Ловля на Фидер

Осенние новинки Matrix. С пылу- с жару! «Английская Снасть» разбирается

664
0
1

Сентябрь в этом году выдался жарким. Не столько в плане погоды, сколько в плане различных новинок от именитых брендов. Самое интересное в том, что появились они буквально в одно время – в последнюю неделю августа, словно из рога изобилия, в ленте начали появляться анонсы о грядущих новинках. «Английской Снасти» ничего не оставалось, как закасать рукава и приступить к их изучению!


О некоторых новинках мы уже рассказывали, на очереди – Matrix!


Огромное количество вариаций и аксессуаров для штекерной ловли

Открыв раздел новинки, первое, на что падает взор – заполненный раздел с удилищами, частями для них, а также аксессуарами для штекерной ловли.


Интерес для рыболовов представляет , в частности, линейка удилищ MTX, рассчитанная на все возможные способы рыбалки и сценарии процесса ловли, начиная спортивной ловлей некрупной рыбы и заканчивая целенаправленной ловлей карпа. Есть из чего выбрать!


Насадочный зонт MATRIX PRO BAIT BROLLY

63170acda6a1d7d7c1a6e220.jpg


Матрикс смело можно назвать самым инновационным производителем. Взяв за основу классическую концепцию, они могут не только доработать ее, но также и перевернуть до неузнаваемости. Как и произошло во втором случае – новый зонт от Матрикс переворачивает все представления о подобного рода аксессуарах! Как вам расположение каркаса и крепежных элементов не внутри зонта, под куполом, а снаружи?


63170acda6a1d7d7c1a6e221.jpg


Или же использование быстросъемов 3D-R для быстрого монтажа зонта? В общем, «приколов» тут очень много, и думается нам, что все эти штуки – отнюдь не маркетинг, а самые настоящие инновации, которые будут напрямую влиять на удобство и функционал!


Полноценный костюм MATRIX 10K WATERPROOF

На сайте Матрикс данный аксессуар представлен в виде раздельных моделей полукомбинезона и куртки, однако вместе они образуют классный демисезонный костюм, который наверняка понравится любителям качественной экипы!


63170acea6a1d7d7c1a6e222.jpg



Помимо исполнения и многочисленных эргономических фишек, модель может похвастаться влагостойкостью на уровне 10000 единиц, паропроницаемостью на уровне 3000 единиц, удобным кроем, допускающим возможность поддевки термобелья и множеством других конструктивных отличий. Фидеристам понравится!


63170acfa6a1d7d7c1a6e223.jpg



Катушки Matrix Ethos XR

А вот и то, чего так ждали многие! Классным и популярным удочкам – такие же катушки! Новые «Этосы» претендуют на «народность» - здесь, наряду с демократичной ценой, вполне себе вменяемые характеристики – 7 «шариков», передаточное число 5.2:1, передний мультидисковый фрикционный тормоз и классное исполнение.


63170ad0a6a1d7d7c1a6e224.jpg



Разрабатывалась модель под фидерную и поплавочную ловлю, чем и объясняется относительно невысокая скорость вымотки – всего 89 сантиметров за оборот рукояти для 3000 модели и 94 – для 3500. Более детальный обзор мы подготовим для вас в ближайшем будущем. Следите за новостями!


63170ad1a6a1d7d7c1a6e225.jpg



MATRIX 4.5L EVA WATER BUCKET

Иметь забрасываемое ведро для воды – признак хорошего тона для всех производителей, и матрикс в данной ситуации – не исключение!


63170ad1a6a1d7d7c1a6e226.jpg



Новинка отлично подойдет фидеристам и поплавочникам – именно они чаще других сталкиваются с необходимостью набрать воды с обрывистого берега либо скользкой дамбы. 4.5 литра объем, EVA-материал в качестве основы, прочная бечевка длиной четыре метра на мотовильце – все, как у всех, только качественнее. Это же Matrix!

664
0
1

Комментарии  0

Пока нет комментариев