Фидерная оснастка

Дед Мороз спешит! Новогодние скидки до 50% в «Английской Снасти». Часть 3

594
0
0

Дед Мороз спешит! Новогодние скидки до 50% в «Английской Снасти». Часть 3


Что ни говори, а тема новогодних скидок нашли среди наших читателей живой отклик . Оно и понятно – кому не хочется получить по-настоящему классные снасти от европейских производителей, да еще по демократичным ценам, с дисконтом вплоть до 50%?

Именно по этой причине «Английская Снасть» продолжает рассказывать о том, чем пополнился наш раздел новогодних супер-скидок. Об этом и поговорим!


Одежда и экипировка

PRESTON DF BLACK TEE SHIRT

Футболка PRESTON DF BLACK TEE SHIRT – черная футболка, полностью сделанная из хлопка. Футболка этой модели имеет стильный, строгий дизайн, и единственным декорирующим элементом является контрастная  тонкая белая  полоса на фоне черного цвета ткани. Логотип компании PRESTON выполнен в синем цвете и хорошо отличим на черном фоне. Футболка может носиться на рыбалке или использоваться  как легкая верхняя одежда в повседневной жизни или в комбинации с другими моделями одежды от PRESTON.


5feb04f5b8cd91991ccda11e.jpg


PRESTON DF BLACK POLO SHIRT

Еще одно стильное Polo от престон, аксессуар, который великолепно подойдет как для рыбалки и околорыбацких тусовок, так и для повседневной носки. Выполнена футболка в стильных расцветках Preston и отлично подчеркивает приверженность ее владельца английской рыболовной школе. Тонкие контрастные белые полосы на фоне черного цвета только подчеркивают сдержанный дизайн этой одежды. Окончательный штрих в этой модели – логотип фирмы PRESTON синего цвета на груди.


5feb04f6b8cd91991ccda11f.jpg


Drennan Quilted Trousers

Классические штаны, пригодные как для рыбалки в теплое время года, так и для повседневной эксплуатации в городском и загородном ритме. Выполнены из современных «дышащих» тканей, обеспечивающих прекрасный отвод пота наружу, а также не продуваемых ветром и прекрасно противостоящих осадкам. Поясничный отдел оборудован резинкой, позволяющей надежно зафиксировать брюки на талии и избежать необходимости использования ремня. Расцветка модели – строгая и выполнена в соответствии с традиционными корпоративными цветами Drennan. Размер Drennan Quilted Trousers начинается с классического S и заканчивается полноформатным 4XL, рассчитанным на крупных рыболовов.


5feb04f7b8cd91991ccda120.jpg


Полукомбинезон стёганый Drennan Quilted Salopettes

Для тех, кто любит потеплее и кому нужна более подходящая и теплая одежда. обновленная модель полукомбинезона от компании Дреннан, созданная специально для ловли в прохладную погоду. По задумке производителя, максимальный комфорт рыболов испытает, используя Drennan Quilted Salopettes в паре с курткой Quilted Jacket . Дополняют общую картину отменные характеристики влагостойкости (25000) и паропроницаемости (10000) – попробуй, найди лучше!


5feb04f8b8cd91991ccda121.jpg


Характеристики обеих моделей схожи – в основе них лежит высококачественный мембранный материал, защищающий от холода и осадков с одной стороны и отводящий влагу во время активной работы со снастью. Форм-фактор комбинезона надежно защищает поясницу и талию от продувания ветром, обеспечивая максимум комфорта при ловле даже в ветреную погоду. Маст-хэв для зимнего фидериста!


Чехлы и сумки

Чехол для 3-х удилищ 12ft Fox FX Rod Tri Sleeve


5feb04f9b8cd91991ccda122.jpg


Чехол для удилищ FX Rod Sleeve (Tri 12ft Sleeve) – чехол, сделавший революцию в транспортировке удилищ. В этот чехол помещается три удилища длиной в 12 футов. Кроме удилищ, в чехол помещаются большие карповые катушки, для каждого удилища. Но и это еще не все! В чехол помещаются стойки с бузбарами и подсак для рыбы. Внешние отделения чехла предназначены для коробок с оснастками и грузилами. Кроме этого есть отделение под карповые сигнализаторы и свингеры. В чехол помещаются удилища с кольцами в 50 мм. Для предотвращения повреждения бланков и колец удилищ, предусмотрены специальные мягкие разделители и надежное крепление бланков удилищ, фиксаторами.


Чехол для поводочниц Preston Hardcase Monster Hooklength Bag


5feb04fab8cd91991ccda123.jpg


Для поводочниц либо для чего-то другого – очень уж компактная, стильная и практичная получилась данная сумочка! По задумке производителя, предназначена она для перевозки компактных поводочниц – чтобы все и в одном месте, однако наши рыболовы быстро придумали ей применение в виде хранилища для разного рода аксессуаров и расходников. Качественное исполнение, стильный внешний вид, надпись Preston Innovations на корме – все, что нужно для полного счастья!


Preston Supera Bait Bag


5feb04fbb8cd91991ccda124.jpg


По задумке производителя, данная сумка из новой линейки аксессуаров Preston позиционируется как просторное и вместительное хранилище для разного рода животных компонентов. По мнению рыболовов – отличный вариант для переноски и перевозки рыболовных снастей. Эдакий CarryAll, который при необходимости позволит перевезти «животинку» в самую жаркую погоду. Просторное основное отделение, боковые карманы, удобная ручка для транспортировки – типичная сумка для рыбалки от Preston, которая понравится каждому!


Ведро Matrix Snag Free Groundbait Bowl & Hoop


5feb04fcb8cd91991ccda125.jpg


В некотором роде, данное ведро представляет собой сумку, однако куда логичнее отнести его к элементам обвеса. Впрочем, как хотите - это практичное мягкое ведро, разработанное для эксплуатации с теми моделями кресел и платформ, которые имеют диаметр ноги в 25 миллиметров, в том числе и с новейшей Matrix Superbox 1. Крепеж модели разработан таким образом, чтобы избежать дискомфорта во время ловли, а также возникновения неприятных ситуаций, наподобие перехлеста лески. Диаметр ведра составляет 38 сантиметров, в качестве материала используется практичный влагостойкий ПВХ. В сложенном состоянии ведро занимает минимум места и не доставляет дискомфорта при транспортировке и хранении. А еще данный аксессуар можно разобрать и использовать по отдельности – мягкую сумку и обруч, зафиксировав на нем таз подходящего диаметра!


SPRO Jigging Bag


5feb04fdb8cd91991ccda126.jpg


SPRO Jigging Bag представляет собой удобный аксессуар, который наверняка придется по вкусу не только джиговикам, но также и любителям иных способов спиннинговой рыбалки. Выполнена сумка в классической концепции и предполагает два отсека:

•    Первый  имеет стандартные размеры и полностью совместим с одноименными пластиковыми боксами для приманок и аксессуаров. К слову, тем, кто решил купить сумку для рыбалки SPRO Jigging Bag недорого, о дополнительном контейнере беспокоиться не придется – 2 пластиковых бокса уже идут в комплекте;

•    Второй представляет собой полноразмерный карман, оборудованный вставками из EVA. Используются они для хранения и оперативной замены спиннинговых приманок, оснащенных крючками.

Наружная сторона имеет специальный держатель для плоскогубцов либо мультитула, позволяющий держать данное приспособление всегда под рукой. Габаритные размеры сумки составляют 30х23х10см


Книга для крючков Drennan Book Hook


5feb04ffb8cd91991ccda127.jpg


Все еще возите крючки в визитнице? Тогда Drennan идет к вам! Книга для крючках Drennan длиной 6 дюймов (15 см) - это наиболее удобный способ хранения широкого ассортимента крючков Drennan Pole to Nylon. Книга состоит из 10 страниц из материала EVA, на каждой странице 3 прозрачных пластиковых кармашка. Книга вмещает до 30 крючков Drennan Pole Hook для нейлоновых пластин, что соответствует длине 240 отдельных крючков.


Продолжение следует!

594
0
0

Комментарии  0

Пока нет комментариев