Ловля на Фидер

Рыболовные новости от «Английской Снасти». 25 – 31 октября

732
0
0

Ну, вот и подошел к концу очередной осенний месяц, венчающий собой «закрытие» сезона золотой осени и наступление поры, именуемой как предзимье. Да, погода по-прежнему может радовать отдельными теплыми деньками, однако тренд на приближение зимы переломить не выйдет. А вместе с ним – и наступления нового года и нового рыболовного сезона, готовиться к которому многие производители начали уже сейчас!


«Английская Снасть» предлагает посмотреть, каким образом развивались события в последнюю октябрьскую неделю в социальных сетях наиболее интересных аккаунтов!


Preston

Интересные новости, полезные советы и обзоры снастей и новинок – здесь все, как всегда! Открывает ленту обзор и описание транспортной системы от Preston , на которую наверняка положили глаз многие фидеристы! Перетащить свое «барахло» к месту ловли на значительное расстояние в один заход, не вспотев и не запыхавшись при этом – не об этом ли мечтают многие из нас?

617fbda6e680b244e5f5049f.jpg


Осенняя рыбалка невозможна без дальних забросов. Которые, в свою очередь, требуют применения специальных катушек – крупных и тяговитых, способных выбирать большое количество лески за оборот и справиться с крупными и тяжелыми кормушками. Таких, как Preston Intensity. Модель выпускается в размерах 620 и 720 и отлично подходит для самых сложных сценариев ловли. О них – второй пост в ленте производителя!

617fbda6e680b244e5f504a0.jpg


максимально удобно поможет листовая платформа. имально удобно поможет листовая платформа. С ее помощью можно получить максимальную устойчивость даже на самом крутом берегу и расположиться там, где просто ловить с берега не позволяют условия – растения, трава, нависающие деревья. «Лист» существенно расширяет возможности фидериста, а потому с каждым днем он получает все больше популярности даже на любительских рыбалках. О новой модели от Preston – в третьем посте!

617fbda7e680b244e5f504a1.jpg



Drennan

Здесь – все стабильно: красивые рыбы и новые снасти. Первый пост рассказывает о новой модульной конструкции для переноски и хранения снастей. Имя ей – DMS (Drennan Modular System), она включает в себя большое количество емкостей и контейнеров. Разработаны они таким образом, чтобы органично вписаться друг в друга и занимать минимум места при транспортировке. Мягкая конструкция, прозрачный верх, надежные молнии – идеальное решение для фидериста и поплавочника!

617fbda7e680b244e5f504a2.jpg


И традиционно, две красивые и сильные рыбы из европейских водоемов. Шикарные представители своих видов и номинанты на Drennan Cup Weekly! Во-первых, это монструозный усач весом 17lb 11 oz, пойманным в реке Lea рыболовом по имени Alex Wolzak. Таких рыб мы видели только на картинках, однако для европейских водоемов подобные экземпляры – рядовое явление. Как минимум, потому, что количество пойманных крупных усачей в ленте Drennan превышает всю остальную рыбу!

617fbda7e680b244e5f504a3.jpg


Однако о них мы не будем рассказывать. Покажем вам лучше красавца-карася. Золотого! Вес – 4 lb 7 oz, и это новый рекорд Британии! Кажется, мы уже стали забывать, как выглядит эта рыба, однако европейцы и таких карасей ловят с завидным постоянством! О нем – третий пост в ленте!

617fbda8e680b244e5f504a4.jpg



Matrix

Холодной поре года – проверенная экипировка! Первый пост – о новой теплой одежде от Матрикс – Sherpa Hoody! Нереально крутая, удобная и теплая, она отлично подойдет для повседневной носки, а также для рыбалки в холодное время года!

617fbda8e680b244e5f504a5.jpg


Пост номер два – краткий видеогайд по выбору фидерных катушек. Главное действующее лицо – эксперт Matrix Shaun Little, он рассказывает о том, как применять катушки и какие из них подойдут под конкретные условия ловли в той либо иной ситуации. Полезная информация!

617fbda9e680b244e5f504a6.jpg


Ну, и конечно, куда же без выбора крючков? Новая линейка MXC может по праву считаться Allround –серией, которая подойдет как для ловли карпа и амура, так и для белой рыбы. Какие модели и для какой рыбалки подойдут – вы узнаете из третьего поста. Там же и видеоролик на эту тему!

617fbda9e680b244e5f504a7.jpg


732
0
0

Комментарии  0

Пока нет комментариев