Ловля на Фидер

Рыболовные новости от «Английской Снасти». 18-24 октября

550
0
0

Предпоследняя неделя октября ушла в историю, оставив после себя уйму различных эмоций и прикольных инфоповодов. Завершился клубный чемпионат по фидеру (об этом позже), множество интересных новинок от европейских брендов поехали по магазинам и произошло большое количество ничуть не менее интересных инфоповодов. Давайте посмотрим, чем отметилась минувшая неделя в ленте рыболовных брендов.


Клубный Чемпионат Мира по фидеру

Но сначала – о главном. На минувшей неделе прошел КЧМ по фидеру. Принимающим водоемом стал Гребной канал Plovdiv, на котором уже проходили подобного рода мероприятия, а потому «заруба» вышла весьма интересной.


617797499d4c24cb79f9fded.jpg

Многие рыболовы давно знали что это за водоем и какая там предстоит рыбалка, однако необходимо было учесть и фактор сезонности – как-никак на дворе конец октября. Тем не менее, многим удалось разобраться с водоемом, и первое место заняла команда из Голландии. Вторыми стали Англичане, а третье место отошло к спортсменам из Венгрии. Полная таблица – чуть ниже, а множество фотографий, стримов и прочих интересностей – в ленте Facebook!

Впрочем, вернемся к теме нашего разговора!


Preston Innovations

Первый пост в ленте производителя рассказывает о новых кормушках для методной рыбалки – ICM Banjo XR . Их наверняка заприметили любители методной рыбалки, а потому в скором времени можно ожидать бум популярности. Маленькие, да удаленькие, они позволяют дозировать корм, но при этом оснащены достаточно тяжелым грузилом и без проблем летят на дальнее расстояние. То, что нужно для ловли в осеннее время!

6177974a9d4c24cb79f9fdee.jpg


Второй пост в ленте производителя рассказывает о так называемом «апгрейде» для рыболовных платформ – аксессуарах, которые помогут существенно расширить их функционал. В частности, производитель заявляет о новинке – боковой мини-педане, существенно повышающей устойчивость и разработанной , в первую очередь, для штекерной рыбалки. Аксессуар имеет множество регулировок и оборудован двумя ножками диаметром 36 миллиметров.

6177974a9d4c24cb79f9fdef.jpg


Третий пост адресуется поплавочникам. Он рассказывает о моделях для маховой и штекерной рыбалки, коих в настоящее время – великое множество. В роли автора выступает Des Ship, именно в его руках мы можем наблюдать различные поплавки от Preston. Многие из них являются новинками будущего сезона, а потому поплавочникам наверняка есть на что посмотреть!

6177974b9d4c24cb79f9fdf0.jpg



Drennan

В первом посте Мэтью Фернандез делится своими успехами в лещовой рыбалке. Вы только посмотрите на эту рыбу (специально не будем указывать ее вес, попробуйте угадать!)! В качестве орудия ловли рыболов использовал донные снасти, а в роли прикормки выступало по-настоящему карповое «меню» - 10 миллиметровый пеллетс и 12-миллиметровые бойлы. Оно и неудивительно – крупной рыбе крупная пища! Номинант на Drennan Cup Weekly!

6177974b9d4c24cb79f9fdf1.jpg


Во втором посте Ramon Ansing делится своими советами на тему огрузки поплавочных оснасток, а также рассказывает о том, как правильно фиксировать и перемещать грузила во время рыбалки, чтобы не травмировать леску. Тема – более, чем актуальная в осеннее время, ибо рыболову приходится часто подстраиваться под условия ловли и менять паттерны своего поведения, а вместе с ними – и принцип работы оснастки. Дословно переводить материал мы сознательно не будем, ибо там очень много тонкостей. Кого заинтересовало – добро пожаловать в аккаунт Drennan!

6177974c9d4c24cb79f9fdf2.jpg


Третий, а также многие последующие посты в ленте посвящены прошедшему Чемпионату Мира среди Клубов, и здесь на эту тему исчерпывающее количество информации. Рыболовам, интересующимся рыболовным спортом, самое время посетить социальные сети и по горячим следам изучить информацию!

6177974c9d4c24cb79f9fdf3.jpg



Matrix

И здесь без темы КЧМ никуда! В первом посте производители поздравляет Джейми Харрисона, попавшего в призы в составе команды-победителя. Обратите внимание на рыбу в руках Джейми – спортсменам приходилось бороться с карасями и толстолобами в непростых спортивных условиях. Бывает и такое!

6177974d9d4c24cb79f9fdf4.jpg


Второй пост более тривиален и понятен для тех, кто не следит за спортивной рыбалки. Здесь в видеоролике производитель рассказывает про классную плетенку семейства Submerge Braid, во всех отношениях великолепную!

Подробности – в ленте!

6177974d9d4c24cb79f9fdf5.jpg


Сиим видеороликом дело не ограничивается, и третий пост также содержит ролик. На сей раз речь идет о новых пулеобразных кормушках Orbit Wire Cage Feeder. То, что нужно для дальних осенних забросов в ветреную погоду. Модели, к слову, есть в «Английской Снасти». Добро пожаловать!

6177974e9d4c24cb79f9fdf6.jpg



550
0
0

Комментарии  0

Пока нет комментариев