Ловля на Фидер

Английские Новости от «Английской Снасти». 29 августа – 4 сентября

647
0
0

Ну, вот и подошло к концу лето. Детишки пошли в школу, «календарь» официально «перевернули», самое время приступить к осенней рыбалке! Благо осень, пока еще теплая и очень комфортная – шикарная пора для того, чтобы пофидерить либо половить на поплавок! А в этом нам помогут именитые европейские бренды, совсем недавно выкатившие гору новинок и потихоньку рассказывающие нам о них. Разобраться во всем этом многообразии и предлагает «Английская Снасть»!


Preston Innovations

Первый пост – не о новинке, но о модели крайне популярной и востребованной среди рыболовов! Речь идет о катушках семейства Intensity, которую производитель недвусмысленно характеризует как «Максимальная мощность выматывания»! Крупные габариты и мощный механизм, вместительная шпуля и классный ход, чувствительный фрикцион и правильная клипса – здесь есть все для силовой фидерной рыбалки! Спрашивайте в «Английской Снасти»!


6315a918a6a1d7d7c1a6e1fa.jpg



Второй пост - о том, как выглядеть стильно. В том числе и на рыбалке. «Стиль» демонстрирует Lee Kerry, именно на нем – новые худи от Preston. Классное исполнение, приятные материалы и стильный дизайн – все как всегда. Хочешь – на рыбалку, а хочешь – на повседнев!


6315a919a6a1d7d7c1a6e1fb.jpg



Ну, а третий пост посвящен новой платформе – Absolute Station. Ее предшественник оказался крайне популярным среди спортсменов, и мы не видим ни одной причины, чтобы новинка не повторила успех предшественника. Топовое качество исполнение, множество фишек и кардинальных отличий от старой модели – здесь есть все!


6315a91aa6a1d7d7c1a6e1fc.jpg



Korum

Здесь также есть на что посмотреть! Так, первый пост – наверняка понравится любителям поплавочной рыбалки. Он рассказывает о новых поплавках семейства Fineliner, которые отлично подойдут для стоячей воды и слабого течения. Здесь же и коротенький видеоролик, рассказывающий обо всех их сильных сторонах.



6315a91aa6a1d7d7c1a6e1fd.jpg



Deluxe River Tripod – еще одна крутая штука, которая наверняка понравится продвинутым любителям. Аксессуар разработан специально под условия речной рыбалки и позволяет выставить удилища под необходимым углом и надежно их зафиксировать. Спортсмены сей девайс вряд ли оценят, а вот те, кто любит путешествовать по рекам в поисках трофея – определенно!


6315a91ba6a1d7d7c1a6e1fe.jpg


Ну, и наконец – компактные чехлы для садков Supalite Net Sleeves. Аксессуар крайне практичный и удобный в эксплуатации, он не только защищает от мокрых садков и неприятного запаха, но также и дает возможность перевозить многочисленные аксессуары, снасти и снаряжение в одном месте. Два типоразмера – на выбор!


Matrix

Ну, а здесь – море видеороликов, посвященных новинкам! Так, первый ролик – о принципиально новом насадочном зонте от Matrix – Pro Bait Brolly. Основной его прикол – в конструкции: как видим, от классического исполнения здесь не осталось и следа!


6315a91ca6a1d7d7c1a6e1ff.jpg



Второй пост – о новых катушках Matrix, которых все мы уже заждались! Речь идет о модели Ethos XR – удилища данной линейки справедливо считаются одними из лучших в плане соотношения цены и качества. Есть все предпосылки ожидать, что и с удилищами в этом плане ситуация будет аналогичной!


6315a91ca6a1d7d7c1a6e200.jpg



Ну, а третий пост – на сей раз на тему рыбалки. Здесь Jamie Hughes рассказывает о том, каким образом рыболову стоит подходить к процессу прикармливани при поплавочной ловле и когда те или иные аксессуары подходят идеальным образом. Рогатки, чашки, прикармливание шарами – озвученных способов здесь очень много!



6315a91da6a1d7d7c1a6e201.jpg




647
0
0

Комментарии  0

Пока нет комментариев