Ловля на Фидер

Английский дайджест от «Английской Снасти». 15-21 августа

575
0
0

Ну, вот и очередная неделя августа позади. Осталось совсем чуть-чуть и лето 2022 года можно записывать разряд ушедших. Начнутся осенние рыбалки и новая, интересная глава в нашей рыбацкой истории. Ну, а пока – продолжаем рыбачить и делиться своими успехами с водоемов, а также изучать интересности, которые нам подготовили рыболовные производители!


Preston Innovations

Здесь безраздельно царят интересные снасти и аксессуары. Одни из них можно записать в новинки, другие – чуть постарше, однако не менее актуальны и интересны. Так, первый пост в ленте производителя рассказывает про новые поводочницы семейства Absolute. Основной их «прикол» - в возможности использовать гаджеты как для поплавочной, так и методной ловли. Два типоразмера, качественное исполнение, прочный ударостойкий пластик и продуманная схема организации хранения поводков – такой бокс не занимает место в багаже, но при этом великолепно подходит для решения задач с поводками!

6303333919cc6dd38daf17dc.jpg


Второй видеоролик – также о крайне полезном гаджете, на сей раз – для всех без исключения. Речь идет о листовой платформе Absolute, позволяющей расширить возможности фидериста самым кардинальным образом. Просто занесите «лист» в воду, установите на нее платформу либо кресло – и вы в «дамках» : можете ловить там, где с берега в принципе не забросить и не подойти!


6303333919cc6dd38daf17dd.jpg



Ну, а третий пост – о новых ручках для подсачека семейства Monster. Легкие , жесткие и очень прочные – вот их основные достоинства. Ручки прекрасно подходят как для темповой ловли белой рыбы, так и для целенаправленной охоты за карпом и амуром!

6303333a19cc6dd38daf17de.jpg



Korum

Мы полистали ленту Drennan и с удивлением для себя обнаружили, что новых постов там и нету! Возможно, редакторский отдел ушел в отпуск, возможно иная причина, но факт остается фактом – место Дреннан на сей раз занимает Korum, лента у которого куда более разнообразна!


6303333a19cc6dd38daf17df.jpg


Так, первый пост рассказывает о линевой рыбалке – той самой, которая как нельзя актуальна в августе. В частности, производитель затрагивает вопросы поводков и крючков, а также выбора насадки для такой рыбалки. Линятникам – обязательно к просмотру!


6303333c19cc6dd38daf17e0.jpg



Второй пост – также о рыбалке, но на сей раз о другой. Речь идет о ловле трофейной красноперки на мелководных разливах. И хоть условия ловли отличаются от наших, красноперка она и в Африке красноперка, а потому полезной информации в данном ролике довольно-таки много!


6303333c19cc6dd38daf17e1.jpg



Ну, а третий пост ориентирован на любителей трофейной рыбалки. Для них – новые удилища от Korum семейства Opportunist XTND. По сути, это мощные карповые палки, но с замахом на универсальность. Они подходят как для карповой рыбалки, так и для так называемого «сталкинга», когда происходит поиск активной рыбы с минимальным количеством снаряжения.


Matrix

Здесь также много новинок и всяких интересностей, которые понравятся и поплавочникам, и фидеристам! Первый пост – о новых поплавках Matrix, компактных и очень чувствительных. Короткое видео, знакомящее покупателей с модельной линейкой и основными особенностями, наверняка понравится всем причастным!


6303333d19cc6dd38daf17e2.jpg



Второй пост – туда же: в роли подопытного выступает хоть и не новая, но безумно популярная леска matrix micron. Используют ее как для поводков, так и для изготовления оснасток. Превосходные характеристики, отменная прочность и отсутствие «памяти» - преимуществ у «Микрона» перед конкурентами достаточно много!


6303333d19cc6dd38daf17e3.jpg



Ну, а третий пост расскажет о том, как со всем этим добром работать и что делать для того, чтобы получить заветную поклевку. В данном случае – карпа на платниках. Хитрости оснастки, советы по прикормке и насадке – все для вашего успеха!


6303333d19cc6dd38daf17e4.jpg



575
0
0

Комментарии  0

Пока нет комментариев