Николай Самойлов, а я видел программу "Мастерская рыболова", где рассказывали про замену тюльпана и ремонт колец. Там правда немножко по другому.
Спасибо всем. Буду пробовать, пытаться их сделать. Что-нибудь точно поможет :)
Не ожидал... Я думал что кобра хоть что-то из себя представляет, но судя по вашим отзывам-это и не катушка вовсе.Большое спасибо, вы даже в какой-то мере сэкономили мой бюджет.
А вот мне не повезло: у нас сазан вообще не водится.
Николай Самойлов, спасибо за совет.
Слушай, Игорь139 , я бы посоветовал тебе ловить окуня на вращалку. Отлично срабатывает на реке, но если ты рыбачишь на озере,то ни чем помочь не могу .
Спасибо всем, кто участвовал в этой переписке. Ниожидал, что она будет такой длинной и красочной. Я думаю вопросов у меня больше не возникнет.
Я видел такое. У нас на реке вообще пескаря мало. Бывает повезёт, выловишь пару штук за год и радуешься. А насчёт поведения я полностью согласен с Николаем.
Игорь,запрет будет длится долго(в зависимости от икромёта рыбы),поэтому прежде чем идти на ловлю. через недельку другую .советую сделать ещё раз то. что сказал RADDD.
Анатолий78, здравствуйте! Вот вы пишете, что судака можно ловить и днём, только на ямах. Как это лучше произвести: пытаться добросить туда блесной или забросить донку на малька? Посоветуйте, пожалуйста.
А, по моему, длина в самый раз.Там ведь сказано, что река небольшая. А ещё тест спиннинга нужно поменьше брать, раз уж вы на джиг ловите.