Ловля на Фидер

#EF_слухи. Анализируем соцсети мировых производителей рыболовного снаряжения

552
0
0

#EF_слухи. Анализируем соцсети мировых производителей рыболовного снаряжения


Первая неделя февраля – позади, а значит до открытой воды остается все меньше времени. Кто-то испытывает удовольствие от подледной рыбалки, стараясь ухватить по-максимуму отведенное время, а кто-то, наоборот, терпеливо готовится к новому сезону, проводит ревизию снаряжения и докупает все необходимое. И для первых, и тем более для вторых рассматриваемая сегодня тема будет актуальной – на дворе понедельник, а значит самое время посмотреть и изучить, что же творилось в социальных сетях именитых производителей последние семь дней!


Присаживайтесь поудобнее, «Английская Снасть» начинает!


Preston Innovations

О новых катушках от Preston, рассчитанных на силовую рыбалку и выполнение дальних забросов, не слышали, пожалуй, только те, кто последние месяцы провел на необитаемом острове. «К дальним рубежам!» - так дословно можно перевести слоган, указанный в первом посте компании. Модели действительно прекрасно чувствуют себя при ловле на «дальняке» - крупная лонг-каст шпуля, отличная скорость вымотки и качественная укладка даже тонких плетеных шнуров – вот три «столпа», на которых кроется функциональность данной модели. В скором времени – в «Английской Снасти»!

6020ed12c3bdb26fb2004184.jpg


Второй пост посвящен новой линейке удилищ – Ignition. Бросковый строй, классный дизайн, качественная фурнитура – производитель описывает достоинства, благодаря которым моделью заинтересовались тысячи рыболовов. Поговаривают, что подобными удочками уже обзавелся Дес Шип. А вы?


6020ed13c3bdb26fb2004185.jpg


Третий пост предлагает нам «победить холод» вместе с новой линейкой экипировки от Preston. В данной ситуации речь идет о худи Celsius – теплой, практичной и удобной байке, которая наверняка понравится всем любителям качественных вещей. Выпускается в нескольких различных размерах!

6020ed16c3bdb26fb2004186.jpg



Drennan International

В первом посте нас приветствует бородатый Алан Скоттхорн и его новое видео. Четырехминутный ролик посвящен квивертипам и принципу их выбора, а также ключевым особенностям фидерных вершинок и влиянию их на успех всей рыбалки. Тема не новая, но по-прежнему очень актуальная и вызывающая среди рыболовов сотни вопросов. Смотрим и ищем ответы!

6020ed17c3bdb26fb2004187.jpg


Стив Фентон, ставший победителем Drennan Cup Weekly на этой неделе, определенно заслуживает внимания. Не сам рыболов, конечно, а его красавец – голавль весом 7 lb 6 oz (порядка 3.5 килограммов) , пойманный на фидерную снасть на корочку хлеба. Местом ловли стал быстротекущий английский канал глубиной около 10 футов. По словам рыболова, вываживание длилось порядка 15 минут!

6020ed18c3bdb26fb2004188.jpg


Третий пост посвящен новому аксессуару от Drennan – специальному мату для бережного обращения с рыбой. Несмотря на то, что предназначен он, в первую очередь, для карпятников, любители ловли трофейного хищника также найдут что-то для себя. Посмотрите, как удобно чувствует себя щука на нем!

6020ed1ac3bdb26fb2004189.jpg


А вы ловили золотых рыбок хотя бы раз? Дин Бэрлоу и Грэнт Элбатт – уже да! Рыбалка происходила в White Acres Fisheries, снастью выступала классическая матчевка и поплавок – вэгглер, а в качестве наживки использовалась кукуруза. Загадывай желание и отпускай!

6020ed1bc3bdb26fb200418a.jpg


Maver

А почему бы и нет? Снасти Мавер незаслуженно отодвинуты на второй план в нашей стране, в Европе же Maver – один из лидеров рынка и хорошоизвестный многим рыболовам бренд.

6020ed1dc3bdb26fb200418b.jpg


Первый пост на странице производителя посвящен карповой монолеске MVR Carp Feeder Mono. Высокая стойкость к механическим воздействиям и ультрафиолету, прочность на узле и отсутствие «памяти» - все те особенности, которыми должна обладать качественная монолеска, здесь реализованы в полной мере. Фидеристы оценят!


6020ed1ec3bdb26fb200418c.jpg


Maver – это еще и крутой поплавочный бренд, на что прямо намекает следующий пост. Signature Pro – новая линейка поплавков класса вэгглер, которая наверняка понравится поплавочникам! Четыре модели различной грузоподъемности, каждая из которых имеет качественную окраску и не «пьет» воду, а также оборудована четырьмя взаимозаменяемыми вершинками под разные условия ловли.



Продолжение следует!

552
0
0

Комментарии  0

Пока нет комментариев