Магазин "Английская Снасть"

Весенние новинки от «Английской Снасти». Sensas. Больше Sensas!

1057
4
0

Ни для кого не секрет, что одной из лучших прикормочных смесей для поплавочной и фидерной рыбалки в настоящее время является продукция французского концерна Sensas. Исключительное качество, воспроизводимость состава, наличие большого количества различных вариантов под любые условия ловли и феноменальная уловистость – вот краткий список того, почему у данной прикормки имеется множество последователей, категорически не приемлющих  иных брендов. И именно для них, а также для многих других , «Английская Снасть» приготовила шикарный подарок – свежайшая прикормка Sensas, а также добавки и компоненты. Прямиком из Франции!

Чем богаты – тем и рады!

Что же появилось в нашем магазине? Чем порадует «Английская Снасть» искушенных поплавочников и фидеристов?


·        Прикормочные смеси Sensas. Базовая линейка club, легендарная трехтысячная серия, а также иные узкоспециализированные прикормки доступны в полном ассортименте. «Гросс Гардонса», на пару с «Бремесом» хватит на всех!


·        Сухая ароматика Sensas. Долгое время была секретом рыболовов-спортсменов. Небольшая порция «Супербремикса», поданная в кормушку, моментально активизировала рыбу и приводила к скорой поклевке. В ассортименте появились не только данная добавка, но также и Rotaugen, Speculatus, усиленная ароматика семейства Double, а также множество иных вкусняшек. Рыба оценит!



·        Жидкие сиропы Sensas Aromix. Пожалуй, легендарная ароматика, запах которой знает каждый рыболов. Основанная на густом кукурузном сиропе, эта ароматика меняет не только запах и вкус, но также и делает смесь более инертной и тяжелой.



·        Концентраты Attractix. Маленькие пузырьки густой ароматной жидкости, сводящие с ума самую капризную рыбу. Легендарный Bremes, Brasem, Gross Gardons, а также множество других ароматов ждет вас в «Английской Снасти».



·        Дипы. «Пшикалки», предназначенные для обработки насадки и выделения ее на фоне остального корма. Проверено – работают!



Купить прикормку Sensas, а также множество иных добавок и ингредиентов, вы можете в нашем интернет-магазине «Английская Снасть»!

1057
4
0

Комментарии  3

5bdef969d28c1420ac352d48.jpg
Sensas хорошие прикормки! Вообще, мне нравиться эта фирма, жаль рыбачить время все меньше, раньше весной закупался на весь сезон, теперь из - за нескольких пачек заказывать смысла нет, беру перед рыбалкой, только бывает что нужной прикормки не бывает), кто пошустрей сметают ее быстро, несмотря на цену.
Sensas хорошие прикормки!
Это про него тут кто - то писал как будто есть серия на голубином помете и голубей для этого специальными составами откармливают )))
62ef6a8fea8e3e885bb4ace6.jpg
Эти слухи ходили очень давно, правда доказательств сему факту никто так и не предьявил