помогите с приманкой

Здравствуйте!Я рыбачу в довольно закоряжестых местах с приличной глубиной.И честно говоря, уже устал обрывать приманки. Не могли бы вы мне посоветовать какую-нибудь самодельную приманку, чтобы в случае зацепа-было не жалко?

Катушка "Coobra" подойдет для спиннинга?

Добрый день! Я уже устал тратить деньги на дешёвые подделки и решил посоветоваться с вами: Cobra- это хорошая катушка? ( меня смущает её низкая цена).

Крепление жерлицы.

Здравствуйте,рыболовы! Скоро у рыбы нерест завершится и хотелось бы щуку на жерлицу половить, но ставлю я их много и ,поэтому заготовить длинные колья в большом количестве очень проблематично.Можно ли крепить жерлицу не за деревья, и не за вбитый кол, а как нибудь по другому?(заранее спасибо)

леска для фидерной ловли

В фидерной ловле я новичок.Здесь есть отличия по сравнению со спиннинговой ловлей на живца.В связи с недостатком опыта хочу спросить:"какую леску лучше использовать при фидерной ловле(монофильная или плетёнка)?"

ВЫПОЛЗКИ

Здравствуйте!Недавно читал литературу на рыболовную тематику и там немножко узнал о таких червях как выползки.Кто знает чем выползки отличаются от обычых навозных червей и отличаются ли вообще?

Ловля судака на спиннинг

В последнее время на полках магазинов появилось огромное кол-во приманок и снастей .В выборе приманок я просто теряюсь.Поэтому,коллеги,прошу вас подсказать :"какую приманку лучше выбрать при ловле судака?"