Магазин "Английская Снасть"

Всех с весной! Новинки «Английской Снасти», которые вам непременно понравятся!

1271
2
0

Несмотря на то, что весенняя погода установилась далеко не везде, остановить ее приход зима не в силах. Рыболовы потирают руки в предвкушении – вот-вот, чуть-чуть осталось, и полетят в воду кормушки-поплавки на первых рыбалках сезона! А для того, чтобы встретить новый сезон во всеоружии, самое время приступить к обновлению собственного арсенала снастей. На помощь спешит «Английская Снасть» - на март у нас запланировано два грандиозных прихода снастей от  Drennan, Preston и Korum, от разнообразия которых лично у нас захватывает дух! С полным списком новинок вы можете ознакомиться на нашем форуме (http://englishfishing.ru/forum/messages/forum3/topic631/message30600/#message30600), здесь же мы расскажем о наиболее интересных новинках, определенно заслуживающих внимания! Разговор, как водится, начнем с удилищ – именно эта позиция беспокоит рыболовов больше всего!


Матчевые удилища

Линейка Drennan Acolyte

Лучшая во всех смыслах модель, ставшая в свое время мегапопулярной благодаря совокупности рабочих характеристик, изящности и доступному для многих ценнику. Облегченный слим-бланк из высокомодульного графита, матчевые кольца на высоких ножках, эргономичная пробковая рукоять, в общем, все то, чтобы получить максимальное удовольствие от процесса поплавочной ловли!

В  «Английскую Снасть»  едут следующие модели:

  • Удилище Drennan Acolyte Ultra 13’ и 15’ (http://englishfishing.ru/catalog/match_rods/dr_acolyte_ultra_15_rod_d_rmacul150/) . Матчевая классика, изящный и практически невесомый инструмент для темповой поплавочной ловли с дальним забросом. В нашем интернет-магазине в скором времени появятся две наиболее популярные среди спортсменов модели, в исполнении 3.9 и 4.5 метра;
  • Удилище Drennan MatchPro (http://englishfishing.ru/catalog/match_rods/drennan_matchpro_float_13/ ) . Старый-добрый «Матчпро», известный каждому матчевику своими рабочими характеристиками. В свое время данная удочка наделала немало шума и по сей день является одной из лучших моделей в каталоге Drennan. 3.9 и 4.2 метра – именно такая длина удочек, которые вот-вот приедут в «Английскую Снасть».
  • Удилище Drennan Red Range Float Rod 13' (http://englishfishing.ru/catalog/match_rods/udilishche_red_range_float_rod_13_d_rmrfl130/) . Бюджетная матчевка, пользующаяся огромной популярностью среди рыболовов. Подкупает совокупность рабочих характеристик и весьма демократичная стоимость, делающая удилище доступным каждому. Одна из наиболее востребованных моделей имеет длину 3.9 метра – именно такое удилище едет к нам в магазин!


Фидерные удилища

Скажите честно – именно фидеры вы ждете больше всего, не так ли? Английские новинки фидерного рынка – это то, чего с нетерпением ждут многие из нас с нетерпением! И в этом плане «Английская Снасть» постаралась учесть все пожелания рыболовов и привезти к сезону наиболее интересные и актуальные новинки. Смотрите сами!


 Drennan Acolyte Ultra Feeder (http://englishfishing.ru/catalog/rods/udilishche_fidernoe_drennan_acolyte_ultra_feeder_10_d_rmacfu100/) .

Легкая и изящная снасть, которая стала эталоном в своем классе. Продуманная двухчастная конструкция,  тонкостенный слим-бланк параболического строя, оставляющий после себя крайне приятные ощущения, матчевые колечки, равномерно распределяющие нагрузку вдоль осевой линии – говорить о технических особенностях данной модели можно долго. В наш интернет-магазин едут удилища, длина которых составляет 9, 10 и 12 футов;


 Drennan Acolyte Plus Feeder http://englishfishing.ru/catalog/rods/udilishche_f... .

Несмотря на схожесть с «ультрой» в плане технических решений, отличия между данными удочками есть. Главным образом, различия кроются в строе: модели линейки Plus быстрее и жестче, «злее», они наверняка понравятся тем, кто предпочитает более звонкие удочки. Как и в случае с линейкой Ultra, в списке новинок значатся удилища в длине 9, 10 и 12 футов;


Drennan Acolyte Distance Feeder 13' D

http://englishfishing.ru/catalog/rods/udilishche_fidernoe_drennan_acolyte_distance_feeder_13_d_rmacfd130/

Данную модель мы сознательно выделяем в отдельную линейку, и делаем это совершенно осознанно. Спроектирована удочка с учетом необходимости выполнения дальнего заброса, а потому она получилась более мощной и «кидучей», нежели ее младшие собратья.  А еще тринадцатифутовик трехчастный , что положительно сказалось на транспортной длине. В остальном же данная модель – типичный продолжатель традиций Drennan, которая расходится, как горячие пирожки (и это не шутка!).  На сей раз можете быть уверены, «Дистансов» хватит на всех!


Drennan MatchPro Super Feeder 12' D  (http://englishfishing.ru/catalog/rods/drennan_matchpro_super_feeder/)

Удочка, до появления линейки Acolyte считавшаяся «иконой» фидеростроения и неким эталоном, которого многие стремились достичь. Легкая, деликатная, и в то же время достаточно комлистая удочка, великолепно «вяжущая» трофейную рыбу, она является излюбленным инструментом среди опытных фидеристов и частым «гостем» на всевозможных рыболовных соревнованиях. Двенадцатифутовик, наиболее универсальная и интересная модель линейки, прибудет в «Английскую Снасть» уже в скором времени!


 Drennan Medium Feeder Combo (http://englishfishing.ru/catalog/rods/drennan_medium_feeder_combo_11_6_12_6/)

Универсальная удочка, позволяющая перекрыть самые разные условия ловли на стоячих и медленнотекущих водоемах. Основное достоинство – изменяемая при необходимости длина между 11.6 и 12.6 футами, что делает снасть универсальной и позволяет быть готовым к любому изменению условий ловли! Ориентировочная дата появления в продаже – 15 марта!


Drennan Series 7 Puddle Chucker (http://englishfishing.ru/catalog/rods/drennan_series_7_carp_feeder_12_puddle_chucker_feeder/

«Швыряющий в лужу» (именно так переводится Puddle Chucker  с английского) – удочка, которая разрабатывалась для целенаправленной ловли карпа на коммерческих водемах. Это отразилось на строе – в довесок к деликатному хлысту, удочка получила комель высокой жесткости, что позволило с легкостью управлять подсеченной рыбой. Здесь же и качественная фурнитура, эргономичная рукоять и проверенный временем катушкодержатель с верхней зажимной гайкой. А еще в комплекте идет мягкий чехол под катушку! В наш магазин приедут две модели, Carp Feeder 12' и Method Feeder Combo 11'-12'.


Drennan Ultralight Bomb & Feeder 

(http://englishfishing.ru/catalog/rods/drennan_matchpro_ultralight_bomb_10_light_feeder_11_combo/)

По «нашей» классификации, данную модель можно отнести к пикерам – настолько легкой, изящной и деликатной является эта удочка. Тем не менее, в Drennan предпочитают именовать ее как «ультралайт», что, в принципе, имеет одинаковый смысл. Работа легкими кормушками в прибрежной зоне стоячих водоемов – вот ее основное предназначение! Выполнена данная модель в мультидлине и дарит возможность рыбачить в длинах 10 и 11 футов.

Продолжение следует!

1271
2
0

Комментарии  2

5c238b12d28c1404328a2c2b.jpg
Drennan Medium Feeder Combo- интересное предложение, давно хочу фидер со вставным коленом. Только в длине нужно фунт на фут исправить. Из- за этого и созрел вопрос- как меняется тест удилища при изменении длины?
62ef6a8fea8e3e885bb4ace6.jpg
По поводу мер - извиняюсь, машинально. Тест бланка остается неизменным, поскольку работа верхнего хлыста остается такой же. Меняется его строй - удилище становится более кидучим и комлистым.