Ловля на Фидер

В август – с новинками Preston Innovations! Что новенького?

507
0
0

Тенденция радовать рыболовов постоянными новинками, выдавая по чуть-чуть, но каждый месяц, нас определенно радует. По этому пути идут все больше производителей, а потому рыболовы ждут новой даты с нетерпением- что же такого интересного представят бренды на сей раз? На дворе – август, а потому самое время пробежаться по сайтам в поисках интересностей.

На очереди – Preston Innovations!


GPM-B BANDED HAIR RIGS - 4"/10CM

62e8df8aea8e3e885bb4acc2.jpg

Тенденция делать поводочницы, которые будут взаимозаменяемые с фирменной престоновской системой mag store, определенно радует поплавочников. И в этом плане новинка- не исключение. Данная модель разработана для целенаправленной ловли карпа и карася в условиях коммерческих водоемов, имеет небольшую длину (всего 10 сантиметров), а крючок – венчает компактный волосяной монтаж с маленькой резинкой на конце.

62e8df8bea8e3e885bb4acc3.jpg


Типичный вариант для ловли на пеллетс и другие крупные насадки! Оснастка выпускается на базе топовых расходников, а размер крючка составляет от 12 до 18 номера. Выбирай любой!


ABSOLUTE HOOKLENGTH BOX62e8df8bea8e3e885bb4acc4.jpg


Сказали про поводки – говорите и про поводочницы! И данный аксессуар – как раз то, что нужно для поплавочников! Новая модель разработана с учетом наиболее популярных длин поводков и отлично подходит для всех видов ловли – матча, штекера и маха. Качественный пластик, компактные размеры и отменная функциональность – вот ее основне достоинства!


62e8df8bea8e3e885bb4acc5.jpg

Выпускается модель в двух исполнениях: коротком (5-15 сантиметров) и длинном (10-30 сантиметров). Конструкция предусматривает 10 пинов, на каждый из которых можно «посадить» более 10 поводков разной конструкции. Удобно!


ICS INLINE DURA FLAT METHOD FEEDER - MINI

62e8df8cea8e3e885bb4acc6.jpg


Обновленный вариант методных кормушек, прекрасное решение для коммерческих водоемов! Мини-исполнение – то, что нужно для сложных условий ловли, когда требуется изящная подача корма, без лишнего шума. Конструкция модели предполагает инлайн-монтаж, прохождение оснастки через тело кормушки, а также специальную трубку. Веса соответствуют размеру – 15,20 и 30 грамм. То, что нужно для ловли осторожной рыбы накоротке!


DIAMOND POLE RIG

62e8df8cea8e3e885bb4acc7.jpg


Еще одно решение для любителей поплавочной ловли, на сей раз – готовое к ловле! Речь идет о поплавочной ловле с применением глухих монтажей, и новинка эта – ни что иное, как сами оснастки, готовые к ловле! В разработке модели поучаствовал сам Des Shipp, а потому в их функциональности можно не сомневаться! Всего производитель предусмотрел четыре различных типоразмера оснастки – от 4х12 до 4х18. Выбирай любой!


Бейсболки

62e8df8dea8e3e885bb4acc8.jpg


Ну, и куда же без элементов экипировки? В Preston представили три варианта бейсболки, в разных цветах, но аналогичного, топового качества. Хочешь – на рыбалку , а хочешь – на каждый день! Полиэстер и хлопок, жесткий козырек, система регулировки по диаметру и множество других «фишечек» - все это доступно рыболовам уже сейчас!


«Английская Снасть» будет держать вас в курсе!

507
0
0

Комментарии  0

Пока нет комментариев