Да, Радик, до тебя мне далековато, но тоже экспериментирую. На крайней рыбалке в среду увеличение головы на 2г (просто мелко у меня и 2 г уже большое изменение))) начало приносить уверенные поклевки судачков, а более легкую чебурашку он только тюкал. В моем случае, думаю, на течении он просто не успевал за легкой головой. А на короткую ступеньку по дну реагировал четко.
В моем случае, думаю, на течении он просто не успевал за легкой головой.
Ну, это вряд ли. Стартовая скорость судака очень велика. Скорей всего шаг был большой и судак не хотел следовать за приманкой, а при увеличении веса, шаг уменьшается и приманка падает в непосредственной близости от морды, что и провоцирует атаку.
Вот такие отчеты нужны в первую очередь. Как поймать клыкастика во время раздачи мы и сами знаем, а по вышеописанной ситуации попробуй еще нарой информацию. Радд, спасибо за инфу, будет над чем поработать в ближайшее время.
Судя по навику, у тебя там точка на точке. Конечно, чо так не ловить, когда акваторию как свои пять пальцев знаешь))) Тоже на днях ездил, судак вообще не поддается, все свалы облазил и только на русле 3 хвоста взял.
Комментарии
Написать комментарий: