Ловля на Фидер

Листая каталоги. Новинки Preston Innovations-2021. Часть 3. Аксессуары и расходники

644
0
0

Предыдущие две части обзора новинок вызвали среди удильщиков неподдельный интерес. Еще бы – новая платформа и море комплектующих к ней, новая линейка удилищ и катушек, багаж и прочие гаджеты – одной только новой линейкой можно полностью экипироваться! Однако вы же не думали, что на этом интересности от Престон закончатся? Конечно же нет, и сегодня – отличный денек для того, чтобы выдать вам для ознакомления очередную, третью часть материала по новинкам. Поехали!


EDGE MONSTER MARGIN 10M

Линейка штекерных удилищ десятиметровой длины, разработанной специально для ловли на платниках в целом и охоты за карпом в частности. Слово «монстр» в названии, а также позирующий с карпенышем Десс Шип как бы намекает 5f968101c62b34609795ae37.jpg


5f968102c62b34609795ae38.jpg

Удилище выполнено из высокомодульного карбона и как бы намекает на основное предназначение –ловлю крупного карпа в относительно компактных водоемах, там, где классического удилища с глухой оснасткой явно недостаточно. Десятиметровая длина для подобных условий чаще всего универсальна, а потому именно на ней и остановился производитель.


 В комплекте идут два оснащенных вторых кита, полностью готовых к ловле, а также специальный жесткий ПВХ – тубус для безопасной транспортировки.


Готовые поплавочные оснастки Des Shipp's Commercial Slims Pole Rigs

5f968104c62b34609795ae39.jpg

Монтажи, которые являются ни чем иным, как наиболее ходовыми оснастками рыболовами сборной Англии в целом и Dess Ship в частности! Линейка, разработанная для целенаправленной ловли крупной рыбы в условиях коммерческих водоемов. Поплавочники – «завсегдатаи» платников наверняка оценят!

Ключевой элемент, объединяющий монтажи в единое целое –качественные расходники, примененные для их изготовления:

·        Поплавки нового семейства Dura side eye;

·        Монолеска Reflo Power;

·        Надежные крючки семейства GPM-B;

Оснастки подходят для самого широкого спектра условий ловли и способны показать максимальные результаты даже в самых сложных условиях ловли.


Поплавки Des Shipp's Commercial Carp Pole Floats

Если вышеописанные монтажи предполагают прямое использование и уже готовы к ловле, то Des Shipp's Commercial Carp Pole Floats позволяют построить вокруг себя ту оснастку, которая будет актуальной практически в любой ситуации.

5f968105c62b34609795ae3a.jpg

Это новая линейка поплавков для коммерческой ловли, разработанная при непосредственном участии Des Shipp Данная линейка поплавков отличается максимальным качеством изготовления, они не пьют воду даже при длительной ловле, а благодаря боковому креплению Dura side eye устойчивость поплавка даже в сложных условиях близка к максимальной.

Линейка включает в себя 6 различных моделей под конкретные условия ловли:

·        F1 SHALLOW. Для ловли разнорыбицы и F1;

·        CARP SHALLOW. Карповые модели с достаточно толстой антенной;

·        EDGE. Универсальная модель с достаточно толстой, заметной антенной и килем из стеклопластика;

·        DIAMOND. Компактная модель, показавшая себя с наилучшей стороны при ловле на такие насадки, как пеллетс и кукуруза;

·        DIBBER. Компактный и деликатный поплавок, антенна которого есть продолжение верхней части тела. Очень чувствительный и универсальный;

·        PASTE. Модель с длинной антенной, отличное решение для ловли в сильный ветер и максимального контроля над оснасткой;


Новая линейка крючков

Похоже, карповой теме Dess Ship в этом году решил уделить особое внимание, а потому данные крючки – ни что иное, как модели, разработанные для целенаправленной ловли карпа. Мощная и надежная проволока, широкий кованый поддев, лазерная заточка жала, применение высокоуглеродистой стали в качестве основного материала – все то, что мы любим!  В списке новинок – три модели, каждая из которых органично впишется в любой сценарий карповой ловли;


«Шмотки»

Собственно говоря, куда же без них? На сей раз россыпь костюмов и прочей экипировки не выкатили, дела обстоят куда скромнее. Но, тем не менее, все также интересно!

5f968106c62b34609795ae3b.jpg


CELCIUS PUFFER JACKET

Плотная стеганая куртка, идеальное решение как для рыбалки и активного отдыха, так и для повседневной носки. Стильная и практичная! 100% нейлон и 100% полиэстер – вот материалы, лежащие в ее основе.


CELCIUS THERMAL ZIP HOODIE

У них CELCIUS THERMAL ZIP HOODIE именуется как «худи». У нас – байка на молнии. Плотный, теплый и удивительно удобный аксессуар, который понравится всем любителям стильных и практичных вещей. Молния во всю длину, удобный регулируемый капюшон, резинки на рукавах и практичные карманы – вот список ее достоинств. В качестве материала – 80% хлопок 20% полиэстер / подкладка 100 % полиэстер.

5f968109c62b34609795ae3c.jpg

NEOPRENE GLOVES

Собственно говоря, удобные неопреновые перчатки, отличное решение для ловли в холодное время года. Надежно фиксируются на руках и защищают от холода , ветра и воздействия влаги. Большой и указательный пальцы открыты, что позволяет удобно работать с насадкой, не снимая перчатки.


Носки CELCIUS SOCKS

Держи ноги в тепле, и с CELCIUS SOCKS это сделать проще простого! Отличное решение для носки в холодное время года, защищают от низких температур даже при низкой активности. В качестве материала применяется комбинация из шерсти, спандекса, нейлона и акрила.

5f96810ac62b34609795ae3d.jpg

Шапки

Два дизайна, несколько вариантов расцветок – все для максимального комфорта. И, конечно же, все в едином «престоновском» дизайне!


Полотенце

Классическое полотенце серого цвета, защищающее ваш костюм от грязных рук, прикормки и слизи. Маст-хэв аксессуар для поплавочников и фидеристов!


"Английская Снасть" пристально следит за новостями, а потому продолжение следует!

644
0
0

Комментарии  0

Пока нет комментариев