Ловля на Фидер

Рыбацкие новости от «Английской Снасти». 7 – 13 марта

480
0
1

Последняя неделя была богатой на различного рода события, как хорошие, так и не очень. Мы отпраздновали 8 марта (девушки, еще раз с праздником), нам отключили Facebook и вот-вот отключат Instagram , ввиду чего мы завели свой канал в Telegram. Но самое главное – весна шагает по планете, все ярче заявляя о себе и вызывая беспокойство среди рыболовов и заставляя их перебирать снаряжение и готовиться к первым выездам. А также листать ленту в поисках интересных новостей от рыболовных брендов. И с последними сегодня вас и познакомит «Английская Снасть!»


Preston Innovations

Тот самый производитель, который пользуется наибольшей популярностью и о продукции которого вы спрашиваете чаще всего, на минувшей неделе разродился большим количеством интересностей. Так, первая новость касается обновленной линейки платформ Absolut . В функциональном плане эта модель практически ничем не отличается от своих аналогов, производящихся с 2017 года, а вот исполнение – кардинально иное. Здесь мы наблюдаем стильный синий цвет и лимитированную серию – всего таких платформ выпущено очень немного!

622dba89b52449c81cdee8fa.jpg



Второй пост касается удобства и наверняка зайдет тем рыболовам, которые рыбачат не прямо из машины, а перемещаются к месту ловли по буеракам. Имя данному компактному апгрейду – Offbox Wheel Kit. Это транспортная система, которая фиксируется напрямую к платформе и превращает ее в полноценную транспортную тележку. В конце концов, тащить снасти за собой на колесиках гораздо удобнее, нежели нести все это в руках!

622dba89b52449c81cdee8fb.jpg



Ну, и третий пост также наверняка понравится любителям изящных и деликатных снастей. Речь о головах подсачека серии Freeflow – легких, деликатных и практически лишенных недостатков. Выпускаются они в диаметрах 16, 18 и 20 дюймов. Наверняка понравится тем, кто в поиске легких и деликатных голов подсачека.

622dba8ab52449c81cdee8fc.jpg



Drennan

На момент написания этого обзора новинок в ленте не проскакивало, а потому – рыбы. Красивые и сильные рыбы! Так, первый пост посвященный огромной плотвище весом более полутора килограммов. Поймана она на фидерную снасть с монтажом «вертолет» и опарышем в качестве насадки.

622dba8ab52449c81cdee8fd.jpg


Второй экземпляр – нереально огромная щука весом более 20 килограммов. Здесь все стандартно – спиннинговая снасть, воблер и чуточку везения!

622dba8bb52449c81cdee8fe.jpg


Ну, а третий экземпляр – двухкилограммовый окунь, пойманный на сверхлегкую спиннинговую снасть и силиконовую приманку в виде ракообразного в частности. Еще один экземпляр, достойный восхищения!622dba8bb52449c81cdee8ff.jpg


Matrix

А здесь новые снасти чередуются с тактикой их применения. Так, первый пост – напоминание рыболовам о том, что так называемый пеллет фидер – идеальная снасть для ловли карпа и карася ранней весной. Способ позволяет целенаправленно селектировать рыбу и ловить только ту, которая интересует рыболова!

622dba8cb52449c81cdee900.jpg


Второй пост наверняка заинтересует поплавочников. Здесь Matrix рассказывает о уже готовых поплавочных монтажах семейства MXC. Разрабатывались они таким образом, чтобы обеспечить максимальную эффективность в конкретной ситуации. Как минимум, четыре различных типа монтажа под разные условия рыбалки. То, что нужно продвинутым любителям и спортсменам!

622dba8cb52449c81cdee901.jpg


А третий пост посвящен гаджетам, в которых это все лучше всего хранить. И пластиковые Storage Boxes от Matrix – идеальный во многом вариант, отличающийся качественным исполнением и практичностью. Выпускаются боксы в нескольких типоразмерах, благодаря чему можно подобрать подходящий под любую ситуацию вариант.

622dba8cb52449c81cdee902.jpg



480
0
1

Комментарии  0

Пока нет комментариев