Ловля на Фидер

Английский дайджест от «Английской Снасти». 31 октября – 6 ноября

353
0
0

Последний месяц осени официально запущен, а вместе с ним – в скором времени стартует множество крутых штук, навроде «Черной пятницы». Впрочем, ждать последнюю нет смысла – «Английская Снасть» уже достаточно давно объявила о 15-процентных скидках на всё. Однако разговор не об этом – на дворе понедельник и мы традиционно предлагаем посмотеть, чем же «дышали» социальные сети мировых производителей в течении минувшей недели.


Preston Innovations

Начинается лента с традиционно осеннего поста – экипировки. Производитель рассказывает о том, как правильно экипироваться, чтобы быть готовым к любым холодам. Речь идет о костюме и правильной обуви, а парочкой постов ниже можно найти материал про экипировку для совсем уж холодной поры года и зимнего времени!


6368b99a3490bff4a202afb9.jpg



Второй пост – услада для поплавочников и тех, кто подыскивает новый штекер к сезону. Речь о модели Superium – классной «палке», которая наверняка понравится и продвинутым любителям, и профессионалам от рыболовного спорта! Сами бланки, а также дополнительные киты и аксессуары доступны в продаже прямо сейчас!


6368b99a3490bff4a202afba.jpg



Ну, а третий пост – о переноске аксессуаров и всего остального. Речь о новых EVA-сумках семейства Hardcase – классных и полностью влагостойких аксессуарах, выполненных в единой стилистической концепции Престон. Поплавочникам и фидеристам – обязательно к ознакомлению!


6368b99b3490bff4a202afbb.jpg



Drennan

О багаже и снаряжении много говорили и в Drennan. На сей раз развитие получила знаменитая (уже) концепция DMS – Drennan Modular System, предполагающая оптимизацию свободного места в снаряжении и экипировке для максимальной вместительности. Здесь мы можем наблюдать два взаимосвязанных поста. Первый из них рассказывает об экипировке DMS в принципе и показывает, что и для чего применяется.


6368b99b3490bff4a202afbc.jpg



Второй же пост буквально «на пальцах» объясняет, как собирать «матрешку» таким образом, чтобы получить максимум эффективности. Полезная информация!


6368b99b3490bff4a202afbd.jpg



Ну, а третий пост – просто о рыбалке. Интересной английской рыбалке на канале. Stu Lennox посетил один из перспектинвых осенних водоемов и снял для почитателей такой ловли ролик. Последний – там же, в ленте производителя!


Matrix

Посты о ловле на мясо вызвали у нас во «Вконтакте» саркастические комментарии намедни, а потому мы посчитали, что развить данную тему было бы неплохо. На помощь пришли ребята из Matrix – в первом посте видео, а также крайне полезная информация, рассказывающая о том, как ловить на мясо (в данном случае ветчину). По мнению самих англичан, это типичная осенне –зимняя насадка, которую любит вся белая рыба.


6368b99c3490bff4a202afbe.jpg



Второй пост рассказывает о крайне интересных столах для кресел и платформ. Их основная «фишка» - в самонесущей конструкции: крепеж расположен прямо в самом столе и упирается в специальную металлическую рамку, а потому в выносных креплениях и дополнительных точках опоры нет никакой необходимости. Классный гаджет для по-настоящему требовательных рыболовов!


6368b99c3490bff4a202afbf.jpg



Ну а третий пост – о городской рыбалке: на сей раз объектом ловли стала плотва, живущая прямо в центре города. Любителям так называемого «урбан фишинга» - обязательно к просмотру!


6368b99d3490bff4a202afc0.jpg



353
0
0

Комментарии  0

Пока нет комментариев