Ловля на Фидер

Рыболовные новости от «Английской Снасти». 27 декабря – 2 января

521
0
0

Во-первых, позвольте поздравить вас с Новым Годом. Двадцать первый – позади, зима неумолимо движется к экватору, и с каждым днем новый сезон все ближе! Европейцы же льда не видят от слова совсем и вовсю рыбачат, используя хитрости и различные приемчики для ловли по холодной воде. Производители – делятся интересными новинками и различными советами, которые позволят получить поклевку. А «Английская Снасть» - все это документирует и приводит к удобному для восприятия виду!


Preston Innovations

Прошлая неделя была насыщенной на различные события. Серия полезных советов по использованию снастей и аксессуаров, а также целая «пачка» теоретических видео от Des Ship на поплавочную и фидерную тематику – выбрать тут определенно есть из чего!

Так, первый пост посвящен новинке нынешнего сезона для штекеристов – «откатнику» Inception Pole Roller. Аксессуар очень узкоспециализированный, однако уже получивший одобрение от спортсменов – поплавочников. Его качество и функционал , традиционно для Preston, на высоте!

61d2ba83d28b8f7efb744517.jpg


Второй и третий посты можно считать равнозначными по интересности. Хотя, в принципе, почему второй и третий – в ленте Facebook гораздо больше видеороликов на поплавочную и фидерную тему. В одном из них Des Ship рассказывает о том, как оснастить глухую снасть резиновым амортизатором правильно…

61d2ba83d28b8f7efb744518.jpg


А во втором – как подготовить фидерную оснастку и какие аксессуары для этой цели следует применять. Полезная информация, к слову!


Drennan

Здесь - все традиционно: рыбы, много рыб! Первый пост посвящен классному улову от Simon Ashton – целой «пачке» хариусов, довольно крупных, к слову! Рыболов занимался активной поисковой рыбалкой и достиг в этом немалых успехов! Место ловли – красивые и чистые реки Шотландии.

61d2ba84d28b8f7efb744519.jpg


Второй пост – о классной рыбалке от Paul Houghton, сделавший «крюк» в 250 миль для того, чтобы получить классную рыбалку. Вес трофей составил практически 9 килограмм – остается только гадать, какой бой эта рыба дала на снасти!

61d2ba84d28b8f7efb74451a.jpg


И немножечко о снастях – как показывает практика, изящные и деликатные поводки из лески на основе флуорокарбона показывают отличные результаты в сложных условиях! И у Drennan есть такие – метровая длина, качественная леска и три типа крючков – Wide Gape, Carbon Feeder и Super Spade.Выбор за тобой!


Matrix

Английским снастям – английские условия ловли! И в первом посте производитель рассказывает о типично европейском способе ловли голавля и оснастке для него – с использованием хлебного мякиша в качестве насадки и прикормки. Трудно сказать, насколько у нас такой метод будет востребованным, но в Англии ловят. Неплохо ловят!

61d2ba85d28b8f7efb74451b.jpg


Второй пост – также полезный для рыболовов, предпочитающих открытую воду. Вещает John Artur, рыболов объясняет, как по холодной воде применять тактику Bomb Feeder и какие аксессуары и расходники понадобятся для него.

61d2ba85d28b8f7efb74451c.jpg


Ну, и конечно же, куда без темы применения животных добавок в чистом виде, ярким представителем которой является тактика Maggot feeder. Небольшой, но очень полезный пост рассказывает о кормушках для работы с чистым опарышем, а также о тактике для такой рыбалки. Максимум пользы, минимум затрат!

61d2ba85d28b8f7efb74451d.jpg



521
0
0

Комментарии  0

Пока нет комментариев