Ловля на Фидер

Этот волшебный EVA-материал! Крутые аксессуары для рыбалки. Что есть в «Английской Снасти»?

493
2
0

Поговаривают, что появление этиленвинилацетата (если мы правильно написали это слово) совершило самую настоящую революцию в мире рыболовных снастей. Из него делают емкости и контейнеры, а во вспененном состоянии – даже ручки для удилищ! Он заменил пластик, полиэтилен и различного рода матерчатые ткани, позволяя получить в меру жесткие и хорошо сохраняющие форму, но при этом пластичные материалы, которые могут растягиваться и вмещать все и даже чуточку больше!


«Английская Снасть» предлагает взглянуть на аксессуары, которые делаются из данного материала и которые можно купить в настоящий момент!


Matrix Snag Free Groundbait Bowl & Hoop

63aa9cec3490bff4a202b245.jpg


Начнем, пожалуй, с обвеса. EVA здесь удачно сочетается с металлическим обручем и оборудован крышкой на молнии, что позволяет сложить ведерко компактно при необходимости, ограничившись лишь габаритами обруча, однако при заполнении многократно увеличивается в объеме, превращаясь в полноценное ведро. Оно не пропускает воду и защищает от солнца, позволяет сохранять прикормку в изначальном виде. Просто вешаем на ногу кресла либо платформы и пользуемся!


Кейс для аксессуаров Matrix EVA Case


63aa9ced3490bff4a202b246.jpg


Дальше – интереснее! Проблема перевозка и хранения рыболовных снастей – штука, с которой сталкиваются практически все , а потому и всякие емкости-контейнеры-боксы нужны практически всем и пользуются спросом и среди поплавочников, и у фидеристов. На сей раз перед нами видение вопроса от Matrix: три EVA-кейса на молнии, оборудованные прозрачной крышкой и удобной ручкой для переноски, наверняка пригодятся в вашем рыбацком хозяйстве! Как уже говорилось выше, EVA- классная штука, позволяющая впихнуть невпихуемое, а потому даже с достаточно крупногабаритным «скарбом» проблем не будет – стенки хоть и жесткие, но при необходимости могут растягиваться.


Drennan Bait Bowls Square


63aa9ced3490bff4a202b247.jpg


А здесь уже речь идет о приготовлении прикормки, а также иных манипуляциях, связанных с данными процедурами. По сути, при большом желании такие емкости вполне могут заменить полноценное ведро – жесткие стенки дают возможность закрепить сито и позволяют удобно вымешивать прикормку. В наборе два контейнера – 7 и 9 литров, чего с лихвой хватит и для замешивания, и для хранения прикормки во время ловли!


Preston EVA Accessory Bag

63aa9cee3490bff4a202b248.jpg


В ход идет тяжелая артиллерия! Эта сумка – гаджет, который станет своего рода «матрешкой» и позволит разместить внутри себя всякого рода емкости, контейнеры и сумочки. Конструкция с одной стороны простая, а с другой – максимально функциональная: основное отделение, парочка внешних карманов, удобные ручки и шлейка для переноски. Изготовлена из смеси высококачественной ткани 840D и материала EVA, что обеспечивает хорошую износостойкость и долговечность. Все вещи из этой серии были разработаны спортсменами из команды Preston England National Feeder Team для максимально удобного использования во время соревнований!


Matrix Ethos Pro Feeder Case

63aa9cee3490bff4a202b249.jpg


А здесь уже модульная конструкция проявила себя во всей красе – рыболову доступна не только сумка, но также и набор контейнеров для аксессуаров. И все это в комплекте! Сумка достаточно узкая и высокая, что, с одной стороны, делает ее компактной, а со второй – вместительной: два полноценных бокса для расходников и аксессуаров сюда вмещаются легко! Среди сильных сторон – стильный дизайн, качественное исполнение в духе Matrix, а также удобные ручки для переноски.


Ведерко Feeder Concept EVA

63aa9cef3490bff4a202b24a.jpg


А вот этот аксессуар – крутое решение для того, чтобы быстро набрать воды в сложных условиях. Это мягкое ведерко имеет миниатюрные размеры, однако будучи разложенным, вмещает несколько литров воды. В комплекте идет мотовило, а также бечевка для удобного использования. Полезный аксессуар для ситуаций, когда к берегу не подойти, однако вода – крайне нужна!


А какие EVA-аксессуары используете вы, друзья?

493
2
0

Комментарии  2

5337acc7749d8d25464c7b34.jpg
В прошлом году подарили Matrix Ethos Pro Feeder Case. Весч! Крепкая, вместительная сумка, контейнеры с хорошей пластмассы, не ломкие.
Сам бы никогда себе не купил, а когда подарили, заценил)))
62ef6a8fea8e3e885bb4ace6.jpg
Так да. С одной стороны, жалко за все эти сумочки-коробочки отдавать деньги) С другой - когда отжалеешь - радуешься, что купил)