Ловля на Фидер

Лето на дворе! Поступление Feeder Concept в «Английскую Снасть»!

651
1
2

Кто бы что ни говорил, а мы в «Английской Снасти» всячески стараемся поддерживать разнообразие ассортимента фидерных снастей и аксессуаров, не делая упор исключительно на производителях с Туманного Альбиона, а уделяя внимание и другим, не менее интересным, брендам. В частности, начало лета мы решили посвятить поступлению продукции всем известного производителя Feeder Concept. Если кто не знает, сия контора является дочерним суббрендом Salmo,а потому вопросов по позиционированию и рабочим характеристикам однозначно быть не должно!


На текущий момент новинок не так много, как хотелось бы, однако лиха беда начало! Давайте же посмотрим, что интересного появилось в каталоге «Английской Снасти»!


Удилища семейства Feeder Concept Pilot

Базовые линейки удилищ у FC всегда получались по-настоящему «народными», а потому пользовались повышенным спросом. «Пилоты» - не исключение: здесь мы можем наблюдать достойные рабочие характеристики и недюжий запас прочности. В основе бланка применено высокомодульное углеволокно, благодаря чему маркерение не вызывает особых проблем, а во время вываживания рыболов ощущает каждое движение рыбы и готов противопоставить резким рывкам вяжущие характеристики бланка и фрикцион.

6298c0c71e8992ff9755a085.jpg


Дополняет картину комбинированная рукоять и проверенные временем пропускные кольца PacBay, лишенные привычной всем нам керамической рамки.

6298c0c71e8992ff9755a086.jpg


На то, что данная линейка разрабатывалась под наши условия ловли, указывает и подбор длин и тестов:

• Feeder Concept Pilot 3.3 \ 50 – типичный лайт-фидер, предполагающий рыбалку на ближних рубежах;

• Feeder Concept Pilot 3.6\70 – соотношение, традиционное для фидерных удилищ класса медиум;

• Feeder Concept Pilot 3.9\100 – чистой воды «хэвик» со всеми вытекающими в виде возможности дальнего заброса и ловли карпа;

• Feeder Concept Pilot 3.9\130 – сопоставимая с предыдущим удилищем длина, но повышенный запас прочности. Отличный вариант для речного течения и сверхдальних забросов.

6298c0c81e8992ff9755a087.jpg



Трипод Feeder Concept Turnament Tripod

6298c0c81e8992ff9755a088.jpg


Все мы привыкли видеть практически одинаковые варианты треног, различающиеся лишь брендом и выпущенные где-то в Китае. Feeder Concept Turnament Tripod – полная противоположность данной тенденции. Эта модель отличается увесистой конструкцией, а значит и достойной устойчивостью в ветер и волну. Модель телескопическая, каждая ножка регулируется по отдельности друг от друга. Выносной конструкцией обладает и верхний стержень. Это позволяет поднять удилища максимально вверх, а благодаря крючку в нижней части – зафиксировать стойку максимально жестко, подвесив совместимый груз.


Монтажи Feeder Concept

6298c0c91e8992ff9755a089.jpg


Многие рыболовы не умеют либо леняться изготавливать оснастку фидерного удилища, считая оптимальным вариантом прибегнуть к помощи готовых монтажей. У Feeder Concept на этот счет есть своя точка зрения: количество разнообразных оснасток прекрасно вписывается в данную концепцию и позволяет полностью закрыть данный вопрос! В каталоге представлены самые популярные монтажи, начиная патерностером и петлевыми оснастками и заканчивая различными вариациями «Вертолета». Есть из чего выбрать!


Садок Feeder Concept E

6298c0c91e8992ff9755a08a.jpg


Модель наверняка понравится тем, кто находится в поисках классного садка для рыбалки, который при этом не будет стоить бешеных денег. Практичное решение выполнено из матерчатой ткани, которая умеет быстро сохнуть и не впитывает неприятные запахи. Обручи – квадратные, что обеспечивает устойчивость на дне. Длина данной модели составляет 3.5 метра, а внутренний диаметр – 50х40 сантиметров, благодаря чему в него можно вместить весомый улов. А за фиксацию отвечает стандартная резьба с шагом 3\8 дюйма, совместимая со всеми без исключения тычками, стойками и подставками.


Ассортимент продукции Feeder Concept в «Английской Снасти» находится на стадии наполнения. Мы будем держать вас в курсе!


651
1
2

Комментарии  1

5337acc7749d8d25464c7b34.jpg
Садок стоит недорого. А материал на кольцах усилен?