Ловля на Фидер

Новогодние скидки в «Английской Снасти». Расходники

707
0
0

Новогодние скидки в «Английской Снасти». Расходники


Новый 2021 год успешно вступил в свои права, продолжаются празднества и веселья, а в «Английской Снасти» - по-прежнему сезон грандиозных скидок! Актуальные предложения, расположенные в нашем интернет-магазине, регулярно пополняются новыми, интересными товарами, которые находят живой отклик со стороны покупателей – сезон не за горами, время пополнять арсенал!

В прошлых частях мы рассказывали об удилищах, катушках и иных «глобальных» снастях, сегодня же коснемся расходников, а также иных мелочей, которые так или иначе понадобятся рыболову. Поехали!


Сито для прикормки Preston Round riddle

5ff2df936cb8f3d91bd0d7df.jpg

Аксессуар, который в обязательном порядке должен быть в арсенале каждого рыболова! Сито предназначено для просеивания прикормки, однако пригодится и для выполнения иных рыбацких задач – приготовления крупной фракции, просеивания опарыша и мотыля, а также иных, сопоставимых задач. Выполнено из жесткой проволоки, а потому не деформируется даже при жестких механических воздействиях. Модель имеет размер ячейки 4 миллиметра, диаметр – 25 сантиметров, что делает его совместимым с большинством современных ведер и тазов.


Книга для крючков Drennan Book Hook

5ff2df956cb8f3d91bd0d7e0.jpg

Вы до сих пор храните крючки в визитнице? Тогда обратите внимание на данный аксессуар – компактная фирменная визитница от Drennan, идеальный вариант для хранения большого количества крючков. Снаружи – плотная ткань, внутри – множество ПВХ-кармашков для хранения упаковок с крючками. Ваш арсенал всегда будет под руками, в одном месте, и выглядеть наглядно – так, как удобно рыболову!


Крючки

На сегодняшний день наш скидочный раздел пополнился большим количеством моделей крючков для карповой ловли. Модели от известных европейских производителей, которые великолепно зарекомендовали себя на данном поприще. Советуем обратить внимание на:


Fox Series 2XS. Карповые, мощные крючки, классической формы с коротким цевьем. Для того чтобы удобнее было монтировать волосяную оснастку колечко крючка повернуто внутрь под углом в 10 градусов. Проволока, из которой изготовлен крючок достаточно толстая и очень прочная. Поэтому крючок способен справиться даже с очень крупной рыбой.

5ff2df966cb8f3d91bd0d7e1.jpg

Fox SSBP Arma Point . Крючки SSBP Arma специально разработаны по форме и по степени заточки для ловли в достаточно тяжелых ситуациях, когда дно существенно захламлено или на дне есть колонии ракушек, о панцири которых происходит затупление жала крючка. Жало подогнуто внутрь, что обеспечивает хорошую зацепляемость и одновременно с этим защиту от твердых объектов на дне. Для того чтобы убрать блики от крючка и защитить от коррозии, крючки имеют тефлоновое покрытие.

5ff2df976cb8f3d91bd0d7e2.jpg

Fox S1 Kuro. Крючки S1 Kuro – отличаются по форме от всех предыдущих версий этой серии крючков. У этой модели крючков длинное жало, подвернутое ушко, облегчающее вязание безузловых волосяных монтажей и прямое жало, обеспечивающее быстрое проникновение в губу рыбы. Крючки такой формы наиболее приемлемы для некоторых карповых оснасток, в том числе и оснасток для ловли белого амура. Длинное цевье обеспечивает более длинный рычаг во время подсечки.

5ff2df986cb8f3d91bd0d7e3.jpg

Fox SSSP Arma Point  . Карповые крючки, имеющие прямое жало, особой прочности и устойчивости к затуплению. Особая острота жала достигается за счет специального угла заточки и особой технологии закаливания. Эти крючки считаются универсальными, подходящими для разных карповых приманок: бойлов, зерновых, пеллетса. Кольцо на крючках повернуто внутрь, для облегчения монтажа волосяной оснастки. На крючках имеется антибликовое покрытие для лучшей маскировки.

5ff2df996cb8f3d91bd0d7e4.jpg


Лески и плетенки

Вы думали, мы обойдемся сегодня без качественных лесок и плетеных шнуров? Ни в коем случае! И вот какие модели представлены в нашем каталоге:

Drennan Double Strength

Универсальная леска, при производстве которой используется японская технология. Леска очень популярная в Великобритании  в самых разных способах ловли. Леска может применяться в поплавочной, спиннинговой, фидерной рыбалке. У этой версии лесок уникальная прочность на разрыв и способность противостоять абразивному воздействию. Леска обладает средней растяжимостью. У лески прекрасная калибровка диаметров с минимальными отклонения от номинала.

5ff2df996cb8f3d91bd0d7e5.jpg


Drennan Supplex. Великолепная монофильная леска, сделанная по современной технологии. Леску следует рассматривать как универсальную, подходящую для поплавочных способов ловли, ловли на фидер и спиннинговой рыбалки.

В настоящий момент это одна из лучших лесок топ-уровня. Леска незначительно теряет прочность на узлах, имеет минимальную память при низкой степени растяжимости.

5ff2df9b6cb8f3d91bd0d7e6.jpg


Drennan Super Specialist Microbraid 10м Сюда же отнесем и поводковый материал, который широко используется не только карпятниками, но также и любителями фидерной ловли, в частности флет-фидера. Высочайшее качество, мягкость и универсальность, а также высокая абразивная устойчивость делают его идеальным решением для ловли всех без исключения белых рыб. 10 метров в размотке, 5 тестов:7, 8, 10, 12, 15 lb

5ff2df9c6cb8f3d91bd0d7e7.jpg


Drennan Carp Silk Весьма интересный материал, имеет в своей основе ультра-мягкие составляющие, по ощущениям  похожие на шелк. Данное свойство очень хорошо проявляется  при ловле карпа или любой другой крупной рыбы: когда рыба берет приманку, то не ощущает поводка. DRENNAN CARP SILK имеет отличную стойкость к абразивным и механическим повреждениям. Также при проведении тестов этот материал хорошо показал себя при работе с различными узлами, такими как Гриннер и Паломар. Благодаря тому, что в структуру шнура Carpsilk входят тяжелые  волокна, он имеет тонущие свойства и не требует дополнительной смазки для того чтобы оставаться на дне.

5ff2df9d6cb8f3d91bd0d7e8.jpg


Кормушки

Ну, и конечно же , куда без кормушек!

Drennan Bolt Rig Feeder . Новая in-line версия популярных кормушек Block-end от Drennan. Камуфляжного цвета, с крапинками. Плоское дно со встроенным грузилом. Легко заполняются. Идеальны для использования на реках и в стоячей воде, где необходим эффект самозасекающейся оснастки с использованием короткого поводка 5-10 см.

5ff2df9f6cb8f3d91bd0d7e9.jpg

ESP Mega Method Feeder с формой традиционная кормушка метод (флэт) в комплекте с формой для формирования прикормки в кормушке. При первом приобретении таких кормушек рекомендуется покупать именно комплект с формой. А дальше докупать отдельно кормушки ESP Mega Method Feeder.

5ff2dfa06cb8f3d91bd0d7ea.jpg

Такая логика действий обусловлена тем, что отстрелы кормушек неизбежны, каким бы опытом и техникой ни обладал фидерист. А форма для кормушек служит гораздо дольше.


Matrix Evolution In-Line Hooped Method Feeder

Новая серия методных кормушек Matrix Evolution были разработаны для удовлетворения самых продвинутых потребностей рыболовов . In-line версии имеют уникальный дизайн, который позволяет заменить кормушку на другую (например большего веса) без удаления или отвязки поводка с крючком. Данная версия кормушек хорошо держит прикормку и подходит для ловли ,как на какурузу,так и на пеллетс и бойлы.

5ff2dfa16cb8f3d91bd0d7eb.jpg


Preston Elasticated Sticky Feeder . Классическая модель, предполагающая использование пеллетса в качестве основной добавки в прикормке. Форма позволяет правильно разместить гранулы и способствовать их скорому выходу из кормушки, благодаря чему обеспечивается правильная тактика кормления в любой ситуации. Выпускается в трех различных типоразмерах.

5ff2dfa16cb8f3d91bd0d7ec.jpg


Fox Carp Feeder . Классическая методная кормушка, отличное решение для полноценной ловли карпа, карася и иной белой рыбы. Огружена с одной стороны, благодаря чему размещение на дне осуществляется всегда одинаково. Отличный вариант для коммерческих водоемов, выпускаемый в двух типоразмерах (Вес: 14г, 28г, 35г, 60г Размеры:Компактная-Длина-4см.,Диаметр-3см. Стандартная-Длина- 6см.,Диаметр-4см.)

5ff2dfa36cb8f3d91bd0d7ed.jpg


Preston Pellet Feeder .Весьма интересная кормушка прозрачной формы, позиционируемая в качестве решения для целенаправленной подачи пеллетса во время ловли на коммерческих водоемах. Имеет цилиндрическую форму и отлично маскируется на дне благодаря прозрачному пластику. А еще данная кормушка отлично подойдет для подачи животных компонентов , сухих и жидких ароматических добавок в точку ловли с минимальным лифтингом. Маст-хэв для современного фидериста!

5ff2dfa46cb8f3d91bd0d7ee.jpg


Продолжение следует!

707
0
0

Комментарии  0

Пока нет комментариев