Ловля на Фидер

Дед Мороз спешит в гости! (Пред)новогодняя распродажа в «Английской Снасти». Скидки до 30%!

829
0
0

Дед Мороз спешит в гости! (Пред)новогодняя распродажа в «Английской Снасти». Скидки до 30%!


Интересная нынче складывается ситуация. Черная Пятница позади, многие успели потратить кровные сбережения и обновить таким образом собственный арсенал, однако поступили так далеко не все. Те, кто хитрее – следит за ситуацией и ожидает по-настоящему крутых, а не фейковых, скидок.

Если вы – один из таких людей и привыкли мыслить рационально, добро пожаловать в «Английскую Снасть»! Интересные цены и скидки вплоть до 30% на уникальный , штучный по многим позициям, товар – как тут устоять, как не заглянуть на огонек! Акция наша весьма динамична, перечень позиций постоянно обновляется и дополняется многими интересными позициями.

5fc8d188b8cd91991ccda01c.jpg


Давайте же взглянем на наиболее интересные, на наш взгляд, позиции!


Preston Distance Master 3.8м (12'6") 80г

5fc8d189b8cd91991ccda01d.jpg

Удилище, не оставившее равнодушным ни одного рыболова, знаковый по многим позициям представитель классических дальнобойных моделей для работы на дистанциях от 50 метров и далее. Облегченный слим- бланк, антизахлестные кольца Fuji, эргономичная рукоять правильной длины и, конечно же, классический английский строй, шикарно справляющийся с трофейной рыбой – «топовый бланк» во всех отношениях. Скидка – 30%, дешевле не найдете в принципе!


Drennan Vertex Carp Feeder Rod 11''

5fc8d18ab8cd91991ccda01e.jpg

Легенький двухчастник, который наверняка станет универсальной снастью для ловли на ближних рубежах. Отлично подойдет и для ловли карпика на платниках, так и для темповой ловли разнорыбицы накоротке. Эта английская классика в новом исполнении, пришедшая на смену легендарной модели Series 7 , просуществовавшей на рынке 15 лет. Одинадцатифутовая модель – классический карповый фидер класса лайт-медиум с традиционным строем.

Чувствительный и достаточно деликатный хлыст здесь сочетается с мощным комлем, позволив тем самым добиться баланса между деликатностью и изящностью с одной стороны и достаточной мощностью для управления рыбой  - с другой.  Строй бланка – близкий к параболическому, что положительно отражается во время вываживания и позволяет использовать деликатные оснастки без риска схода и обрыва поводка. Скидка – 30%!


Drennan Red Range Combo 11ft Carp Feeder/Waggler

5fc8d18bb8cd91991ccda01f.jpg

«Комби» - удилище, которое наверняка понравится почитателям коммерческих водоемов и не только! Два колена позволяют собрать как классический легкий фидер в 11-футовой длине, так и удилище класса вэгглер для работы с матчевыми поплавками. Отличное решение для тех, кто хочет быть готов к любой ситуации. Скидка – 30%!


Drennan MatchPro Medium Feeder 12'

5fc8d18cb8cd91991ccda020.jpg

Одно из лучших фидерных удилищ в принципе, «палка», на которую равняются многие производители и которую берут за эталон! Годы идут, а достичь подобных рабочих характеристик удается далеко не многим! Классический английский строй, изящность и легковесность, граничащие с универсальностью – вот основные преимущества подобной снасти! Скидка – 30%!


Cresta Identity 3.3м 30г

5fc8d18db8cd91991ccda021.jpg

«Лайтик» от SPRO, который даст фору многим именитым продуктам от конкурирующих фирм! Идеальная балансировка, бросковый строй и фантастическая эстетика. Вы только посмотрите на исполнение рукояти и бланка! Скидка – 30%!


Preston Supera 14' Float 8-18g

5fc8d18eb8cd91991ccda022.jpg

Легенькая матчевочка в длине 4.2 метра, отличное решение для понимающих поплавочников, а также для тех, кто желает приобщиться к миру поплавочного дальнего заброса. «Супера» есть «Супера», данной модели присущи все преимущества английской классики, начиная эргономическими моментами и заканчивая классическим параболическим строем. Скидка – 30%!


Ручка подсачека Matrix Ethos Carbon Landing Net Handle MK2

5fc8d18fb8cd91991ccda023.jpg

Новинка от Matrix, которая наверняка понравится требовательным рыболовам! Правильный баланс и универсальные рабочие характеристики – отличная модель для работы как в условиях спортивного фидера, так и любительской рыбалки! Скидка – 30%!


Бара Preston Offbox 36 SnapLokTool Bar

5fc8d190b8cd91991ccda024.jpg

Оригинальный аксессуар, призванный существенно повысить эффективность процесса ловли и допускает существенное расширение функционала за счет наличия трех фиксаторов Snap Lock. Девайс, в одинаковой степени любимый и поплавочниками, и фидеристами! Скидка – 30%!


Ручка подсачека Preston Response Landing Net Handle

5fc8d191b8cd91991ccda025.jpg


Одна из лучших ручек подсачека , представленных на рынке в настоящий момент. Да, именно так – в принципе одна из лучших! Минимальный вес, высочайшее качество исполнения, великолепная прочность и жесткость – ультимативный девайс для требовательных рыбаков! Скидка – 30%!


Как купить?

Сразу предупреждаем – количество товаров ограничено, хватит – не всем! Предложение актуально до тех пор, пока та или иная снасть доступна к оформлению заказа на сайте. И не забывайте следить за новостями – список акционных товаров обновляется практически каждую неделю!

829
0
0

Комментарии  0

Пока нет комментариев