Альтернативная рыбалка с лодки (бортовая удочка, "кольцо" и т.д.)

#EF_Дайджест. Рыболовные новости 31 мая – 6 июня

627
0
0

Ну, вот и наступило лето.  Рыбаки потянулись к водоемам,  сезон летней рыбалки официально открыт. Активна бель, активен хищник – как тут усидеть дома? Тем более, что ловить много можно без особых проблем – главное правильно подобрать комплект снастей и экипировки.


И последнее – забота европейских производителей рыболовного снаряжения. Давайте же посмотрим, какими новостями жили социальные сети прошлую неделю!


Preston Innovations


На сей раз «звездой эфира» выступает Des Ship. Рыболов рассказывает о новинках и полезных аксессуарах, которые пригодятся всем любителям современной рыбалки.


Первый пост в ленте производителя посвящен кормушкам Banjo XR Range – новинке от Preston, классике методной ловли.  Производитель внес множество мелких доработок, благодаря которым корм выходит еще более правильно, а полетные качества – еще более стабильны и предсказуемы! Будущее фидерной рыбалки, как сказал производитель!

60bdd8d7116fa5a54da54e53.jpg


Второй пост посвящен новым садкам. Ну, как новым – модель Space Saver хорошо знакома рыболовам – эти классные садки отлично подходят для хранения рыбы даже в жаркую погоду. Но длинные версии нужны далеко не всем, а потому просьбы сделать более короткий садок данной линейки были более, чем актуальны. Просили – получите: двухметровая версия садка доступна к заказу!

60bdd8d8116fa5a54da54e54.jpg


Третий пост  на сей раз для поплавочников. Новые модели поплавков Carp Shallow  - идеальное решение для ловли крупной рыбы на коммерческих водоемах. Облегченное тело, тонкий, но прочный киль из стекловолокна и яркая , заметная антенна – вот их основные преимущества! Доступны в двух типоразмерах – 4х10 и 4х16!

60bdd8d9116fa5a54da54e55.jpg




Drennan


60bdd8da116fa5a54da54e56.jpg


Здесь нас ждут две рыбы и новость о снастях. Рыбы – на сей раз исключительно красноперки, ведь июнь – лучшее время для такой рыбалки.


60bdd8db116fa5a54da54e57.jpg



Подойдут как поплавочные , так и донные снасти. И не забудьте крем для загара!


60bdd8dc116fa5a54da54e58.jpg



Третий пост целиком и полностью посвящен удилищу Drennan Carp Waggler – популярной модели, которая представлена в арсенале как любителей, так и спортсменов! Многочисленные  «плюшки», навроде карбонового бланка правильного строя, комбинированной рукояти (пробка+EVA), фурнитуры Fuji  делают эксплуатацию максимально эмоциональной. И все это за вменяемые деньги!


Korum


Здесь все в своем духе – авантюристско- оппортунистская подборка новостей о рыбалке в стиле сталкинг. И соответствующие ей снасти. Первый пост  рассказывает об усачевой леске – идеальном решении для ловли крупной рыбы на речном течении. 500- метровая размотка , между прочим! Леска окрашена в камуфляжный цвет и имеет минимальную растяжимость и экстремальную прочность на узле. Шикарное решение для речной и карповой рыбалки!

60bdd8dd116fa5a54da54e59.jpg


Второй пост целиком посвящен оборудованию для речной рыбалки. Речь идет о триподе Compact River Tripod – устройстве, позволяющем жестко зафиксировать бланк во время рыбалки на реке. Надежная конструкция, широкий диапазон регулировки и исключительное качество исполнения – вот основные «фишки» данного устройства!

60bdd8df116fa5a54da54e5a.jpg



Третий пост вновь рассказывает об удилище Korum Triple Tip Rod – весьма интересной по своей концепции модели, представляющей собой, по сути, три бланка в одном. Удочка имеет мощную комлевую часть и три разных сменных колена, благодаря чему рыболов имеет возможность собрать подходящий к конкретным условиям бланк и быть готовым ко всему! Находка для рыболова – любителя!

60bdd8e0116fa5a54da54e5b.jpg



627
0
0

Комментарии  0

Пока нет комментариев