Ловля на Фидер

Весна пришла! Обновление ассортимента в «Английской Снасти». Sensas и не только!

944
2
0

Несмотря на сложившуюся ситуацию, рыбацкая жизнь не останавливается! Рыба ловится, погода повернулась на весенний лад и очень хочется верить, что все будет хорошо!

А тем временем у нас в «Английской Снасти» происходит регулярное обновление ассортимента, и на сей раз речь идет о вкусняшках для фидерной и поплавочной рыбалки:


Ароматические сиропы Sensas Aromix http://englishfishing.ru/catalog/boilies/aromatizator_sensas_aromix/ . Сладкие питательные сиропы, предназначенные для приготовления прикормки. Их эффективность - факт, не требующий доказательств, данная ароматика отлично отрабатывает на протяжении всего года. Сиропы кардинально меняют вкусоароматическую составляющую прикормки, делают механику более инертной, подходящей для целенаправленной ловли крупной рыбы. В «Английскую Снасть» приехала вся линейка Sensas Aromix, рыбалка будет!


Концентраты Sensas Attractix (http://englishfishing.ru/catalog/boilies/aromatizator_sensas_attractix/). Составы, являющиеся секретным оружием для ловли крупной рыбы! Представляют собой высококонцентрированную ароматику, существенно меняющую запах любой прикормки и позволяющую «заточить» прикормку под ловлю той либо иной рыбы. Жидкость нереально «ядерная» - одного колпачка достаточно, чтобы изменить запах у килограмма прикормки!

Помимо этого, в «Английской Снасти» вы всегда можете найти полный ассортимент прикормок и компонентов для их приготовления от Sensas.


Такие смеси, как Gros Gardons (http://englishfishing.ru/catalog/boilies/prikormka_sensas_3000/) , Bremes,  Riviera показывают великолепные результаты даже в сложных условиях ловли и не нуждаются в представлении!


А еще в нашем интернет-магазине появился  искусственный мотыль LJ Pro Series EXTRA BLOOD WORM (http://englishfishing.ru/catalog/boilies/nasadki_iskusst_sedob_lj_pro_series_extra_blood_worm_motyl/) – насадка, которая наверняка придется по душе любителям ловли на спиннинг ультралайт!

Высочайшая реалистичность, насыщенный вкус и аромат – вот основные его преимущества, напрямую влияющие на уловистость!

Добро пожаловать за покупками!


944
2
0