Ловим Вместе

"ЛовимВместе" - лучшая социальная сеть для рыбаков и им сочувствующих

1845
2
0

Общение всегда являлось одной из базовых потребностей человека. Живое ли, опосредованное , с помощью вспомогательных материалов и технологий – решающего значения не имеет. До недавнего времени обмен опытом и знаниями на расстоянии был достаточно сложной штукой, требующей определенных материальных и временных затрат. Единственным возможным способом была почта. Мелким почерком пишем письмо (чтобы больше влезло), запечатываем в конверт, приклеиваем марку и с торжественным видом несем на почту – всем нам знаком данный ритуал, не правда ли? А потом ждем. Ждем, пока письмо дойдет до адресата (если почтальон по дороге не потеряет его), ждем, пока он ответит и его ответ придет обратно. Процедура волнующая, но безууумно долгая. А потом все резко изменилось. В нашу жизнь ворвался Интернет. И люди резко стали рядом. Обменяться информацией с другом, живущим на расстоянии нескольких тысяч километров? Легко! Два клика мышкой и готово!

Не могли не коснуться новые технологии и рыбацкую вселенную. На просторах сети Интернет появилось большое количество сайтов и тематических форумов, на которых общались рыбаки. Здесь всегда можно было получить грамотную консультацию на любую тему – будь то применение конкретных снастей, секреты и хитрости ловли либо еще что. Расспросить жителя Приморского края, находящегося от тебя на расстоянии в несколько тысяч километров о технике и тактике ловли тайменя? Никаких проблем! Люди начали кооперироваться, создавать клубы по интересам (зачеркнуто – видам ловли) и выезжать на совместные рыбалки. Трудно представить себе, с помощью чего можно собрать вместе несколько десятков фанатиков со всех уголков нашей Родины, увлеченных ловлей трофейного судака. Поистине, рыбалка, умноженная на коммуникационные возможности Интернета – страшная сила!

А потом был «бум» социальных сетей. Грубо говоря, «социалки» - это все и в одном месте. Здесь люди со всего мира делятся фотографиями и видеозаписями, приглашают друг друга на праздники, слушают музыку , обсуждают новости и просто общаются. Всякие разные «Веселые фермы» оставим в сторонке, не о них речь J . Для многих из поколения 60-х до сих пор невдомек, как это можно написать сообщение человеку, живущему от тебя на расстоянии в несколько тысяч километров и практически сразу получить ответ на него.

Как того и следовало ожидать, начали появляться различные социальные сети по интересам, и в первую очередь, рыболовные. Позвольте представить – «ЛовимВместе» - лучшая социальная сеть для рыбаков, рыбачек и им сочувствующих! Мы представляем собой трансформировавшиеся рыболовные форумы, обладающие максимумом разнообразных, крайне полезных возможностей. Наш участник склонен выбирать любую информацию, которая будет интересна ему, подписываться на новости и материалы различных групп. В дальнейшем материалы на интересующую тему группируются и представляются рыболову в удобном для усвоения виде. Эта возможность избавляет рыболова от необходимость «перелопачивать» горы форумов в поисках той самой, ценной информации! Нужные статьи и новости сами «стучатся» рыболову в дом!

Современные технологии творят чудеса! Не желаете читать про ловлю арапаймы в Амазонке, бронзовобокий лещ вам ближе? Функция гео-таргетинга, используемая в большинстве «социалок» придется как нельзя кстати! Именно благодаря ней поисковые машины и «движки» социальных сетей группируют информацию, максимально близко к вашему географическому местоположению и выдают ее таким образом, что даже у малоопытного «интернет-рыболова» не возникает никаких вопросов и затруднений! В особенности ее работы вникать не обязательно, однако информация, выдаваемая «ЛовимВместе» , будет целиком соответствовать вашим пожеланиям, интересам и местоположению!

Побывали на рыбалке и поймали удачу за хвост? Поделитесь своей радостью с тысячами читателей по всему миру, выложите фотографии трофеев и видеозаписи захватывающего вываживания крупного хищника! Пусть люди завидуют! Ну а если удача прошла стороной – задайте интересующий вопрос у коллег по диагнозу – ребята всегда подскажут и помогут, укажут на ваши ошибки и просчеты. Полученная информация в дальнейшем будет использована на рыбалке – ни одна крупная рыба не уйдет от вас!

Вы являетесь новичком и страстно желаете освоить фидерную рыбалку, но не знаете , с чего начать? Огромное количество статей и советов по выбору снаряжения, снастей и используемых монтажей всегда к вашим услугам! Более того, всегда придут на помощь более опытные коллеги, которые помогут выбрать снасть, подходящую под ваши условия ловли, поделятся хитростями и укажут на ошибки!

Забудьте про магазины! Огромный каталог снастей, оборудования и аксессуаров ждет вас в «ЛовимВместе»! Широчайший ассортимент разнообразных снастей для любых условий ловли – есть из чего выбрать! Более того, знающие люди всегда помогут выбрать «палку» или катушку, подходящую под ваши условия ловли. Будьте уверены, с нашей помощью выбранное удилище всегда «ляжет в руку»!

Рыбацкая социальная сеть «ЛовимВместе» - лучшая социальная сеть для рыболовов! Вливайся!

1845
2
0