Ловля на Фидер

Рыбацкие новости от «Английской Снасти». 5-11 июля

712
0
0

Первая неделя июля позади, жара – изнуряет не только рыболовов, но и рыб негативно сказываясь на клеве и активности. Тем не менее, дома никто не сидит, рыболовы регулярно выезжают на воду в поисках той самой, активной и настроенной питаться, рыбы. И ведь получается, да еще как!

Не сидят на месте и рыболовные бренды. Интересные новинки, анонсы и обзоры – новостей за минувшую неделю традиционно много. Давайте же посмотрим, чем жили именитые бренды минувшую неделю!


Preston Innovations


Первый пост в официальном аккаунте производителя рассказывает о новинке – фидерных кормушках Banjo XR Feeder. Классическая компоновка, предполагающая скользящий монтаж, но множество дополнительных «фишек», выводящих функциональность на новый уровень. Отлично летит, прекрасно отдает корм и занимает на дне единственно верное положение, обеспечивающее великолепную презентацию – что еще нужно для успешной рыбалки?

60ec0177a3b8b210d094bb4e.jpg


Второй пост посвящается тем рыболовам, которые привыкли рыбачить в полной выкладке, но дико не любят переносить и транспортировать свои гаджеты на дальнее расстояние. Собственно говоря, потому и рыбачат чаще всего около машины и упускают из виду десятки интересных мест для рыбалки. New Offbox Wheel Kit – это транспортная система, призванная решить сей недостаток и обеспечить максимальный комфорт при переноске снастей к месту ловли. Компактные транспортные габариты, мощность и надежность – в собранном состоянии эта транспортная способна перевезти все необходимое оборудование за раз. Идеальный вариант для спортсменов и продвинутых любителей!

60ec0178a3b8b210d094bb4f.jpg


Третий пост, о котором мы хотели бы рассказать – интригующий. Конкретики в нем немного (и та, в основном, на фото). Производитель заявляет, что в будущем нас ждет множество интересных сюрпризов, которые увидят свет уже очень скоро. Следите за новостями интернет-магазина «Английская Снасть» и будьте в курсе!

60ec0179a3b8b210d094bb50.jpg



Korum


Первый пост рассказывает об универсальном аксессуаре для любителей карповой и фиденной ловли с применением волосяных оснасток – новых стопорах Multi Stops. Классическая форма, мягкий материал и максировочная окраска – все сделано для того, чтобы аксессуар не выбивался из общей гаммы, не настораживал своим видом рыбу и надежно при этом фиксировал насадку.

60ec017aa3b8b210d094bb51.jpg


Bait Gripper Leads – это не грузило, но и не кормушка. Нечто большее! Аксессуар, который может выполнять и одну, и вторую функцию в зависимости от конкретной ситуации. Классическая форма, эстетичный внешний вид и отменная функциональность – вот перечень ключевых достоинств. Должно быть в арсенале каждого карпятника!

60ec017ba3b8b210d094bb52.jpg



Третий пост рассказывает про новый столик от Korum – Any Chair Side Tray. Компактное, но очень удобное в плане эргономики решение обустройства быта рыболова-любителя, позволяющее держать под рукой все аксессуары и элементы снаряжения!

60ec017ca3b8b210d094bb53.jpg



Drennan

На сей раз в портфолио Drennan – три красивых рыбы!

Первая – линь, пойманный Chris Stothard. Все-таки не зря говорят, что июль – идеальное время для ловли этой рыбы, и если говорить о трофейных экземплярах, то европейские водоемы есть идеальное место для такой рыбалки! 11 lb 3 oz (более 5 килограмм) – таков вес этого красавца!

60ec017da3b8b210d094bb54.jpg


Вторая рыба – это крупный усач, вес которого составил 18 lb 4 oz. Поймал этого исполина Ian Potts на донную снасть. Можно лишь догадываться, насколько увлекательной и зрелищной была борьба!

60ec017ea3b8b210d094bb55.jpg


Третья рыба – огромная красноперка, пойманная Keith Mutton. Вы только посмотрите на ее раскраску – бронзово-красная, истинный гигант! Рыболовам, имеющим возможность ловить таких красавиц, остается лишь завидовать!


60ec017fa3b8b210d094bb56.jpg



712
0
0

Комментарии  0

Пока нет комментариев