Магазин "Английская Снасть"

Drennan Pop Ups. Тайный секрет опытных карпятников!

1281
2
0

Появившись на рынке относительно недавно, Drennan Pop Ups произвели среди рыболовов самый настоящий фурор. Компактные и яркие, эти приманки отличаются огромным разнообразием ароматов и великолепно заметны даже в мутной воде, что положительно сказывается на количестве поклевок. И огромное количество пойманной рыбы – лучшее тому подтверждение!

В отличие от остальных приманок подобного класса, которые, как правило, идут либо одноцветными, либо однотонными, Drennan Pop Ups включает в себя «шарики» оранжевого, желтого и розовых цветов, а также контрастные черные и белые приманки. Каждая из них является не только прекрасной самостоятельной приманкой, но также и обеспечивают «непаханое» поле для экспериментов – как с комбинацией запахов, так и с расцветками.

Различается и форма приманок. Так, Bandit Dumbell Pop Ups имеют гантелеобразную форму, а Method Boilie Pop Ups – сферическую. Каждая из них выпускается в нескольких типоразмерах – 8 и 10 мм, что есть идеальный вариант для ловли карася. F1 Bandit Dumbells доступны и в меньшем размере – 6 миллиметров, что делает их прекрасными приманками для ловли карася, леща и иной крупной «бели», а также в осенне-весенний период, когда крупная рыба крайне осторожна и с недоверием относится к приманкам крупного размера.

Данные приманки предполагают использование с большим количеством разнообразных монтажей и оснасток. Классическая волосяная оснастка, использование всевозможных латексных элементов оснастки и иные, схожие с ними монтажи – все они прекрасно подходят для рыбной ловли с помощью Drennan Pop Ups. Они показывают максимальную эффективность при использовании с коротеньким поводком в составе методной оснастки либо специальных кормушек для работы с пеллетсом.

Выпускаются данные приманки в нескольких типоразмерах:

    ·8mm Method Boilie Pop Ups

    ·10mm Method Boilie Pop Ups

    ·6mm F1 Bandit Dumbell Pop Ups

    ·8mm Bandit Dumbell Pop Ups

    ·10mm Bandit Dumbell Pop Ups

Каждая из них обеспечивает идеальное расположение приманки на крючке и гарантирует качественную засечку рыбы абсолютно в любой ситуации! Перевод и адаптация текста на русский язык специально для lovimvmeste.ru и интернет-магазина «Английская снасть» (Englishfishing.ru)

1281
2
0

Комментарии  2

static/default-user-img.gif
Интересно какой запах у этих приманок. Это ведь важно, когда включаешь их в состав кормушки. Я думаю, они просто придают оттенки вкуса основной приманке. Но тут как всегда нужно быть аккуратным, чтобы не отпугнуть рыбу. В общем надо взять на пробу.
Плавающие приманки штука очень хорошие и интересные. Очень хочется уже открыть сезон, На наших заиленных водоемах, плавающие ароматизированные шарики себя нормально показывают.