Ловля на Фидер

Английский дайджест от «Английской Снасти». 2-8 января

412
0
1

Первая неделя нового 2023 года официально позади. Шампанское уже закончилось, оливье – на подходе, пора включаться в околорыбацкую жизнь! И лучший способ – заварить кофе и посмотреть, чем радовала лента социальных сетей именитых производителей всю последнюю неделю. И хоть глухозимье вовсю властвует над водоемами, но скоро весна, а потому пора готовиться к сезону!

Этим и предлагает заняться «Английская Снасть»!


Preston Innovations

В каталоге производителя немало различных безынерционных катушек, однако именно Centris является одной из первых и считается, пожалуй, самой популярной. Высокое качество сборки, проверенные технические решения и выносливость даже в режиме предельных нагрузок – здесь есть все, чтобы обеспечить максимальную функциональность на рыбалке! И хоть катушка выпускается уже достаточно долгое время, она до сих пор в строю. И именно ей посвящен первый пост в ленте производителя!

63bbcd4c3490bff4a202b2b6.jpg


Второй пост – о комфорте. Максимальном, прошу заметить – и достигается он при ловле с платформы. Обновленная версия Inception с индексом 360 – это не только идеальный представитель так называемых «безрамников», это еще и самый настоящий трон, оснащенный поворотным креслом на все случаи жизни! Многие опробовали новинку в деле и практически все остались довольны!


63bbcd4e3490bff4a202b2b7.jpg



Ну, а третий пост заинтересует любителей ловить карпа на платниках тогда, когда эти рыбы еще «спят» - поздней осенью и ранней весной. Здесь речь идет о компактных методных кормушках семейства Banjo – они хорошо летят, не боятся ветра и позволяют точечно дозировать корм. Карпам понравится, рыболовам – определенно!


63bbcd4f3490bff4a202b2b8.jpg



Drennan

Холодное время года – лучшая пора для ловли хищника, и в Drennan в этом определенно знают толк! Вот почему почти вся неделя посвящена ловле исключительно хищной рыбы. Ключевой фигурой в ленте стал новый видеоролик о ловле крупного окуня – интересный , к слову!


63bbcd503490bff4a202b2b9.jpg


Здесь есть ссылка на сам ролик, а также несколько тизеров, знакомящих читателей с анонсом его выхода. Вот таких рыб ловили ребята!


63bbcd503490bff4a202b2ba.jpg


Ну, а третий пост – не столько окуневый, сколько хищный в принципе! Производитель в очередной раз намекает на то, что его каталог содержит большое количество снастей и аксессуаров для ловли хищных рыб. Которые, к слову, широко представлены в разделе «Ловля Хищника» в нашем интернет-магазине! Добро пожаловать за покупками!


63bbcd513490bff4a202b2bb.jpg



Matrix

Начинают ленту англичане с крайне крутого девайса, необходимость которого хотя бы раз возникала у каждого , кто предпочитает ловить с большим количеством снаряги, но при этом вынужден передвигаться на дальние расстояния. Конечно же, речь о полноценной транспортной системе о четырех колесах!


63bbcd523490bff4a202b2bc.jpg


Второй пост посвящен штекеристам и показывает аксессуар, без которого в принципе невозможна такая рыбалка. Здесь речь идет про ролики-откатники, необходимые рыболову во время вываживания. Простой, казалось бы, аксессуар, имеет множество нюансов. О них подробнее расскажет производитель!


63bbcd533490bff4a202b2bd.jpg



Ну, а третий пост задает рыболовам вопрос, который наверняка хоть раз мы задавали сами себе. А не много ли багажа и снаряжения мы берем на рыбалку? Быть может, и не нужны все эти платформы с обвесом? В комментариях разгорелась дискуссия, рыболовы пытаются найти ту самую золотую середину. А как считаете вы, друзья – что важнее: максимальная функциональность либо же минимализм и легковесность? Пишите в комментарии!

63bbcd543490bff4a202b2be.jpg





412
0
1

Комментарии  0

Пока нет комментариев