество других моментов, напрямую влияющих на функциональность и эстетику. Максимальный оптимум по дистанции заброса ,без напряга и со стабильной точностью 60 метров. А вообще ним очень комфортно работать на 30 метров. По весу рыбы - 4 кг уверенно, но в принципе и рыбу более крупного размера на него можно смело брать.

Предназначен для использования с леской 4-7 lb и кормушкой до 50 грамм.


Drennan Acolyte Carp Waggler 12' Rod

5fd75112b8cd91991ccda087.jpg

Снасть, которая перекрывает все возможные варианты матчевой ловли, прежде всего на коммерческих водоемах, где основные объекты ловли – это карп, крупный карась. Удилище может использоваться для матчевой ловли леща и линя. Бланк удилища рассчитан на использование поплавков до 20г. И это не обязательно поплавки, типа Waggler. Могут использоваться все типы поплавков, рассчитанные на ловлю достаточно крупной рыбы, на средней дистанции и дистанции выше средней.


Korum 3-Piece Feeder Rod 12' 45г

5fd75113b8cd91991ccda088.jpg

Классический длинный лайт, настоящая находка для тех , кто ищет бланк в длине 3.6 метра с небольшим тестом. Удилище хорошо себя зарекомендовало как эффективный инструмент для ловли разнообразной белой рыбы, начиная от темповой ловли плотвы, до более спокойной фидерной ловли карася. Удилище хорошо комбинируется с небольшими методными кормушками, что дает возможность использовать их не только для ловли карася, но и для ловли небольшого карпа, на коммерческих водоемах.


Мощность у этого удилища существенно меньше, чем у удилищ медиум класса из этой серии. Удилище очень изящное благодаря тонкому бланку с тонкими стенками. Благодаря длине и хорошим бросковым качествам удилище позволяет  даже с кормушками, находящимися в средине тестового диапазона, добиваться приличной дистанции заброса. Кроме методных кормушек удилище хорошо работает со всеми типами кормушек-клеток.


Drennan Red Range Combo 11ft Carp Feeder/Waggler

5fd75114b8cd91991ccda089.jpg

Для тех рыболовов, которые предпочитают охоту на карпа в условиях коммерческих водоемов, купить фидер Drennan Red Range Combo 11ft Carp Feeder/Waggler – оптимальный и вполне осмысленный вариант. Разработано данное удилище таким образом, чтобы перекрыть все возможные условия ловли – причем не только фидерные, но также и поплавочные, отсюда и присутствие аббревиатуры Carp Feeder/Waggler в названии.


Drennan Vertex Carp Feeder Rod 11''

5fd75115b8cd91991ccda08a.jpg

Английская классика в новом исполнении, пришедшая на смену легендарной модели Series 7 , просуществовавшей на рынке 15 лет. Одинадцатифутовая модель – классический карповый фидер класса лайт-медиум с традиционным строем. Чувствительный и достаточно деликатный хлыст здесь сочетается с мощным комлем, позволив тем самым добиться баланса между деликатностью и изящностью с одной стороны и достаточной мощностью для управления рыбой  - с другой.  Строй бланка – близкий к параболическому, что положительно отражается во время вываживания и позволяет использовать деликатные оснастки без риска схода и обрыва поводка.


Аксессуары для удилищ


Чехол 12ft Fox FX Rod Tri Sleeve

5fd75116b8cd91991ccda08b.jpg

Модель, которая является не просто средством для перевозки удилищ, а полноценной CarryAll – моделью!

Кроме удилищ, в чехол помещаются большие карповые катушки, для каждого удилища. Но и это еще не все! В чехол помещаются стойки с бузбарами и подсак для рыбы.

Внешние отделения чехла предназначены для коробок с оснастками и грузилами. Кроме этого есть отделение под карповые сигнализаторы и свингеры. Для предотвращения повреждения бланков и колец удилищ, предусмотрены специальные мягкие разделители и надежное крепление бланков удилищ, фиксаторами.

Чехол имеет удобные, регулируемые ремни для переноски, с мягким основанием.

Мягкие разделители надежно защищают не только бланки удилищ, но и сигнализаторы.

Отделения для катушек прекрасно защищают их, от механических повреждений при транспортировке.


Катушки


Fox EOS 12000FS

5fd75117b8cd91991ccda08c.jpg

Модель, которую наверняка по достоинству оценят карпятники, а также все причастные к ловле трофейной рыбы! Это мощный инструмент для ловли трофейной рыбы, оснащенный 10+ 1 подшипниками, усиленной главной парой с передаточным числом 4.3:1, long-cast шпулей и множеством иных технических «фишек». Компактной данную модель назвать нельзя – 12-тысячный размер и вес более 800 грамм диктует свои правила использования, однако для трофейной рыбалки такая «машинка» подходит практически идеально.


Korum Speed SL

5fd75118b8cd91991ccda08d.jpg


А эти малышки напротив, полная противоположность описанному выше «фоксу». Компактные и миниатюрные (в «Английской Снасти» доступны модели в размерах 1000, 2000 и 3000) , эти катушки есть идеальное решение для сверхлегких и легких снастей и способов ловли. Передаточное число здесь также высокое – 6.2:1, что, с одной стороны, обеспечивает быструю вымотку оснастки, а с другой – накладывает ограничение на вес используемых оснасток (до 40-50 грамм)


Продолжение следует!

652
0
0

Комментарии  0

Пока нет комментариев