Ловля на Фидер

Это волшебное слово «Акция». Что можно купить в «Английской Снасти» по сниженным ценам?

815
0
0

Ох, уж эти акции и распродажи! Казалось бы – вроде укомплектован по полной программе и ничего из рыболовных снастей тебе не нужно, однако стоит «нарваться» на подобный аттракцион невиданной щедрости, как осознаешь, что есть у тебя далеко не все : ) Ситуация становится еще интереснее, когда осознаешь, что дисконт – реальный, а скидки – самые настоящие. Тут уж хочешь не хочешь, а полезешь в копилку, достанешь накопленную копеечку и станешь счастливым обладателем новой снасти, о которой так долго мечтал!

«Английская Снасть» практикует подобный подход с завидным постоянством, приурочивая распродажи к различным праздникам и знаменательным датам. А порой проводит скидки и просто так, безо всякого повода. Хорошие отношения с покупателями – залог хорошего настроения и крепкой дружбы!


Давайте же посмотрим, что интересного можно найти в «Английской Снасти» по специальным ценам!


Удилища


Preston Distance Master

60ed98e5a3b8b210d094bb75.jpg


Distance Master – во многом знаковая удочка, позиционируемая как отличное решение для дальнего заброса. С десятипроцентным дисконтом вы можете найти четырехметровую модель с тестом в 100 граммов, позиционируемую как прекрасное решение для ловли на дальних рубежах стоячих водоемов. Тот случай, когда нужно добросить до леща!


Preston Feeder Feeda

60ed98e6a3b8b210d094bb76.jpg


Специализированное, достаточно мощное фидерное удилище, основное назначение которого – выполнение стартового закорма зоны ловли, а также силовая рыбалка и ловля трофейной рыбы. Данное удилище разработано под чутким руководством таких опытных английских рыболовов, как Майк Виалс и Ли Керри, а потому с задачами, для решения которых оно было спроектировано, справляется просто блестяще! Дисконт – 20 процентов!


Preston Tyson Carp Feeder

60ed98e8a3b8b210d094bb77.jpg


Одинадцатифутовый «Тайсон», бьющий, как легендарный боксер, точно в цель! Основное предназначение – ловля карпа на коммерческих водоемах. Там, где не нужны дальние забросы и можно ограничиться ловлей накоротке. Снасть, определенно заслуживающая вашего внимания. А с дисконтом в 20 процентов – тем более!



Drennan Acolyte Distance Feeder 13'

60ed98e9a3b8b210d094bb78.jpg


Удочка, которая не нуждается в представлениях! Топовый «дальнобой» на все случаи жизни, прекрасное решение для ловли на дистанциях до 60-70 метров. Длина – 3.9, тест- 100 грамм, строй – типичный «дреннановский». Дисконт – 20%!


Катушки

Вы думали, одними лишь удилищами мы сегодня ограничимся? Как бы не так! На очереди – катушки, и здесь определенно есть на что взглянуть!


Cresta Solith 5000 SX Reel

60ed98eaa3b8b210d094bb79.jpg


Стильное и практичное решение, которое нашло популярность среди многих любителей любительского и спортивного фидера. Производитель знатно поработал не только над техническими характеристиками, но также и над дизайном. Первое, на что обращаешь внимание – практичный и эргономичный корпус, выполненный из графита, а также облегченный ротор. Реальный универсал, который можно приобрести со скидкой в 10%!


Drennan Series 7 Big Feeder 9–50 Rear Drag

60ed98eca3b8b210d094bb7a.jpg


Модель, выполненная в классическом «дреннановском» стиле, но имеющая несвойственный для них пятитысячный размер. Здесь же – непопулярная нынче задняя компоновка фрикционного тормоза и три комплектные шпули. Самое то для ловли на дальних дистанциях. С дисконтом в 10% - тем более!


ESP Onyx Big Pit Reel

60ed98eda3b8b210d094bb7b.jpg


Тяжелая артиллерия, без которой любителям ловли трофейной рыбы также никуда! Мощная, тяговитая и нереально крутая катушка, очень любимая карпятниками и приверженцами флет-фидера. Комплектуется дополнительными двумя лонг-каст шпулями и позволяет рыболову быть готовым практически к любой ситуации. Дисконт – 10%!


Korum Speed SL 2000 Reel

60ed98eea3b8b210d094bb7c.jpg


Из крайности в крайность, как говорится! Компактная и очень деликатная катушка, которая найдет свое место на пикере и лайт-фидере! Основное ее достоинство – качественная сборка и компактные размеры, что делает ее идеальным вариантом для любительской и спортивной рыбалки. Дисконт – 10%!


Preston Inertia 520 Reel

60ed98efa3b8b210d094bb7d.jpg


Прекрасный представитель фидерных катушек английского бренда, доступных покупателям по весьма демократичной цене. В Европе купить безынерционную катушку Preston Inertia 520 предпочитают, в первую очередь, те, кому нужна достаточно мощная и тяговитая «машинка» для ловли на дальних рубежах озер и водохранилищ за разумные деньги. А с десятипроцентной скидкой – тем более!


Больше интересных моделей по вкусным ценам – только у нас в «Английской Снасти»!

815
0
0

Комментарии  0

Пока нет комментариев