Ловля на Фидер

Английский дайджест от «Английской Снасти». 1- 7 августа

388
0
0

Ну, вот и пролетела первая неделя августа, оставив позади еще семь теплых деньков, выходные, а вместе с ними –и парочка выездов на рыбалку. Новая неделя началась с ожидания следующих рыбацких выходных, а потому «Английская Снасть» предлагает полистать ленту социальных сетей от мировых производителей и узнать, чем жил интернет минувшую неделю!


Preston Innovations

Первый пост в ленте производителя посвящен тем, кто любит целенаправленно охотиться на крупную рыбу при помощи штекерных снастей. Рыбалку такую простой назвать нельзя, а потому и снасти нужны соответствующие. Такие, как Edge Monster Poles – штекера, рассчитанные специально на ловлю карпа. Опытные поплавочники оценят!

62f0d5c2ea8e3e885bb4acf3.jpg


Второй пост рассказывает о катушках, которые стали поистине легендарными. С момента их выхода на рынок прошло много времени, однако их популярность среди рыболовов велика и по сей день. Конечно же, речь о модели Centris NT – классической безынерционной катушке под фидерную ловлю. Силовое исполнение, топовые материалы и инженерные решения , а также несколько моделей под любые условия ловли – здесь есть все для классной рыбалки!

62f0d5c2ea8e3e885bb4acf4.jpg


Ну, а третий пост – о ручках для подсачека. Правильность их выбора – залог успешной рыбалки, и в этом плане у Preston есть чем порадовать рыболовов! Речь идет о новых моделях Monster Power Handle, разработанных с учетом специфики трофейной рыбалки. Три исполнения позволяют подобрать подходящий к любым сценариям ловли вариант. А вы выбрали своего «Монстра»?

62f0d5c3ea8e3e885bb4acf5.jpg



Drennan

Здесь – классический расклад: рыбы, природа, видеоролики!

Первый пост – о новом ролике про рыбалку, прямиком с реки Wye. На сей раз Мартин отправился за трофейной рыбой в места своего детства, и в кадре определенно есть на что посмотреть! Ссылка доступна прямо в аккаунте Drennan, а также на YouTube-канале. Приятного просмотра!

62f0d5c3ea8e3e885bb4acf6.jpg


Второй пост – о соревнованиях. Следящие за спортом знают, что в нынешний уик-енд проходили международные соревнования U25 , для рыболовов, чей возраст не превышает 25 лет. Информации по этому турниру немало, равно, как и красивых фото. Только посмотрите, каких усачей «парковали» парни на тренировках и в турах!

62f0d5c4ea8e3e885bb4acf7.jpg


Ну, а третий пост – о красавце- окуне весом более 2 килограмм, пойманным 14-летним рыболовом по имени George Lowell. Место действия – река Темза, славящаяся своими трофеями. Победитель Drennan Cup Weekly!

62f0d5c4ea8e3e885bb4acf8.jpg



Matrix

Здесь лента также начинается с видео. Jamie Hughes отправился на коммерческий водоем с целью поохотиться на карпа – рыбу сколь простую и понятную, столь сложную и непредсказуемую. В видео вы сможете увидеть немало советов и полезностей, а также все то, что позволит вам ловить много рыбы в подобных условиях!


62f0d5c4ea8e3e885bb4acf9.jpg



Второй пост – также о ручках подсачека. На сей раз – семейства Ethos XR, также мощных, выносливых и очень крутых. Их уже оценили любители фидерной и поплавочной ловли, настало время оценить и вам!


62f0d5c5ea8e3e885bb4acfa.jpg



Ну, а третий пост – о лучших (ну, хорошо – одних из лучших) удилищах современности. Модельная линейка Ethos включает три подвида, каждый из которых выполнен в нескольких типоразмерах. Такая тактика позволяет охватить практически все условия ловли, от малых прудов и до больших рек. Выбери свой «Этос»!


62f0d5c5ea8e3e885bb4acfb.jpg



388
0
0

Комментарии  0

Пока нет комментариев