Магазин "Английская Снасть"

Майские новинки от Drennan. В "Английской Снасти" - в ближайшее время!

1236
4
0

На дворе - майские праздники, а значит самое время отправиться на рыбалку. Теплая погода делает свое дело – рыбка активничает и охотно кормится, радуя нас поклевками и бурным эмоциональным вываживанием. Радуют и производители – один за другим, «английские» бренды представляют разноплановые новинки, заслуживающие самого пристального внимания. На сей раз наступила очередь компании Drennan – у них также есть что рассказать и показать, а интернет-магазину «Английская Снасть» - что привезти почитателям продукции данного производителя в самое ближайшее время!

Майские новинки от Drennan. Чего ждать рыболовам из Англии?

Для компании Drennan свойственно выпускать на рынок большое количество разноплановой продукции единомоментно, и данный анонс не стал исключением. Обратить внимание тут действительно есть на что!

Комбо- удилище Red Range 11ft Carp Method/Pellet Waggler Combo

Снасть, разработанная для того, чтобы перекрыть потребности рыболовов-завсегдатаев коммерческих прудов. Комплектуется двумя верхними хлыстами, один из которых имеет квивертип и предназначен для ловли методными и классическими фидерными кормушками, второй оснащен классическими пропускными кольцами и тюльпаном с расчетом на работу с поплавками - вэгглерами весом до 15-20 грамм, позволяя сохранять при этом четкий контроль над проводкой.

Длина снасти составляет 3.3 метра, что в большинстве случаев является идеальным вариантом для ловли на большинстве коммерческих водоемов. Характер снасти типичен для большинства карповиков – мощный, комлистый бланк и вяжущий хлыст позволяют успешно работать как с небольшим карпом, так и с экземплярами в 5-6 килограмм.

По заявлению производителя, к применению рекомендуются монолески с разрывным диаметром от 1.8 до 4.5 килограмма в зависимости от размера рыбы и условий ловли.

Методные кормушки Method Bomb

Методная новинка, которая наверняка придется по душе любителям ловли карпа и посетителям коммерческих водоемов. Особая форма контейнера позволяет хорошо удерживать методную прикормку либо пеллетс, не боясь рассыпания при ударе о воду и обеспечивая раскрывание прикормки непосредственно на дне водоема. Рыболовам доступны развесовки в 25, 30, 35 и 45 грамм, что позволяет перекрыть практически любые условия ловли. Смещенный центр тяжести способствует прекрасным полетным характеристикам и сохранению траектории даже при боковом либо встречном ветре.

Кормушки прекрасно сочетаются с Method Connector, что позволяет легко монтировать снасть методом петля в петлю, не вызывая затруднения даже в холодную погоду и при мокрых руках рыболова.

Сумка-холодильник 50L XL Cool Bag

Теплое время года накладывает свой отпечаток на вопросы хранения продуктов питания, животных добавок, а также приготовленной прикормки и ее отдельных компонентов. Для того, чтобы исключить вероятность порчи ценной поклажи от жары, лучше всего прибегнуть к помощи термосумки , поддерживающей температуру на минимальных отметках в течение длительного времени.

Данная новинка имеет XL- размер и позволяет вместить до 50 литров поклажи, что делает ее актуальной для фидеристов, карпятников и всех тех, кто регулярно перевозит большое количество скоропортящихся продуктов. Доступ в основное отделение осуществляется сверху, крышка закрывается на двойную молнию. Переноска осуществляется при помощи удобных ручек, а также наплечной шлейки с широкой лямкой.

Кепка Aqua Cap

Стильный элемент рыбацкой экипировки, выполненный в традиционных для Drennan цветах. Обладает регулировочной липучкой и позволяет приспособить ее под конкретного человека. В качестве материала используется 100% полиэстер – легкий, практичный и дышащий материал, не создающий дискомфорта даже в жаркую погоду.

«Головы» для подсачека Specialist Landing Nets

Практичные и удобные «головы», разработанные с расчетом на ловлю крупной рыбы. Имеют каркас треугольной формы, позволяющей справиться даже с крупным лещом либо карпом. Сетка выполнена из полимерных материалов и пропитана специальным составом, предотвращающим впитывание влаги. Цвет полотна – оливковый, незаметный в воде и не пугающий рыбу на финальной стадии вываживания.

В качестве новинок Drennan предлагает две модели: младшая имеет размер в 60 сантиметров при глубине 18 дюймов, старшая – 66 сантиметров диагональ и 22 дюйма глубины. Отлично сочетается с современными углепластиковыми ручками для подсачека – как штекерной, так и телескопической конструкции.

Red Range 11ft Carp Feeder/Waggler Combo

Как и вышеописанный аналог, данная модель является универсальной и позволяет собрать ту снасть, которая покажет максимальные преимущества в зависимости от конкретной ситуации на водоеме. Длина снасти в обоих вариантах составляет 3.35 метра, чего достаточно для большинства коммерческих водоемов нашей страны.

Фидерный кит имеет полупараболический строй и оснащен стеклянным квивертипом тестом в 3 унции, чего с лихвой хватает для четкой индикации поклевки карпа и карася, а также ловли леща и крупного подлещика при применении снасти в качестве классического фидерного удилища.

Установка поплавочного кита кардинально меняет характер снасти. Бланк получается легким, изящным и деликатным, позволяющим сохранить контроль над поплавком и выполнить дальний заброс как огруженного, так и неогруженного вэгглера.

По заверениям производителя, комбинированный строй бланка позволяет с легкостью справиться с рыбой любого размера – начиная небольшими карпятами и заканчивая особями до 4-5 килограмм, причем как в поплавочном, так и в фидерном исполнении. Что касается используемых диаметров лесок, здесь рекомендации производителя ограничиваются отметкой от 3 до 8 lb.

Приобрести вышеназванные снасти и аксессуары вы сможете в интернет-магазине «Английская Снасть» уже в ближайшее время

1236
4
0

Комментарии  4

59d5ed99d28c144f28c8b609.jpg
Во что выльется покупка - Сумка-холодильник 50L XL Cool Bag? Полезная вещь для сохранности рыбы летом, но цена наверное ой-ё-ёй.
62ef6a8fea8e3e885bb4ace6.jpg
Да вы знаете, вовсе нет. Эти термосумки никогда не были дорогими в принципе. На Ebay стоимость такой сумки варьируется в районе 50 долларов, примерно на эту сумму можете рассчитывать
5337acc7749d8d25464c7b34.jpg
В Метро зайди, здоровая сумка холодильник стоит полторы штуки. Купил такую себе уже года два назад.
61505ebca94cbc76290f5790.jpg
В Метро зайди, здоровая сумка холодильник
Зайдил, Мамба))), она не удобная мне показалась и тонкостенная по сравнению с дреннанской. Сама форму не держит, короче я засомневался в ее функциональных качествах. Может я не ту смотрел? но за 1600 р с копейками там синяя какая -то висела, здоровая.