Ловля на Фидер

Поступление Drennan в «Английскую Снасть». То, что вам понравится! Часть 2

647
0
1

Осень шагает по стране, одаривая щедрой порцией прохлады и неплохим клевом активизировавшейся рыбы. Ловят и бель, и хищника – отчеты с успешных рыбалок лучшее тому подтверждение. А «Английская Снасть» продолжает знакомить вас с интересными снастями, которые доехали-таки в наш интернет-магазин. Напомним, буквально на прошлой неделе к нам приехал Drennan, а потому посмотреть действительно есть на что!


Ручка подсачека Drennan Acolyte Land Net Handle 4 м

6135dd72efe0dfa88ef58a59.jpg


Популярность заслужили не только удочки семейства Аколют, но также и ручки подсака – легкие, жесткие и нереально крутые! Данная модель – четырехметровая, однако благодаря штекерной конструкции ее можно без особых проблем использовать и в трехметровой длине – универсальный вариант! Ручка крайне популярна как среди любителей, так и у спортсменов – всех тех, кому важно качество и весогабаритные характеристики!


Рюкзак Drennan Specialist Compact Rucksack

6135dd73efe0dfa88ef58a5a.jpg


Кто спрашивал про «дреннановские» рюкзаки? Вот они – классные, вместительные и нереально удобные! Подобное решение отлично подходит для ходовых рыбалок, рюкзак заменяет сумки форм-фактора Carryall и позволяет держать все необходимые гаджеты под рукой. Конструкция предполагает наличие основного отсека объемом 40 литров, а также трех крупных боковых карманов на наружной стороне модели. Еще один отсек интегрирован в верхнюю крышку.


Наружная сторона модели оборудована двумя клипсами – быстросъемами, позволяющими зафиксировать совместимый карповый мат либо иные аксессуары линейки Specialist, разгрузив тем самым руки рыболова при транспортировке. Для нее, к слову, производитель предусмотрел две широкие шлейки, регулируемые по длине, а также удобную ручку для переноски.


Подсачек Drennan Super Specialist Landing Net 26"

6135dd74efe0dfa88ef58a5b.jpg


Еще один подсачек от Drennan, который наверняка оценят охотники на трофейную рыбу. Треугольная форма, матерчатое полотно оливкового цвета, прочная рама – здесь есть все, чтобы победить крупного карпа либо амура!


Одежда

6135dd75efe0dfa88ef58a5c.jpg


На сей раз новинок немного. Рыбакам наверняка будет интересна толстовка на молнии с капюшоном Drennan Full Zip Hoody , а также штаны Drennan Joggers. Покупать их можно и по отдельности, однако вместе они формируют невероятно крутой комплект – как для рыбалки, так и повседневной носки. Теплый, практичный и очень стильный!



Расходники

Мелочей от Drennan традиционно много, все они пользуются спросом и позволяют правильно скомпоновать монтаж. Начнем, пожалуй с Drennan Swivel Beads и Drennan Clip Beads – классики оснащения удилищ.

6135dd76efe0dfa88ef58a5d.jpg


Первые представляют собой бусину с вертлюжком, вторые – бусину с застежкой, которая надежно фиксирует поплавок-вэгглер либо кормушку. Кстати, о поплавках – сегодня их традиционно много: тут и Drennan Crystal Avon, и Crystal Dibber, а также крупные Drennan E-SOX Zeppler, отлично подходящие для ловли на живца!


Ну, и конечно, не обойдется без лески.

6135dd77efe0dfa88ef58a5e.jpg


И фидеристам, и поплавочникам наверняка будет интересна Drennan X-Tough Hooklink - поводочная леска, проверенная временем и получившая исключительно хвалебные отзывы. Классное решение для любительской и спортивной рыбалки!


Продолжение следует!



647
0
1

Комментарии  0

Пока нет комментариев