Здравствуйте. Эта катушка с Али? Скажите как впечатления? Люфты, подшипники, ход? Если можно, фото с намотанной плетенкой покажите. Хочу на фидер такую заказать, китайцы не маломерят?
Не понял в чем прикол, но попробую делать по вашему совету.
Парни, научите. Пробовал спаять блесну по чертежу и статье - Очередная самоделка- "Рабочий мормоблес" Детали подточил, они подошли, припаял крючок с петлей, начинаю паять половинки, петля и крючок плывут. Как все детали удержать вместе?
А где заказываете подшипники?
Эрик, гугл в помощь, я покупал в интернет-магазине. Снял размеры, написал менеджерам, они ответили что есть и прислали. Правда, ссылку потерял, кажется сайт назывался "подшипник.ру" или что-то похожее.
Спасибо. Я тоже закажу для интереса.
Спасибо, что подняли такой вопрос! Прочитал всю ветку, очень интересная тема и мнения соратников. Из видео я понял, что не резать надо живца, а надо маленько царапать под чешуей, царапины на смерть не должны повлиять. Попробую, напишу о результатах.
Какую догонялку и почему нет нижнего тройника?
Тоже использую комбикорм, у нас он сейчас стал в рыболовных магазинах продаваться, стоит копейки по сравнению с прикормкой, я как базу его беру, потом кашу к нему подмешиваю и ловлю.
Конечно от формы якоря зависит его зацепистость, мы используем такой как на фото -
Вес 3.5 кг, если веревку нормально стравить, держит лодку отлично, даже на каменистом дне.
Давайте замутим серию статей под тематикой " Прикорм. Как его вижу я".
Отлично! Только что-то поздновато вы оживились на эту тему ) Пора уже о зиме разговоры начинать)))