Ловля на Фидер

Летние новинки Drennan в «Английской Снасти». Часть 4. Крючки и леска

1011
0
1

Нет, ну вы же не думали, что этим все ограничится? У Drennan в каталоге огромное количество классных крючков и лески, и для многих рыболовов именно эти расходники считаются номером один. Вот почему не привезти их в «Английскую Снасть» было бы непростительной ошибкой.

Смотрите, сколько всего приехало!


Drennan Method Bandit Carp Feeder

60c85f64d034247ded0394d9.jpg


Волосяная оснастка с кольцом Drennan Method Bandits Carp Feeder предназначена для крепления на волосе пеллетса или крепления на волосе бойлов с гантелеобразной формой. Мягкость кольца позволяет фиксировать в нем крупное зерно кукурузы. Эластичное кольцо, которым закачивается волосяная оснастка, прекрасно растягивается и сжимается, чтобы закрепить приманку. Наличие эластичного кольца дает возможность не сверлить отверстие в карповой приманке. Оснастка этого типа предназначена, прежде всего, для фидерной ловли крупной рыбы.


Drennan Carbon Feeder

60c85f65d034247ded0394da.jpg


Готовый поводок, отличное решение для классической фидерной ловли! Выполнен на основе фирменной «дреннановской» монолески и доступен с крючками от 10 до 18 номера. Это позволяет перекрывать полный спектр условий ловли и охотиться за самой разной рыбой. Прекрасный вариант для тех, кто не любит вязать поводки!


Drennan Silverfish Maggot

60c85f66d034247ded0394db.jpg


Готовый поводок Silverfish Maggot оснащен мелким, чрезвычайно тонким крючком, который походит для ловли белой рыбы. Крючок ориентирован на применение в качестве насадки опарышей или кастеров. У крючка отсутствует бородка, что дает возможность применять нежные и мягкие животные насадки. Поводок сделан из нейлона высокого качества. Длина поводка – 25см. Для предотвращения коррозии крючка он имеет бронзированное напыление.


Drennan Super Spade

60c85f67d034247ded0394dc.jpg


Готовый поводок для фидерной рыбалки. В качестве основы производитель использовал фирменную монолеску с разрывной нагрузкой от 4 до 8 lb и скомпоновал все это дело с крючком от 10 до 18 номера. Это позволяет рыболову подобрать оптимальный к конкретным условиям ловли вариант, будь то любительские «посиделки» либо же полноценные рыболовные соревнования.


Drennan Carbon Feeder Micro Barbed

60c85f68d034247ded0394dd.jpg


Классическая модель для фидерной и поплавочной ловли. Основное направление – целенаправленная охота на белую рыбу. Имеет равномерный изгиб правильной формы, подогнутое вовнутрь жало, а благодаря мощной проволоке обеспечивает надежное удержание даже трофейной рыбы во время вываживания. Доступны в самых разных размерах – от 2 до 20.



Drennan Fine Match Micro Barbed

60c85f69d034247ded0394de.jpg


Небольшие, но очень острые и зацепистые крючки, предназначенные для спортивной рыбалки и ловли в условиях конкуренции. Идеальное исполнение, сверхтонкая и миниатюрная проволока, а также микробородка, надежно удерживающая рыбу, но быстро извлекаемая из ее пасти – вот основные сильные стороны данного крючка!


Drennan Power Hair Riggers

60c85f6ad034247ded0394df.jpg


Мощные и надежные крючки, основное предназначение которых – ловля крупной рыбы с волосяным монтажом. На это указывает и форма, и толщина проволоки, и изгиб жала и колечка. Модель рассчитана на силовое вываживание и без проблем справится с трофейной рыбой.


Drennan Red Maggot Micro Barbed

60c85f6bd034247ded0394e0.jpg


Специальная модель, разработанная для ловли на опарыша в сложных условиях. Тонкая проволока и отличная заточка позволяют пробивать личинку, сохранив ее при этом живой на протяжении длительного времени. Еще один плюс – особая форма, благодаря которой подсеченная рыба надежно удерживается. Даже с учетом микробородки, которой в большинстве своем достаточно для того, чтобы удержать подсеченную рыбу.


Drennan Super Spade Micro Barbed

60c85f6cd034247ded0394e1.jpg


Еще одна модель с микробородкой (пожалуй, одна из ключевых отличительных особенностей крючков от Drennan), которая пользуется огромной популярностью среди фидеристов. Традиционная округлая форма и подогнутое вовнутрь жало намекает на то, что модель рассчитана на ловлю крупной рыбы. О том же говорит и достаточно толстая проволока, позволяющая обеспечить силовое вываживание крупной рыбы.


Drennan Wide Gape Micro Barbed

60c85f6dd034247ded0394e2.jpg


Модель, имеющая универсальную форму и оборудованная микробородкой. Небольшой профиль бородки на крючке делает это крючок минимально опасным для рыбы и минимально травмирует ее. Крючки сделаны из высококачественной углеродистой стали и имеют антикоррозионное покрытие. Крючки подходят для ловли фидером и ловли поплавочной снастью. Тонкая проволока позволяет использовать уязвимые животные насадки, например, мотыль


Drennan Wide Gape Specialist Micro Barbed

60c85f6dd034247ded0394e3.jpg


По своей геометрии эти крючки относятся к моделям с коротким цевьем и широким поддевом. Эти крючки идеально подходят для насаживания на них крупных зерновых: кукурузы, перловки. Крючки могут использоваться при изготовлении волосяной оснастки, как с бойлами, так и минибойлами. Загнутое внутрь жало крючков обеспечивает прочное удерживание на них рыбы после подсечки. Небольшая бородка минимально разрывает губу рыбы.


Леска


Drennan Feeder & Method Mono

60c85f6ed034247ded0394e4.jpg


Традиционная для многих рыболовов модель, широко используемая по своем прямому назначению – для методной и классической фидерной ловли. Леска имеет небольшую растяжимость и отлично противостоит абразиву. Несомненными преимуществами данной модели является повышенная прочность на узле, а также отсутствие «памяти», что важно для фидерной рыбалки. В продаже представлена широкая линейка диаметров под любые условия эксплуатации, начиная «лайтовой» пикерной ловлей и заканчивая хэви-фидером и методной рыбалкой.


Drennan Float Fish

60c85f6fd034247ded0394e5.jpg



Леска, которая позиционируется как поплавочная. Модель отлично подходит для матчевой и болонской ловли. Леска хорошо себя зарекомендовала при ловле с поплавками с двумя точками крепления. Может применяться как основная поплавочная леска, так и в качестве поводков. Леска имеет маскирующую оливково-зеленого цвета окраску.

Обладает идеальной плавучестью для поплавковой ловли, поэтому будет плавать сразу после заброса, если его не контролировать, но тонет при быстром взмахе кончика удилища.


Drennan Supplex 100м

60c85f70d034247ded0394e6.jpg


Данная модель присутствует в каталоге производителя уже очень давно и, следует отметить, не зря: В настоящий момент это одна из лучших лесок топ-уровня. Леска незначительно теряет прочность на узлах, имеет минимальную память при низкой степени растяжимости. Отменные рабочие характеристики и разнообразие диаметров делают ее идеальным решением для всех без исключения способов современной рыбалки.

Продолжение следует!


1011
0
1

Комментарии  0

Пока нет комментариев