Ловля на Фидер

Скидки в «Английской Снасти». Какие фидерные удилища можно купить недорого?

579
0
1

Продолжается наш марафон скидок, во время которого на многие товары действует дисконт вплоть до 50% , а потому мы продолжаем знакомить вас с интересностями, представленными в каталогах и доступных к покупке. С каждым днем их становится все меньше, а потому самое время поспешить, дабы получить возможность урвать классные снасти по вкусной цене. Сезон в разгаре!

На сей раз пройдемся по удилищам для фидерной ловли, ибо о них вы задаете больше всего вопросов!


Cresta Blackthorne Pro N-Feeder

Крутое семейство фидерных удилищ родом из Голландии! Запас прочности соседствует здесь с идеальным балансом и небольшим весом, отличная кидучесть и вообще - приятная во всех отношениях снасть! Дисконт - 20%!


Cresta Snyper

«Снайпера» знают все - это народная линейка от Cresta, верой и правдой служащая европейским рыболовам на любительских рыбалках и разного рода соревнованиях! Дисконт - 20%!


6458a66d3490bff4a202b6fa.jpg



Feeder Concept Pilot

Детище компании Salmo, выносливое и надежное! Линейка нашла своих почитателей в нашей стране и с каждым днем их становится все больше! Скидка - 10%!


Matrix Aquos Ultra-C

Изящество собственной персоной! Двухчастная конструкция обеспечивает небольшой собственный вес и идеальную балансировку! Удочка считается одной из лучших в своем классе! Дисконт - 20%!


Matrix Ethos XRD

А вот данная модель - полная противоположность! Мощная, кидучая и выносливая, она заряжена покорять дальние рубежи и сделает все, чтобы вы чувствовали себя комфортно в ненастье! Дисконт - 20%!


Эти и многие другие снасти вы всегда можете купить в нашем интернет-магазине «Английская Снасть» с крутым дисконтом!

579
0
1

Комментарии  0

Пока нет комментариев