Ловля на Фидер

Зимние новинки от «Английской Снасти». Matrix, часть вторая

1188
1
1

О катушках и удилищах мы уже рассказали, настало время расходников и прочих интересностей. Как мы все знаем, подобных гаджетов у Matrix великое множество, а их характеристики кардинально отличаются от большинства аналогов. Вот почему это поступление заинтересует всех без исключения приверженцев качественных рыболовных снастей и снаряжения!


Short Chod Rig Barbed

638cab133490bff4a202b0dd.jpg


А давайте-ка начнем с карповых оснасток. К нам в магазин заехали монтажи Chod Rig, изготовленные компанией Fox. Многие рыболовы до сих пор испытывают затруднения с изготовлением подобных оснасток, а потому данные новинки будут как нельзя кстати! Просто бери и пользуйся! В комплекте – четыре вариации на тему, и все это на крутых готовых EVA-мотовильцах!


Карповые иглы и прочие инструменты семейства EDGES

Инструмент, без которого не обойтись ни одному карпятнику, а также приспособление, которое существенно упрощает жизнь метод-фидеристу! В «Английскую Снасть» приехали насадочные иглы семейства EDGES™ Micro Needles Gated , а также иглы EDGES Splicing Needle, предназначенные для работы с лидкором. Помимо этого, для удобной работы в ассортименте есть крутые ножнички семейства EDGES™ Micro Scissors , а также мультитул EDGES™ Multi Tool для выполнения самых разных операций.


Кресло Fox EOS 1 Chair

638cab143490bff4a202b0de.jpg


Продвинутым карпятникам – продвинутая «мебель»! На сей раз к нам завезли в том числе и крутые карповые кресла от Fox. Эти кресла занимают мало места, имеют широкий диапазон регулировки ножек и удобные подлокотники. То, что нужно для ожидания мощнейшего карпового паровоза либо просто выездов на природу!


Карповые грузила

И здесь нам есть что предложить капрятникам! Смотрите!

• Edges Horizon Lead – классические карповые грузила. Вес 113, 127 и 142 грамма!

• Grappling Marker Lead 3oz – трехунцовое маркерное грузило. Идеальный вариант для поиска точки ловли!

• Kling on Leads .Мощнейшие и тяжелейшие грузила для речной рыбалки. Шипы не дают течению нести оснастку, а вес – справляется с самым сильным потоком! Доступны два варианта – 280 и 335 грамм!


Леска Fox Soft Steel Adaptive Camouflage

638cab153490bff4a202b0df.jpg


Просили? Получите! Одна из наиболее износостойких лесок, доступных на рынке, поэтому рыбаки любят использовать ее в водоемах с корягами и водорослями. При этом Adaptive Camouflage Soft Steel исключительно тонкая и гибкая, благодаря чему отлично справляется с дальними забросами. А благодаря камуфляжному окрасу практически незаметна под водой!


Фидерные кормушки

Ну что это – карпятники да карпятники? Пора бы и фидеристам чего-то новенького подкинуть. И это «Английская Снасть» умеет!


Alloy Open Method Feeder Large

638cab153490bff4a202b0e0.jpg


Методная кормушка для самых сложных условий ловли! Классическая форма и высокие борта дают возможность правильно подавать корм и насадку, а благодаря наличию трубки – исключаются перехлесты при выполнении силовых забросов!


Bell Feeders

638cab163490bff4a202b0e1.jpg


Классика, которая очень полюбилась рыболовам-спортсменам! Уникальная форма, предполагающая наполнение с одной стороны, отличные полетные характеристики и весьма неплохая всплываемость. То, что нужно для деликатной рыбалки!


Horizon Feeder Medium

Кормушка – пуля, одна из лучших в своем классе. И этим все сказано! Отличное решение для тех, кому нужны дальнобойные снасти!


Horizon® XD Feeders Medium

638cab173490bff4a202b0e2.jpg


И еще одна вариация на тему, крайне популярная у требовательных фидеристов! На сей раз – пластиковая, с весьма интересным грузилом. Несколько типоразмеров, большое количество различных весов.


А для тех, кто любит вариации на тему крепления кормушек, отлично подойдут специальные отводы под кормушку Feeder Links X-Strong, превращающие раннин риг в аналог скользящего патерностера. На выбор доступны два типоразмера – 4 и 6 сантиметров.


638cab183490bff4a202b0e3.jpg



Ну, и конечно же , крючки – куда же без них. На сей раз – немного, однако каждая модель заслуживает отдельного внимания - MXB-1 и MXB-3 !. Опытные фидеристы знают о данных крючках непонаслышке, а потому мы советуем торопиться – их разбирают, как горячие пирожки!

638cab193490bff4a202b0e4.jpg


Продолжение следует!


1188
1
1

Комментарии  1

62ae0ac1df0ccc2eea39b223.jpg
Кресло хорошее, но что-то поздно спохватились. Разве что подарок на НГ кто-то себе присмотрит.