Ловим Вместе

Теперь лодочные двухтактные моторы Flaizer можно приобрести только на маркетплейсах.

481
0
0

Компания Flaizer специализируется на производстве подвесных лодочных моторах и мотобуксировщиках. Привносит новый взгляд на мир водомоторики и мототехники, предлагая уникальные решения в сфере транспортировки, буксировки и рыболовства. Модельный ряд Flaizer сочетает в себе передовые технологии и высокую производительность. Компания придерживается высоких стандартов качества, обеспечивая надёжность и долговечность даже в самых экстремальных условиях.


Давайте подробнее разберем лодочный бензиновый двухтактный мотор Flaizer FZ3.5HS Light 3.5. л. и отзывы покупателей.



Flaizer FZ3.5HS Light — надёжный мотор, который станет вашим компаньоном во время рыбалок, охоты и спокойного отдыха на водоёмах. Мотор имеет небольшой вес — 12 кг., подходит для НДНД и пайольных лодок. Легко выведет на глиссер судно длиной 2,5-3 метра.

Общая мощность двигателя — 3,5 л. с. — при объёме в 49 см3. Запуск мотора осуществляется с помощью троса дросселя. Двигатель порадует экономичным расходом топлива в 1, 6 литра. На час беспрерывной работы на полных мощностях будет достаточно 1,3-литрового бака. При этом ПЛМ не перегревается на больших оборотах, благодаря эффективной системе охлаждения. С короткой ногой-дейдвудом длиной 381 мм (класс S) этот мотор идеально подойдёт для плавания в неглубоких водоёмах.


Механические узлы и детали двигателя изготовлены с применением передовых технологий, что обеспечивает надёжность всей конструкции. Бензиновый лодочный мотор защищает двухслойное антикоррозионное покрытие. При производстве используются калёные заводские комплектующие, которые гарантируют долговечность ПЛМ.



Flaizer FZ3.5HS Light проходит испытания и контроль качества ещё на заводе-производителе, поэтому процент брака минимален. Гарантия на мотор составляет 1 год с момента покупки. В комплектацию входит: мотор, техпаспорт, ремкомплект, встроенный топливный бак.


Для более оперативной доставки и удобства покупателей моторы Flaizer FZ3.5HS Light 3.5. л. будут продаваться на маркетплейсах. А так же это выгодные предложения и скидки на площадках, развитая логистистика и большое количество пунктов выдачи - забирай товар когда тебе удобно, доставка без оплаты и возможность отказа от покупки, получение нескольких товаров разных продавцов сразу.

https://bit.ly/smiflazer


Отзывы покупателей


Сергей Б.

Достоинства

легкий, компактный.

Недостатки

пока нет

Комментарий

хороший, пока на воде не проверял, но в бочке, завелся с пол оборота!!! предварительно для успокоения души протяжку сделал, но всё было в норме!!!

ставил, ложил пока потеков нет, можно возить в авто всё герметично, специально в баке бензин оставил! нет в комплекте штура экстренной остановки двигателя, но думаю из за того, что на холостых пропеллер стоит не крутится, тоесть покинув лодку))) она остановится!


Олег Г.


Достоинства

Недорого, плюс рассрочка без переплаты, плюс доставка в квартиру

Недостатки

Вода покажет, внешних недостатков не выявил

Комментарий

Будет ждать сезона


Исходя из отзывов основные преимущества мотора Flaizer FZ3.5HS Light 3.5. л. это: экономичность, компактность и надёжность. Из минусов только повышенный уровень шума.

481
0
0

Комментарии  0

Пока нет комментариев