Магазин "Английская Снасть"

Поступление Drennan в «Английскую Снасть». Для поплавочников!

1647
5
1

Несмотря на свою популярность, фидер - отнюдь не единственный способ ловли белой рыбы, способный принести хорошие результаты. Незаслуженно забыт поплавок, ставший уделом либо рыболовов-любителей, либо небольшого количества спортсменов-поплавочников, последних из могикан, оставшихся верных любимой снасти и не переметнувшихся в лоно сторонников английской донки.


Тем не менее, поплавок живет и здравствует, а потому «Английская Снасть» просто не может проигнорировать потребности приверженцев данного вида! Качественная леска, крючки и грузила присутствуют в нашем каталоге в полной мере, а вот поплавки приходится регулярно подвозить. На сей раз – поступление классных поплавков от Drennan!


Drennan Crystal Avon

Нестареющая английская классика, разработанная специально для ловли на сильном речном течении. Имеет вытянутую форму, в которой тело поплавка плавно переходит в его киль, увеличивая таким образом устойчивость и делая поведение прогнозируемым, а работу с оснасткой во время проводки – удобной и простой.

6149a28cd9707e8e200ba12c.jpg


Тело поплавка выполнено из полупрозрачного пластика, устойчивого к механическим воздействиям, прочного и выносливого, что напрямую сказывается на его сроке службы. Степень плавучести данной модели тождественна таковой у бальсы – древесины, применяемой для изготовления поплавков во всем мире. Антенна окрашена в яркий цвет и имеет значительную толщину, что делает ее хорошо заметной практически в любых условиях и на любом расстоянии от рыболова.

Крепление поплавка предполагает использование мягких силиконовых стопоров на киле и теле поплавка. Линейка представлена четырьмя типоразмерами - 3AA (2.4g), 4AA (3.2g), 5AA (4.0g), 7AA (5.6g).


Drennan Crystal Dibber

Вариация на тему поплавков для сложных условий ловли, максимально незаметных для рыбы.

6149a28cd9707e8e200ba12d.jpg


Основу тела составляет прозрачный пластик, благодаря чему рыбой поплавок воспринимается как обычный водяной пузырь и не вызывает никаких подозрений. Поплавок отличается максимальной прочностью и жесткостью, он выполнен методом литья и имеет оливкообразное тело, плавно переходящее в киль. Сделан последний достаточно жестким, обеспечивая тем самым максимум надежности и устойчивости даже в сильный ветер.


Drennan E-SOX Zeppler

А здесь речь идет о ловле щуки на поплавочную снасть. Трудно поверить, но популярный в наших краях способ широко применяется и на Туманном континенте, однако там, ввиду ограничений, в качестве насадки применяется не живец, а мертвая рыбка.

6149a28dd9707e8e200ba12e.jpg


Тем не менее, на специфику построения оснастки это не влияет – все тот же монтаж с тройником и металлическим поводком, а также крупный и хорошо заметный поплавок - Drennan E-SOX Zeppler! Выпускается в пяти исполнениях, от 5 до 30 грамм , и имеет длину тела от 7.8 до 13.5 сантиметра. Выбирай любой!


Drennan G-Tip 3

Модель, которой наверняка обрадуются любители маховой рыбалки и те, кто предпочитает ловить на стоячих водоемах традиционную белую рыбу.

6149a28fd9707e8e200ba12f.jpg


Все при нем – облегченное тело из бальсы, длинный графитовый киль, дающий максимальную устойчивость, хорошо заметная антеннка. Последняя, к слову, выпускается в нескольких цветовых исполнениях, что позволяет рыболову подобрать оптимальный вариант под любые условия освещенности. Развесовка включает модели от 0.2 до 2 граммов, вместе с весом у которых меняется и диаметр антенны – от 1 до 1.5 миллиметра.


https://englishfishing.ru/catalog/floats/poplavok_...

Бальсовый цельный поплавок с крохотной, но очень заметной антенной – отличное решение для болонской ловли белой рыбы!

6149a290d9707e8e200ba130.jpg


Отличается отменной устойчивостью и прекрасно показывает поклевку даже в сложных условиях ловли. Деликатными назвать их нельзя, однако высокая грузоподъемность (1.25, 2 и 3 грамма) обеспечивает идеальный контроль над проводкой в любой ситуации!


Купить поплавки для рыбалки, озвученные выше, вы всегда можете в нашем интернет-магазине «Английская снасть»!

1647
5
1

Комментарии  5

5bdef969d28c1420ac352d48.jpg
Как-то запоздали вы с поплавками, в пору зимние блесны продавать))
Как-то запоздали вы с поплавками,
 Готовь сани летом, а поплавки зимой! Все правильно, ты просто умную народную мудрость забыл! ))
62ef6a8fea8e3e885bb4ace6.jpg
Опытные поплавочники не закрывают сезон даже зимой) Поэтому ничего не запоздали :)
53396224749d8d25424c7b5b.jpg
Опытные поплавочники не закрывают сезон даже зимой)
 Как это? В проруби?
62ef6a8fea8e3e885bb4ace6.jpg
Есть много водоемов, которые по разным причинам остаются открытыми