Ловля на Фидер

Рыболовные новости от «Английской Снасти». 9-15 августа

740
0
0

Август медленно, но верно движется к своему логическому завершению. Экватор преодолен, осталось всего ничего и осень окончательно вступит в свои законные права. А на рыболовном фронте за минувшую неделю произошло множество интересных событий, главным из которых, конечно же, стал Чемпионат Мира по фидерной ловле, прошедший во Франции. Давайте же посмотрим, чем жили социальные сети европейских брендов минувшую неделю!


Preston Innovations

Чемпионат Мира по фидерной ловле – тема, которая являлась стержнем в ленте производителя всю минувшую неделю. Множество видеороликов, интервью и прочего бэкстейджа, оставшегося за кадром официоза, ждет вас в Facebook. В данном посте, к примеру, Mike Vials вываживает рыбу, завоевывая заветные баллы для своей команды. Обязательно к просмотру для тех, кто интересуется спортивным фидером!

611a1cd0a3b8b210d094bd5f.jpg


Помимо новостей с ЧМ, в ленте можно отыскать и парочку полезных советов. К примеру, по безынерционным катушкам – модель Intensity стала крайне популярной среди любителей фидерной ловли и отлично вписывается в концепцию дальних забросов. Отличное решение для тех, кто ценит качественные снасти!

611a1cd1a3b8b210d094bd60.jpg


Третий заброс также навеян приближающейся осенью, а точнее – скорой необходимостью использования дальнобойных снастей. Hexmesh Bullet Feeders – кормушки, без которых в ряде ситуаций обойтись крайне трудно. Шикарные полетные характеристики, быстрая отдача корма и весьма неплохая для кормушек-пуль всплываемость – вот их сильные стороны!

611a1cd2a3b8b210d094bd61.jpg



Drennan

Здесь – традиционно много красивых фотографий летних рыб. Первый пост рассказывает об успешных рыбалках Kev Hewith, умеющему найти выход из самой сложной ситуации. Трофейные лещи, караси и карпы, лини – в ленте есть все, что привлечет внимание фидериста!

611a1cd3a3b8b210d094bd62.jpg


Второй пост рассказывает о новинке от Drennan – Margin Carp. Это идеальная с технической точки зрения маховая удочка, рассчитанная на целенаправленную ловлю трофейной рыбы. С соответствующим запасом прочности – вывести «бонус» на нее не составит никакого труда!

611a1cd5a3b8b210d094bd63.jpg


И вновь трофей – третий пост рассказывает об успехе поимки красавца – усача, рыбы, которая для рыболовов России стала во многом экзотической. Для Англии же поимка этой рыбы – явление рядовое, и этот шестикилограммовый экземпляр, пойманный Adam Jones – лучшее тому подтверждение!


611a1cd6a3b8b210d094bd64.jpg



Korum

Здесь все внимание уделено новинкам. Так, первый пост рассказывает о новой поводочной леске от Korum – Smokeshield Mono Hooklink. По словам производителя, здесь таится огромное количество достоинств – и низкая растяжимость, и отличнее маскировочные особенности, и экстремальная устойчивость к абразиву. То, что нужно для активной рыбалки!

611a1cd8a3b8b210d094bd65.jpg


Второй пост – о поплавках Avon. Эти малыши отлично подойдут для любительской и спортивной рыбалки, отлично впишутся в концепцию современной маховой и болонской ловли. Развесовка включает несколько различных моделей, благодаря чему подобрать подходящую модель не составит никакого труда!

611a1cd9a3b8b210d094bd66.jpg


Третий пост наверняка заинтересует любителей методной ловли , а также тех , кто предпочитает ловить карпа легкими снастями. Речь идет о новых катушках семейства Latitude Freespool – моделях, оборудованных байтраннером. 5+1 «шарик», мощная главная пара и чувствительный фрикционный тормоз, работающий в паре с системой байтраннер – вот его основные достоинства.


611a1cdaa3b8b210d094bd67.jpg


Все новинки от Korum появятся в продаже очень скоро. Спрашивайте в «Английской Снасти»!


740
0
0

Комментарии  0

Пока нет комментариев