Ловля на Фидер

В новый сезон – с новыми снастями! Пополнение ассортимента Matrix в «Английской Снасти». Часть 2

890
0
0

Первая часть поступлений от Matrix заинтересовала многих наших читателей – даже тех, кто не являлся приверженцем продукции данного бренда. Это значит, что пришло время рассказать о части второй – меньших по размерам и масштабу снастям и аксессуарам, но ничуть не менее значимым для рыболова. Обо всех тех новинках, которые используются нами для построения снастей и рыбалки в целом!


Вертлюги Matrix Bead Swivels

Классический аксессуар для построения фидерной и поплавочной оснастки. С одной стороны – классический вертлюг. С другой – пластиковая бусина, не травмирующая леску. Отличное решение для реализации так называемого «инлайна», позволяющее устанавливать застежку того размера и конструкции, которая требуется рыболову в конкретный момент времени!

604f26a93ccfb9c9f49e9e6b.jpg


Леска Matrix Power Micron X 

По мнению многих рыболовов, идеальная леска для реализации поплавочных и фидерных монтажей. Высочайшая калиброванность, отличная прочность на узле, отсутствие памяти. Поставляется в 100-метровой размотке, позволяющей перекрыть все потребности рыболова, а благодаря наличию большого количества различных диаметров – использовать как в качестве поводочной, так и основной лески при необходимости!

604f26aa3ccfb9c9f49e9e6c.jpg


Отбойник с карабином Matrix X-Strong Feeder Snap Links

Готовый элемент для формирования фидерного и поплавочного монтажа, широко применяемое как любителями, так и рыболовами-спортсменами. По сути, это Matrix Bead Swivels, к которой присоединена надежная безопасная застежка, исключающая перепутывание монтажа. Конструкция прекрасно подойдет для использования в качестве крепежа кормушки в оснастках типа running rig и петля Орлова.

604f26ab3ccfb9c9f49e9e6d.jpg


Кормушка Matrix Bell Feeders

Кому кормушек для ловли в сложных условиях, требующих доставки минимального количества корма на дальнюю дистанцию? Модель прекрасно подходит для ловли весной и осенью, летит далеко и точно, хорошо всплывает и крайне удобна для использования в режиме темповой ловли!

604f26ad3ccfb9c9f49e9e6e.jpg


Поводок для крепления кормушки Matrix Feeder Links

Прекрасное решение для тех, кому импонирует ловля с использованием отвода под кормушку в сложных условиях, но кто не желает изготавливать их самостоятельно. Данный элемент оснастки отлично подходит для решения данных задач, а благодаря качественной фурнитуре нюансы и неприятности во время рыбалки исключены в принципе.

604f26ae3ccfb9c9f49e9e6f.jpg


Коробка для аксессуаров Matrix Double Sided Feeder & Tackle Box

А хранить описанные выше элементы оснастки и экипировки мы будем, конечно же, в Matrix Double Sided Feeder & Tackle Box – классной двойной коробке, разработанной именно для подобных задач! Бокс разделен на различные отсеки, каждый из которых так или иначе подходит для решения рыбацких задач. В основе коробки – прочный, но приятный наощупь пластик, позволяющий хранить даже крупные и тяжелые кормушки.

604f26af3ccfb9c9f49e9e70.jpg


Поводочница-кейс Matrix EVA Storage Case  

EVA- поводочницы в настоящее время являют собой наиболее популярный аксессуар для хранения поводков в поплавочной и фидерной ловле, они прекрасно подходят для любительской и спортивной рыбалки. данная модель – яркий представитель подобного класса устройств, состоящая из качественного пластикового корпуса и 12 мягких бобинок-поводочниц, промаркированных для лучшей идентификации.

604f26b03ccfb9c9f49e9e71.jpg


Поводочница-кейс  Matrix HLR Rig Case 

А такая модель чаще других используется поплавочниками и любителями метод-фидера. По сути, это классическая штырьковая поводочница- книжка, рассчитанная на хранение порядка 200 поводков. Выполнена модель из качественного софт-тач пластика, не боящегося сложных условий эксплуатаций и держащего форму даже при перепадах температур. Качество Матрикс во всей красе!

604f26b13ccfb9c9f49e9e72.jpg

890
0
0

Комментарии  0

Пока нет комментариев