Ловля на Фидер

#EF_слухи. Анализируем соцсети мировых производителей рыболовного снаряжения. 15-21 февраля

608
0
0

 #EF_слухи. Анализируем соцсети мировых производителей рыболовного снаряжения. 15-21 февраля


Ну что, господа, весна на подходе! Скорый приход тепла ощущается в воздухе, продолжительность светового дня увеличивается, а вместе с ним – и настроение рыболовов! Зимники активизировались в оэидании последнего льда, любители открытой воды – судорожно перебирают арсенал и задаются мыслями – а все ли готово к рыбалке? А заодно листают ленту английских производителей в социальных сетях, подыскивая интересные посты и анализируя информацию. Листает страницы и «Английская Снасть», и сегодня – подборка за 15-21 февраля!


Drennan

Открывает ленту пост Рамона Энсинг. В Европе все-таки существенно теплее, а потому многие водоемы начали постепенно освобождаться ото льда. Наступает отличное время для ловли крупной плотвы, и если все сделать правильным, то уловы могут быть поистине сказочными! Удалось открыться и Рамону, а наградой за терпение стала вот такая «мордатая» плотва!

603363c4c3bdb26fb200419c.jpg


Второй пост в ленте производителя посвящен классным поплавкам Drennan Stick Floats. Оно и понятно – весна для многих лучшее время для поплавочной ловли. Описываемые модели выполнены из бальсы и имеют компактное утолщение в верхней части, выполняющее роль антеннки. По заверениям производителя, данная модель – отличное решение для речной рыбалки и ловли таких рыб, как плотва, елец и голавль.


603363c5c3bdb26fb200419d.jpg


Третий пост представляет собой рубрику «Вопрос-ответ», в котором читатель спросил изветсного рыболова Стива Хемингрэя по поводу компоновки оснастки для ловли в условиях поверхностного течения, противоположного направлению ветра. По мнению эксперта, оптимальным вариантом в данной ситуации становится дробинка, расположенная посередине между вершинкой удилища и поплавком. Варьируя ее вес и расположение, рыболов получает возможность менять презентацию оснастки и подстраивать ее под конкретную ситуацию и условия ловли. И не забывайте, что и ветер, и поверхностное течение имеют свойство меняться, а потому следует быть готовым ко всему!

603363c6c3bdb26fb200419e.jpg


Preston Innovations

Не обошел производитель стороной и новые катушки семейства Intensity , позиционируемые как идеальное решение для речной рыбалки, а также ловли на дальних рубежах. Силовой механизм, быстрый и чувствительный фрикционный тормоз, лонг-каст шпуля и множество иных «плюшек» ждет рыболовов в новинках уже сейчас! Выпускаются катушки в двух типоразмерах – 620 и 720, что также намекает на их класс. А вы успели ознакомиться с новинками вживую?

603363c7c3bdb26fb200419f.jpg


Второй пост – о новинках для хранения пеллетса и иных добавок от Preston – контейнерах семейства Supera XS. Высокое качество исполнения, фирменный цвет, надежность и практичность – все в лучших традициях Престон. Вещает о новинках Des Ship.

603363c8c3bdb26fb20041a0.jpg


Ну, и конечно же, куда без новинок в мире крючков – MCM-BP hooks! Классическая модель, отлично подходящая как для естественных, так и для коммерческих водоемов. Зацепистая форма, качественное исполнение – у новинки есть все, чтобы снискать популярность! А еще они крайне удобны – выпускаются в виде поводков на леске Reflo, зафиксированных на классической «престоновской» поводочнице с удобными магнитными замками. Бери и пользуйся!

603363c9c3bdb26fb20041a1.jpg


Maver

В последнее время от Вас друзья, участились вопросы по поводу продукции Maver. Что же, мы не можем оставить их в стороне! И первый пост производителя рассказывает о новинке – EVA-контейнерах MV-R, практичных и удобных. В принципе, конструкция у новинки характерна для подобных аксессуаров – прочная и жесткая стенка, прозрачная крышка, удобная молния для фиксации. Отличный девайс для хранения аксессуаров и расходников!

603363cac3bdb26fb20041a2.jpg


Пост номер 2 – о новых поплавках производителя, моделях семейства Series 3 floats. Классическая форма, высочайшее качество исполнения, устойчивость благодаря металлическому килю и заметная издалека антенна – идеальное решение для маховой и штекерной рыбалки. Вы же не забыли, что Мавер – это один из лидеров

мирового рынка поплавочной ловли в принципе?

603363cbc3bdb26fb20041a3.jpg


Третий пост – о практичных и компактных садках семейства MV-R. Практичное решение, позволяющее содержать рыбу живой и здоровой на протяжении длительной рыболовной сессии. Отличное решение для рыболовов- спортсменов и продвинутых любителей!


603363ccc3bdb26fb20041a4.jpg

608
0
0

Комментарии  0

Пока нет комментариев