Открытие водо-моторного сезона в Татарстане

2019
3
0

Итак, после окончания нерестового запрета в Татарстане, как и в других регионах России, проходит открытие сезона по ловли хищника спиннингом с использованием плав. средств. Наверно не совсем правильно называть нашу встречу открытие водо-моторного сезона, но как привыкли так и ладно!

Из года в год, при любой погоде это событие происходит, приезжают люди на открытие сезона со многих районов Татарстана, чтоб повидаться, поделиться опытом, да и просто весело отпраздновать наступление долгожданного сезона ловли хищника спиннингом!

В этот раз погода нас немного подвела, но на общей атмосфере праздника это ни как не отразилось. Большинство кто собирался приехать, все равно приехали, а кто смог остаться подольше даже дождались хорошей погоды. Первые же 2 дня были очень ветреными и дождливыми, так, что мне на воду выйти так и не удалось.

Вот немного фото с нашего открытия

"чайки" ждут когда "узбек" приготовит плов!

Рыбачка Ирина единственная кто смогла подняться утром 12, уехала из лагеря, в места где от ветра прикрывает дамба, и наловила таки всем рыбы на копчуху! Вот что значит долгие годы упорных тренировок! Утерла нос всем мужчинам! Молодец!

Некоторые приезжали и вот так-

В общем было весело, спасались от дождя и порывистого ветра, пели песни. А кто-то смог дождаться хорошей погоды и выйти на воду! Народ посчитать так и не смог, одни приезжали, другие уезжали, мне надо было на работу 13, поэтому уехал, а праздник продолжался! подробнее тут-

http://forum.tatfish.com/topic20115.html

2019
3
0

Комментарии  3

5337acc7749d8d25464c7b34.jpg
Молодцы! Чет ты поздновато отчет накрапал? Подозреваю что из за ремонта времени не было ни на рыбалку, ни на отчеты? Хорошо хоть на открытие вырваться смог!
53396224749d8d25424c7b5b.jpg
Вот бы мне на такой сбор попасть... все бы расспросами достал))
static/default-user-img.gif
Ооо, там тебе по-нарасказывают )))