Паша, весной и летом мы уже ездим с тех пор когда сын ходить научился. Он первую рыбку в 3 года поймал на поплавочку, но он быстро интерес теряет, так что на полноценную рыбалку, особенно зимой не поедешь с ним еще.
Радик приветствую!!! Так это твои. Просто супер. У нас дети примерно одного возраста , 2 дочки . Пока ещё не разу не брал. Старшую только научил рыбу не бояться) Боюсь у меня жена не так активна в плане выхода на лёд)) Ну будем пробовать)
Скоро придется увеличивать расходы на рыбалку, Радик. Но это правильные расходы и прекрасное хобби, а если заболеет вся семья, будет просто круто. У меня не получилось пристрастить пацана и жене на фиг ничего не надо, а так мечтал вместе ездить, радоваться уловам и отдыхать в реальном мире.
Комментарии
Просто супер..так держать, весной обязательно попробуйте.
С солнышком и теплом , будет ещё веселее.
Так это твои. Просто супер.
У нас дети примерно одного возраста , 2 дочки .
Пока ещё не разу не брал. Старшую только научил рыбу не бояться)
Боюсь у меня жена не так активна в плане выхода на лёд))
Ну будем пробовать)
Написать комментарий: